Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3721
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Освобождаю свою няню:( Съезжаемся с родителями, поэтому смотреть за детьми вызвалась свекровь.
Проработала она у меня немного, 2 месяца. Но показала себя очень хорошо. Чистоплотная, активная и, что мне особенно понравилось, инициативная:) Изначально брала её только для ребенка (кстати, малышу 10 мес). Она с ним быстро наладила контакт:) Сама сидела я дома, поэтому видела как и чем они занимаются:) Нареканий не было. Не ленилась носиться с ним, ходить без памперсов и приучать потихоньку к горшку:) правда, канешна, пока результатов мало:))) Но всё равно, плюс ей за это. Не понаслышке знаю, что некоторые даже памперс забывают поменять ребёнку:( Готовила иногда, неплохо кстати. Пока он спал, успевала протереть квартиру, постирать вещички его, игрушки привести в порядок. Еле отговорила её белизной их отмывать:))) Сама она росла без мамы с двумя братишками на руках и вечно работающим отцом. До нас полтора года растила малыша от второго брака отца. Не смотря на возраст, в общем опыт есть. Ей 22. Много не болтает, не лезет с расспросами. На первый взгляд может показаться замкнутой, необщительной, стеснительной) На самом деле, вполне нормальная девушка.
Если кому надо, пишите в личку. Жалко оставлять её без работы:(
  • 0

#3722
MeruertTashbulatova

MeruertTashbulatova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Освобождаю свою няню:( Съезжаемся с родителями, поэтому смотреть за детьми вызвалась свекровь.
Проработала она у меня немного, 2 месяца. Но показала себя очень хорошо. Чистоплотная, активная и, что мне особенно понравилось, инициативная:) Изначально брала её только для ребенка (кстати, малышу 10 мес). Она с ним быстро наладила контакт:) Сама сидела я дома, поэтому видела как и чем они занимаются:) Нареканий не было. Не ленилась носиться с ним, ходить без памперсов и приучать потихоньку к горшку:) правда, канешна, пока результатов мало:))) Но всё равно, плюс ей за это. Не понаслышке знаю, что некоторые даже памперс забывают поменять ребёнку:( Готовила иногда, неплохо кстати. Пока он спал, успевала протереть квартиру, постирать вещички его, игрушки привести в порядок. Еле отговорила её белизной их отмывать:))) Сама она росла без мамы с двумя братишками на руках и вечно работающим отцом. До нас полтора года растила малыша от второго брака отца. Не смотря на возраст, в общем опыт есть. Ей 22. Много не болтает, не лезет с расспросами. На первый взгляд может показаться замкнутой, необщительной, стеснительной) На самом деле, вполне нормальная девушка.
Если кому надо, пишите в личку. Жалко оставлять её без работы:(

Добрый день Jemma!Я ищу няню сыночку,ему 1,1,если можете поделитесь контактами и сколько вы ей платили?
  • 0

#3723
MeruertTashbulatova

MeruertTashbulatova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню казашку для сына 1,1 мес, с 8-19,пятидневка,оплата 50,000 тг,няня будет смотреть только за ребенком. Требуется няня с опытом работы и рекомендациями,район Таугуль.
П.С Дорогие мамочки!!!Если у вас есть на примете бывшие или освобождающиеся няни прошу порекомендовать.
  • 0

#3724
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Ищем Няню для мальчка 1.3 годика (с проживанием с понедельника по пятницу, на выходные хотели бы Няню отпускать домой). Требования: добрая, чистоплотная, желательно с опытом работы, образованная. Просьба писать в личку. Район работы Орбита, недалеко от к-ра Байконур.
  • 0

#3725
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Освобождаю свою няню:( Съезжаемся с родителями, поэтому смотреть за детьми вызвалась свекровь.
Проработала она у меня немного, 2 месяца. Но показала себя очень хорошо. Чистоплотная, активная и, что мне особенно понравилось, инициативная:) Изначально брала её только для ребенка (кстати, малышу 10 мес). Она с ним быстро наладила контакт:) Сама сидела я дома, поэтому видела как и чем они занимаются:) Нареканий не было. Не ленилась носиться с ним, ходить без памперсов и приучать потихоньку к горшку:) правда, канешна, пока результатов мало:))) Но всё равно, плюс ей за это. Не понаслышке знаю, что некоторые даже памперс забывают поменять ребёнку:( Готовила иногда, неплохо кстати. Пока он спал, успевала протереть квартиру, постирать вещички его, игрушки привести в порядок. Еле отговорила её белизной их отмывать:))) Сама она росла без мамы с двумя братишками на руках и вечно работающим отцом. До нас полтора года растила малыша от второго брака отца. Не смотря на возраст, в общем опыт есть. Ей 22. Много не болтает, не лезет с расспросами. На первый взгляд может показаться замкнутой, необщительной, стеснительной) На самом деле, вполне нормальная девушка.
Если кому надо, пишите в личку. Жалко оставлять её без работы:(


дайте мне контакты в ЛС!
  • 0

#3726
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Ищу няню на 2 месяца декабрь-январь (возможно и февраль пока точно не знаем) Ребенку 1.3 мес и в январе будут еще малыш.
Требования и обязанности: от 35-50 лет, любящая детей, с опытом работы, порядочная, чистоплотная, русский язык без акцента ( главная задача приучить старшую к горшку и самостоятельно кушать) а также прогулки на улице, развивающие игры, приготовление еды для ребенка, уход только за ребеноком, а также ночевка в период моих родов, будет оплачиаться отдельно, в январе тоже самое плюс помощь с грудничком - только купание.
График работы: 08.00 -18.00 ч 5 дневка
ЗП 70 000 тг тел.8 777 154 82 48 дом 263-52-08 Самал-2.

Все еще ищется, те кто обещал приехать, не приехала и не позвонила даже, а еще 57 лет говорила, серьезная, с опытом и все такое....
Это серьезный случай взять няню на дом, пожалуйста будьте серьезнее, мы же на Вас надеемся))

Мне тоже Галина7 не соизволила перезвонить когда мы с ней договорились, что она мне точный ответ даст.
По-моему можно в черный список таких нянь непорядочных добавлять
  • 0

#3727
atuar03

atuar03
  • Гость
  • 5 сообщений
требуется няня ребёнку 1г 4м с обеда до вечера
центр
  • 0

#3728
Asselb

Asselb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем няню для девочки 1,3 года и мальчика 3 года (в садике до 15.00). в калкамане, можно с проживанием. заработная плата 60 000 тенге. тел.: 87012080525
  • 0

#3729
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хочу предложить нашу нянечку на дому в районе Калинина Байзакова. Очень ответственная, заботливая, порядочная, бывшая воспитательница на дому, 50 лет, русская. Режим как в садике, прогулка, питание, развивающие игры, занятия. К ней сейчас ходит мальчик (2 года), хочет взять еще 1-2 ребенка. График работы можно обсудить.
За контактами обращайтесь в Личку
  • 0

#3730
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Освобождаю свою няню:( Съезжаемся с родителями, поэтому смотреть за детьми вызвалась свекровь.
Проработала она у меня немного, 2 месяца. Но показала себя очень хорошо. Чистоплотная, активная и, что мне особенно понравилось, инициативная:) Изначально брала её только для ребенка (кстати, малышу 10 мес). Она с ним быстро наладила контакт:) Сама сидела я дома, поэтому видела как и чем они занимаются:) Нареканий не было. Не ленилась носиться с ним, ходить без памперсов и приучать потихоньку к горшку:) правда, канешна, пока результатов мало:))) Но всё равно, плюс ей за это. Не понаслышке знаю, что некоторые даже памперс забывают поменять ребёнку:( Готовила иногда, неплохо кстати. Пока он спал, успевала протереть квартиру, постирать вещички его, игрушки привести в порядок. Еле отговорила её белизной их отмывать:))) Сама она росла без мамы с двумя братишками на руках и вечно работающим отцом. До нас полтора года растила малыша от второго брака отца. Не смотря на возраст, в общем опыт есть. Ей 22. Много не болтает, не лезет с расспросами. На первый взгляд может показаться замкнутой, необщительной, стеснительной) На самом деле, вполне нормальная девушка.
Если кому надо, пишите в личку. Жалко оставлять её без работы:(




)) прошу прощения, но планы поменялись и няня пока остаётся с нами. если вдруг что изменится - сообщу, если для вас это ещё будет актуально)
  • 0

#3731
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
Тел. 223-91-92, 8-701-731-3448

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 011.jpg

  • 0

#3732
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ищу няню для мальчика 7 лет, живем в тастаке (толе би гайдара), нужно будет отводить в школу к 8-30 - забирать из школы и делать с ним уроки, читать. Соответственно няня должна жить где то рядом. С предложениями в лс или по тел. 8 777 3551020, Елена.
  • 0

#3733
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Ищу няню для девочки 1,4 года. работа у нас дома в Каменке. можно 3 раза в неделю, в обязанности будут входить: развитие ребенка, развивающие игры, приучение в горшку, самостоятельному приему пищи. Больше ничего делать не надо, дома в ней сидят родители, готовить и убирать не надо.

87018008606
  • 0

#3734
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В компанию своему сыночку (год и девять) возьму ребеночка. Можно от года. Своего из садика забрала, болеет ежемесячно, жалко.
Режим как в садике. Готовлю тоже по детскому меню (очень много нашла в интернете). Прогулки, игры, читаем книжки (в смысле я), рисуем, собираем крупные пазлы (учимся). В общем стараюсь развивать. Мой уже к горшку приучен - опыт приучения есть.
Немного о себе: чистоплотная, здоровая, без вредных привычек. Живем за жулдызом, в частном доме. Может есть детки в нижней части города, которые ищут себе друзей.
  • 0

#3735
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ищу няню для девочки 1,5 и мальчика 3 года. Мальчик каждый день с 15:00 до 18:00 в центре развития. Полностью уход за детьми. Живу в Астане. 8 701 501 9850

Сообщение отредактировал Aliya 777: 13.12.2011, 16:51:15

  • 0

#3736
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ищу няню с декабя по фераль (возможно и больше пока точно не знаем) Ребенку 1.3 мес и в январе будут еще малыш.
Требования и обязанности: от 35-50 лет, любящая детей, с опытом работы, порядочная, чистоплотная, русский язык без акцента ( главная задача приучить старшую к горшку и самостоятельно кушать) а также прогулки на улице, развивающие игры, приготовление еды для ребенка, уход только за ребеноком, а также ночевка в период моих родов, будет оплачиаться отдельно, в январе тоже самое плюс помощь с грудничком - только купание.
График работы: 08.00 -18.00 ч 5 дневка
ЗП 70 000 тг тел.8 777 154 82 48 дом 263-52-08 Самал-2.
  • 0

#3737
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ищу няню,помощницу по дому, желательно и с образованием с 35-55лет.
Дети 3г и 5 лет. Ходят в сад.
Остальное при встрече.
С проживанием или живущая в районе Алмагуля.


актуально
  • 0

#3738
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В связи с тем, что переезжаем в другой город, у нас с 1 января освобождается няня (г. Алматы). Начала работать у нас в сентябре этого года, нашла ее на этой ветке. Очень жаль расставаться с ней, аж до слез, она стала как сестра (это чувство, не панибратские отношения), и ребенок к ней привязался, полное взаимопонимание, но увы, мужа переводят в другой город.

Няне 38 лет, казашка (с ребенком общается на казахском, русский хорошо знает), у нее семья - муж, двое детей (для меня это был одним из важных критериев при выборе), любит детей (об этом ниже), чистая (в полном смысле этого слова - и чистоплотная, и чистая в помыслах), с чувством собственного достоинства (это тоже было то, что меня зацепило) - имеется в виду спокойное, женское и материнское достоинство, которое очень уважаю в наших женщинах, то есть человек не дерганный, не нервный, уравновешенный, как бы изнутри.
Когда мы с ней познакомились - первый звоночек, что это НАША няня было то, что сын к ней подошел, уселся на колени, как будто всю жизнь ее знает, чему я была удивлена, так как с посторонними он не очень, прячется.

Искали мы ее долго, с июля. Подходящих не могли найти, выручали в это время дочка и сестра, в общем, искали не спеша. Я нервничала, муж успокаивал, что наша няня придет и ты сама почувствуешь, не торопись. Так оно и оказалось. В первое время пружинка меня не отпускала - у нас был не очень хороший опыт с няней среднего сына, поэтому я металась между няней и садиком - это отдельный разговор. Дома находились старшая доча, сестренка, в общем, приглядывали. Во дворе соседка приглядывала, тоже няня, но у себя на дому и всех нянь в округе знает. Оценивала профессиональным взглядом, так сказать. Постепенно и мне пришло чувство спокойствия за сына, что он в надежных руках. Еще один немаловажный показатель - настроение сына, как он тянется к ней, как радуется ей. Психологически с ней ему комфортно.

Обязанности - все, что связано с ребенком: готовка ему еды, кормление, игры, прогулки два раза в день, уход за одеждой. У меня бывали нечастые командировки, в это время она подключалась по хозяйству - ужин готовила домашним, плюс она среднего сына забирала из садика. Сыну - 1,4 было, когда она к нам пришла. Зарплата - 80 000 тенге в месяц. График работы - пятидневка, с 10-00 до 19-00 (это у меня так, этот вопрос с ней сами обговорите).

Няню зовут Акмарал, сот. +77775932831.

ЗЫ Прошу прощения за длинный и эмоциональный пост, переживаю за нее. Если есть вопросы, добро пожаловать в личку.

Сообщение отредактировал An-Gel: 14.12.2011, 10:22:51

  • 0

#3739
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Требуется няня для двоих 2х-летних мальчиков в районе Джандосова-Гагарина. Рабочий день с 8-00 до 18-00, пн-пт. Требования: пунктуальная, с опытом работы (рекомендации с предыдущего места работы приветствуются), возраст от 25 лет. ЗП договорная. Предложения в личку или по тел. +77017211030
  • 0

#3740
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хочу предложить нашу нянечку на дому в районе Калинина Байзакова. Очень ответственная, заботливая, порядочная, бывшая воспитательница, 50 лет, русская. Режим как в садике, прогулка, питание, развивающие игры, занятия. К ней сейчас ходит мальчик (2 года), хочет взять еще 1-2 ребенка. График работы можно обсудить.
За контактами обращайтесь в Личку

Сообщение отредактировал Konfetusya: 14.12.2011, 19:03:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.