Перейти к содержимому

Фотография

ГРЕХ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Бесам и Ангелам - сюда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#781
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а я вот ничего не буду писать.. - это тоже грех, сооблазнение ближнего своего на догадки, что же я хотел сказать ))
  • 0

#782
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Звуч - гатт!!! Совратитель-искуситель, блин-н-н-н-н!!! :D :laugh: :D
  • 0

#783
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Но в Казахстане могут быть обмануты и в другом! Светлана Савченко ? кандидат в депутаты Маслихата города Алматы, председатель правления Лиги потребителей Казахстана, президент Ассоциации предприятий безупречного бизнеса, член Национального Совета при Президенте РК, член палаты и т.д. и т.п., на самом деле не настолько безупречна в своем моральном облике. Ради дела готова поделиться телом, особенно с иностранцами. Но не упустит случая переспать с мужьями своих подруг. Мать троих детей как близкая подруга семьи Кавериных , С. Савченко частый гость в их доме, и ест и пьет на всех вечеринках, девичниках, которые устаивает Ирина Каверина, мило улыбаясь, спокойно спит с ее мужем, Игорем Кавериным. И это не единственный случай, их масса: предприниматели, акимы районов и областей, делегаты зарубежных стран и т.д.

Откуда инфа? ОБС? Особенно насчет "делегатов зарубежных стран" порадовало :D :laugh:
Нормальный она человек, общительная и заводная. Про контакты с иностранцами знаю только, что вела тренинги в Каунтере (причем для наших). Видимо, автору спать не дают успехи других, вот и роется в чужом белье...


По теме: три плюса на данный момент. На сковородку, однозначно! :D

А если серьёзно, то согласно Буддизму, главный грех - это невежество. Почему-то разделяю эту точку зрения...
  • 0

#784
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Абсолютно согласен с буддистами и Гвоздём!!! К тому же
даосы считают, что один из самых больших грехов - не
развивать в себе то, что заложено изначально... Грубо
говоря, ежели у тебя есть в голове мозг - греховно и
глупо его не использовать. :-/ :-) :D
  • 0

#785
rozaaza

rozaaza
  • Гость
  • 6 сообщений
я темный рыцпь
  • 0

#786
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я темный рыцпь

А я ведьма в седьмом поколении и со стажем :-) И попробуйте не поверить ! Прокляну! :D
  • 0

#787
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я темный рыцпь

сори гуглил! не могу найти что значит слово рыцпь? :-)

#788
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А я ведьма в седьмом поколении и со стажем :D И попробуйте не поверить ! Прокляну! :)

верим... отловим - спалим... всё как положено - гуманная казнь без пролития крови...
подпись: святой инквизитор, папа римский и т.д. (с) почти "обыкновенное чудо"
:smoke:

грех - это плохо... индульгенцию вот прикупил недавно на всякий :-)
  • 0

#789
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

верим... отловим - спалим... всё как положено - гуманная казнь без пролития крови...
подпись: святой инквизитор, папа римский и т.д. (с) почти "обыкновенное чудо"

Напугали! Слышали мы, пугали уже... Ну и где эта ваша инквизиция сейчас, а где я! :-) Сожгете, прокляну до седьмого колена, перед смертью...:D
  • 0

#790
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

верим... отловим - спалим... всё как положено - гуманная казнь без пролития крови...
подпись: святой инквизитор, папа римский и т.д. (с) почти "обыкновенное чудо"

Напугали! Слышали мы, пугали уже... Ну и где эта ваша инквизиция сейчас, а где я! :D Сожгете, прокляну до седьмого колена, перед смертью...:)

зато будет весело! и вам и нам! ...а то сегодня великий инквизитор, завтра великий... скучна... не каждый день ведьмы сами признаются же! :-)
да и ваще... кого палить-то, если щас все ведьмы... пришлось пересмотеть политику нетерпимости в сторону смягчения :smoke:
  • 0

#791
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
кстати... отпускаю грехи... недорого...
ps. перекладываю на других по двойному тарифу
подпись: читайте выше...
  • 0

#792
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
всё это относительно...для кого-то грех, для другого не грех...
  • 0

#793
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

зато будет весело! и вам и нам! ...а то сегодня великий инквизитор, завтра великий... скучна... не каждый день ведьмы сами признаются же!

Прокляну, что бы спички не загорались и зажигалки взрывались в руках! ВОт так вот! Потом вместе и посмеемся :-)
  • 0

#794
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Прокляну, что бы спички не загорались и зажигалки взрывались в руках! ВОт так вот! Потом вместе и посмеемся :smoke:

ничего против не имею... не курю (ибо грех здоровье так портить)... потому не критично :D
буду призывать божью искру для поджигания газа :-)
  • 0

#795
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

буду призывать божью искру для поджигания газа

До Ишачьей Пасхи будете ждать этой божьей искры, или как в теме "Бог" в Общем 600 страниц искать бога :-)
  • 0

#796
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

До Ишачьей Пасхи будете ждать этой божьей искры, или как в теме "Бог" в Общем 600 страниц искать бога

не зря я в эту тему опасаюсь заходить, чтобы почитать о чем суть идёт...чую засосет...
  • 0

#797
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

До Ишачьей Пасхи будете ждать этой божьей искры, или как в теме "Бог" в Общем 600 страниц искать бога :)

Бог есть (с)... и даже не один! :smoke:
*иногда втихаря впадаю в языческий политеизм... надо ещё одну индульгенцию нарисовать себе для верности :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 02.10.2008, 11:26:35

  • 0

#798
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я темный рыцпь

сори гуглил! не могу найти что значит слово рыцпь? :smoke:

Это рысь мужского пола в цепях.
  • 0

#799
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Бог есть (с)... и даже не один!
*иногда втихаря впадаю в языческий политеизм... надо ещё одну индульгенцию нарисовать себе для верности

А потом эту индульгенцию на лоб апостолу Петру и ему же расскажите про многобожие :smoke:
  • 0

#800
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А потом эту индульгенцию на лоб апостолу Петру и ему же расскажите про многобожие :)

не... эт тут отмазка на земле ток... нету никакого апостола петра.... ой, ап чём эт я :smoke:
уважаемая нечисть, давайте не будем обсуждать существование бога, а то ляпну чё, паства не так поймёт, бизнес загнётся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.