Перейти к содержимому

Фотография

МАУНТИНБОРДу вас катают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Встречный вопрос-вы на чём снего сигать собираетесь?
Эта геометрия подходит в основном для маунта ну и на велике можно.
По размерам- у меня такие длинна листа 2.44 ширина 1.22 (это размер листа алюкобонда) в высоту у меня регулируется-максимально 1.2м. Но этот радиус позволяет его до 1.4 м задрать.
Чертежей люди нету- у меня как и у всех гениев( спасибо за овации) чертежи в голове.
По весу-точно не взвешивали ну килограмм 30 наверно-неуверен. Короче одному с трудом поднять-вдвоём можно.
Я к нему ещё со временем приземление уклонное построю и разгонку-тогда ваще в горы можно не ездить.
Постараюсь сделать фотки покрупнее-потом выкину
  • 0

#22
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати есть неплохое маунтовое видео. В инет скинуть не могу-700мб. Сами качали с инета. Но если кто из ваших в бише будет с удовольствием поделюсь. поверьте есть на что глянуть.
  • 0

#23
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати есть неплохое маунтовое видео. В инет скинуть не могу-700мб. Сами качали с инета. Но если кто из ваших в бише будет с удовольствием поделюсь. поверьте есть на что глянуть.

прыгать - ну на зиму фанеркой прикроем и снегу насыпем, а летом - на велегах... ну или если кто освоит твою шайтан-арбу то на ней прыготь станут!


ждем фоток :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 16.05.2006, 09:15:36

  • 0

#24
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
для зимы вам не фанеркой а чем нибудь по шершавее надо прикрыть-ато снег нифига не держится
  • 0

#25
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

для зимы вам не фанеркой а чем нибудь по шершавее надо прикрыть-ато снег нифига не держится

ну, зимой мы используем трамплины выше 1,25, так что прикроем ещё и снегом :smoke:
  • 0

#26
Хосе

Хосе
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а мы вот сёдня попрыгали- http://foto.mail.ru/mail/vs761108/159
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.