Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#621
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Международные выставки в Узбекистане, Ташкент, 21 и 22 апреля.

CACIB - Бредли Бо Беатриче (эксперт Тишейра, Португалия).
CACIB - Бредли Бо Фрида (эксперт Реваз Хомасуридзе).

Фрида набрала необходимые Сертификаты для титула Интер Чемпион по красоте.
Ура новой Интер Чемпионке нашего питомника!
  • 1

#622
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Международные выставки в Узбекистане, Ташкент, 21 и 22 апреля.

CACIB - Бредли Бо Беатриче (эксперт Тишейра, Португалия).
CACIB - Бредли Бо Фрида (эксперт Реваз Хомасуридзе).

Фрида набрала необходимые Сертификаты для титула Интер Чемпион по красоте.
Ура новой Интер Чемпионке нашего питомника!


Искренне Вас поздравляю, отличный результат и Ваш питомник снова оценен по достоинству !!! Желаю дальнейших успехов и ярких побед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :beer: С уважением,
  • 0

#623
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
здраствуйте мне очень нравится эта порода но у меня ее нету
  • 0

#624
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДВ! Скажите пожалуйста может есть у кого в родословных в пробабках кличка Эб Найер Бе-ЛиндаиЛория(Глория) вл. Пузырева, если есть вышлите фото Ваших собачек , хочу посмотреть своих правнуков, мне так не хватает моей девочки. Спасибо за понимание!
  • 1

#625
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
САС выставка Золото Востока, Бишкек, 29 апреля - ЛПП, BIG -3 Бредли Бо Изеслав, эксперт Юлия Ракута (Новосибирск).
  • 1

#626
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

САС выставка Золото Востока, Бишкек, 29 апреля - ЛПП, BIG -3 Бредли Бо Изеслав, эксперт Юлия Ракута (Новосибирск).


Отличные результаты, поздравляем Вас и владелицу Изеслава, удачи в дальнейшем и процветания питомнику! :hi:
  • 0

#627
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений


САС выставка Золото Востока, Бишкек, 29 апреля - ЛПП, BIG -3 Бредли Бо Изеслав, эксперт Юлия Ракута (Новосибирск).


Отличные результаты, поздравляем Вас и владелицу Изеслава, удачи в дальнейшем и процветания питомнику! :hi:

поздравляю.
  • 0

#628
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
zemmma, KOT-TOK - спасибо за поздравления! У Изи - владелец (наше фото с монопородки, Тимур с Бредли Бо Мажором, Фаина с Бредли Бо Беатриче, я с Классик Аллерт Штурмой и Михаил Михайлович с Бредли Бо Изеславом).
Изображение


Также вчера проходила выставка СКК-ФЦИ в Актау, выпускница нашего питомника Бредли Бо Ариша (Бредли Бо Уоррен х Айза) получила Ю.САС, стала ЛПП и заняла 3 место в Бесте II группы! Сердечно поздравляю её владелицу Татьяну Леонидову! На фото Таня с Аришей в Бесте.

Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 30.04.2012, 14:33:38

  • 1

#629
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Боголюбова, исправляюсь - поздравляю владельца Изеслава !!! Отличное совсместное фото, очень трогательное и яркое, все собаки одного питомника с наградами, сильно! И Аришу с владелицей поздравляю, ее здесь уже видела, яркая, динамичная девушка собака, побед ей ярких и заслуженных, а Вам - новых высот и породных добермано-деток !!! :hi: Жаль, веточка часто пустует...хотелось бы видеть больше владельцев доберманов :)
  • 0

#630
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Да, этот ресурс пока не очень посещаем доберманистами. Но и самих доберманов немного в регионе, порода непростая, с рядом требований к владельцам...

Несколько новостей и свежих фото.

На соревнованиях в Алматы 1 мая в разделе ОКД участвовала Фаина Чистякова и Бредли Бо Беатриче. Поздравляю эту прекрасную пару с достойным результатом - 2 место! Они набрали 84,5 балла, а у Победителей - 85 баллов. Судил Решевский. Сердечно поздравляем Фаину и Ричи с успехом!

Ко мне приехал на передержку Бредли Бо Мастер, ему три года.
Изображение

Бредли Бо Изеслав, фото с выставки Золото Востока.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 04.05.2012, 00:59:05

  • 1

#631
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Фаина Чистякова и Бредли Бо Беатриче - фото с городских соревнований по дрессировке.

А вот и фото наших Чемпионок: Фаина и Ричи - уверенным шагом к победе!

Изображение

Хорошо потрудились, счастье взаимопонимания.
Изображение

Как же без традиционной зайки?
URL=http://imglink.ru] Изображение[/URL]
  • 1

#632
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Для племенной программы питомника Бредли Бо были импортированы однопомётники от Нильса дель Вердиано и Ромы Ривьеры из Дома Домени - Абсолют и Амароне из Дома Домени. Я довольна, как растут и формируются эти собаки. На фото Абсолют из Дома Домени на ринге CACIB выставки в Бишкеке - оба дня Семён стал Лучшим Юниором.

Изображение
  • 0

#633
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всех доберманистов поздравляю с Днем Победы !!!!!!!!!!! Мирного неба, счастья и самых высоких побед !!!!!!!!!! С праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#634
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Несколько фото наших собак с Доберман Пикника (Алматы), 5 мая 2012 года, эксперт Тиц Анна Зигфридовна (РКФ, Москва).

Победитель открытого класса - Бредли Бо Марсель (Кальвадос из Дома Домени х Бредли Бо Аллилуйя), Марселю - 7 лет.
Изображение

Победитель Открытого класса - Бредли Бо Беатриче (Нильс дель Вердиано х Бредли Бо Мирца).
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 11.05.2012, 19:53:31

  • 0

#635
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Победитель Промежуточного класса - Бредли Бо Бьютта (Нильс дель Вердиано х Бредли Бо Мирца).
Изображение

Победитель класса Чемпионов, Лучшая сука, Лучший Представитель породы - Бредли Бо Фрида (Бредли Бо Рауль х Бредли Бо Аморе Мия)
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 11.05.2012, 19:55:38

  • 0

#636
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я была очень рада, когда Дана доверила мне двух замечательных щенков от Нильса и Ромы, у Семёна и Роны прекрасные владельцы, ответственные и любящие.
Надеюсь, что Семён и Рона внесут в племенную программу нашего питомника свой вклад.

Победитель класса чёрных кобелей юниоров, лучший кобель-юниор - Абсолют из Дома Домени (Нильс дель Вердиано х Рома Ривьера из Дома Домени).
Изображение

На монопородных выставках чёрные и коричневые доберманы при первичной экспертизе разделены по окрасу. Семён выиграл у своего коричневого однопомётника Амбассадора из Дома Домени, но в сравнении на Лучшего Юниора проиграл сестричке Роне. Лучший юниор - Амароне из Дома Домени (Нильс дель Вердиано х Рома Ривьера из Дома Домени).
Изображение
  • 0

#637
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Свежие фотографии Бредли Бо Максимуса (Кальвадос из Дома Домени х Бредли Бо Аллилуйя), 7 лет.
Изображение

Бредли Бо Роял Флеш (Фаворит Фанг Легрант х Бредли Бо Червога Рута), 6 лет.
Изображение
  • 0

#638
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Мастер, 3 года.

Изображение
  • 0

#639
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Здравствуйте ! Я безумно люблю эту породу собак.И мне кажется что доберманы самые красивые и грациозные собаки
  • 0

#640
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я когдато тоже очень ими увлекалась и даже дважды привозила себе добера из Москвы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.