Перейти к содержимому

Фотография

Повышение лошадок, понижение расхода...Правда или очередная утка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Примочка реальная,кенты с новосиба посоветовали. Активатор топлива на постоянных магнитах, тока он в москве 50 бакинских стоит.. Вчера на свою люсю прикрутил-уже тяга ощутимее,засек расход-посмотрим,производители обещают экономию-минимум 1,5 литра. А так ничего сверх, в россии три конторы маклярят последние два года. А ХАДА-это класс, эниос рядом не стоял,но это мое мнение.. :rolleyes:
  • 0

#42
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
хех. повесим магниты и все. бесплаьно. лохов нет. тута был один такой оптимизатор дизеля. тлько накрылся. и вам туда же

#43
-=FiN=-

-=FiN=-
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Народ, лошадок кормить надо полюбому, один из главных законов физики энергия не появляется из ничего :smoke:
  • 0

#44
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Народ, лошадок кормить надо полюбому, один из главных законов физики энергия не появляется из ничего :lol:


Типо вечный двигатель. :smoke:
  • 0

#45
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Примочка реальная,кенты с новосиба посоветовали. Активатор топлива на постоянных магнитах, тока он в москве 50 бакинских стоит.. Вчера на свою люсю прикрутил-уже тяга ощутимее,засек расход-посмотрим,производители обещают экономию-минимум 1,5 литра. А так ничего сверх, в россии три конторы маклярят последние два года. А ХАДА-это класс, эниос рядом не стоял,но это мое мнение.. :lol:


и не жалко тебе 50 бакинских :smoke:

#46
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Насколько я понял, то 50 бакинских это в Москве... А в Таразе скока?
  • 0

#47
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Насколько я понял, то 50 бакинских это в Москве... А в Таразе скока?


Ты думаешь в Таразе дешевле что ли будет ?

#48
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не в Таразе должно быть дороже...Я так думаю...
  • 0

#49
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Мой братишка учится в Москве - МГЮУ, так он рассказал что года два назад у них точно такая же реклама подобная таразской была, ну насчет тюнинга движков, но сейчас она вроде заглохла. Я так думаю наверно та фирма в Тараз переехала :smoke: .

#50
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
не дорого назову звезду вашим именем
в каталоге остались крутые и счастливые номера
есть свободная звезда 1-й величины всего в 10 тыс. световых лет
спешите и ваше имя останется навечно во вселенной как в нергетической так и материальной стати,
да и бесплатно оттюнингуем вам машину в нашем филиале в г. Тараз
  • 0

#51
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Примочка реальная,кенты с новосиба посоветовали. Активатор топлива на постоянных магнитах, тока он в москве 50 бакинских стоит.. Вчера на свою люсю прикрутил-уже тяга ощутимее,засек расход-посмотрим,производители обещают экономию-минимум 1,5 литра. А так ничего сверх, в россии три конторы маклярят последние два года. А ХАДА-это класс, эниос рядом не стоял,но это мое мнение.. :smoke:



Кстати вы еще про завихритель потока забыли и дудку на глушак,
  • 0

#52
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:lol: Да вооще то я не говорил что уже летаю :smoke: пока дожигаю бак-посмотрим какой расход вылезет,
а если интересно, вот адрюс WWW.MBCKEMA.RU :lol:
  • 0

#53
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Изображение
Активизатор топлива может применяться на автомобилях с дизельным топливом, и в дизельных котлах любой мощности.

Экономия топлива составляет до 15%.

Уменьшение выхлопных газов до 25%.


Что та не верится...

Сообщение отредактировал Soulful: 16.06.2006, 10:54:31

  • 0

#54
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Примочка реальная,кенты с новосиба посоветовали. Активатор топлива на постоянных магнитах, тока он в москве 50 бакинских стоит.. Вчера на свою люсю прикрутил-уже тяга ощутимее,засек расход-посмотрим,производители обещают экономию-минимум 1,5 литра. А так ничего сверх, в россии три конторы маклярят последние два года. А ХАДА-это класс, эниос рядом не стоял,но это мое мнение.. :rolleyes:


Чё за развод нах, где скопи-пастил?
  • 0

#55
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мужики реальная тема:
Сам к Жасулану (хозяин СТО) ездил в Тараз на 2 машинах с кентом, и делал тот самый ТЮНИНГ короче
эффект СУПЕР машину не узнать ....Советую всем кстати у него БЕСПЛАТНОЕ проживание в ГОСТИНИЦЕ (мелочь но притно) на время ТЮНИНГА дороботки авто проходят в течение 2 дней !!!!!


Краткая выписка из буклета :
Обычно тюнинговые компании, затюнинговав
двигатель, придают ей мощность, но одновременно
повышается расход топлива. В нашем случае мы
выиграли двух зайцев. При работе мотора создается
каталитический процесс, приводящий к поляризации
отдельных молекул масла и разложению топлива на
легкие фракции. Поэтому расход топлива снижается.

Если коэффициент трения металла по металлу в
масле равен 0.15-0.17, то у ТЮНИНГА коэффициент
трения составляет 0.003-0.007, что в 30-50 раз
меньше. (еще ни одна тюнинговая компания не
добилась такого коэффициента!)

"А Вы уверены, что Ваш двигатель развивает
мощность хотя бы на 70%, особенно при качестве
нашего бензина? " - а при нашем ТЮНИНГЕ мы
сделаем его объем 6000 см3, да еще и экономичным!!!

кроме того ТЮНИНГ разработка западных компаний,
мы Вам даем официальную гарантию
и несем полную материальную ответственность!!!!

ну и так далее!!!! кому интересно пишите в личку могу скинуть весь буклет !!!! это не PR!!!
  • 0

#56
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Закройтенахтему! Опять началось: объем больше, дури больше, а бензин чуть-чуть нюхает!
Сегодня видел желтый МУДАН с двумя длинными антеннами, четырьмя дополнительными фонарями, двумя выхлопными трубами, наверное впирает как БУГАТТИ!

Сообщение отредактировал a_askar: 17.06.2006, 00:15:52

  • 0

#57
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:lol: С бака экономия вышла по минимуму-7 литров, кондишн еще не учел.. Кенты кто поставил-грят прикольная железка, на бензине типа реальней ощутимо :(
  • 0

#58
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
чтото гости расшалились. что не гость то восхищенный радетель нового. вообще закройте тему. а то флейм разведеми.

#59
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
...один консерватор неделю назад снял примочку,поездиф две недели,они ему бобло вернули. А вчера обратно забрал-поставил,оказывается без нее тачка почему то ест больше. Видать к хорошему быстро привыкаешь... :eek:
  • 0

#60
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

...один консерватор неделю назад снял примочку,поездиф две недели,они ему бобло вернули. А вчера обратно забрал-поставил,оказывается без нее тачка почему то ест больше. Видать к хорошему быстро привыкаешь... :eek:

положу под педаль газа кирпич-экономайзер. Дорого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.