Перейти к содержимому

Фотография

будут ли транслироватьчемпионат мира по футболу?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне по фигу, лишь бы где-нить транслировали, могу и без комментов смотреть, но светят нам только наши местные комментаторы, сто пудов....может лучше поставить спутниковую тарельку и смареть российское?
  • 0

#22
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
вопщим тема сисек не раскрыта.
так будут транслировать по кабельному или нет?
ктонить может дать развернутый ответ?
  • 0

#23
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вопщим тема сисек не раскрыта.
так будут транслировать по кабельному или нет?
ктонить может дать развернутый ответ?

Чемпионат Мира наверняка будет транслировать "Хабар". Соотвественно, и "Ел Арна" и "24 Спорт" тоже. Думаю, покажут в полном объеме. Я бы отправил вас за подробностями на сайт "Хабара", но там до сих пор висит анонс Зимней Олимпиады! Видимо, на поддержку сайта денег не хватает. Может скинемся для тети Дариги? :rolleyes:
  • 0

#24
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вопщим тема сисек не раскрыта.

Ты что эротических сайтов насмотрелся, ты еще напиши "тема ПИЛОТОК не раскрыта" :rolleyes:
  • 0

#25
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Трансляцию будет осуществлять 1 канал евразия. Комментатор - не местный.

:-) Какая хрен разница по какому каналу будет трансляция. Самое главное, чтобы коментаторы нормальные были. Хотелось бы, чтобы коментировали все енто дело веселей и внятно. :rolleyes:
Ну типа Уткина или Гусева. :-)

а мне больше нравятся комментаторы с НТВ+ футбола)
  • 0

#26
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений


вопщим тема сисек не раскрыта.
так будут транслировать по кабельному или нет?
ктонить может дать развернутый ответ?

Чемпионат Мира наверняка будет транслировать "Хабар". Соотвественно, и "Ел Арна" и "24 Спорт" тоже. Думаю, покажут в полном объеме. Я бы отправил вас за подробностями на сайт "Хабара", но там до сих пор висит анонс Зимней Олимпиады! Видимо, на поддержку сайта денег не хватает. Может скинемся для тети Дариги? :D


нет...ну то что по хабару будут показывать мы все же знаем....
вопрос звучал будут ли показывать российские трансляции по кабельному тв (алматв,диджиталтв)


вопщим тема сисек не раскрыта.

Ты что эротических сайтов насмотрелся, ты еще напиши "тема ПИЛОТОК не раскрыта" :-)

хых..ну што за ниграматные юзеры пашли..."тема пЕлотак не раскрыта" :-)



Трансляцию будет осуществлять 1 канал евразия. Комментатор - не местный.

:-) Какая хрен разница по какому каналу будет трансляция. Самое главное, чтобы коментаторы нормальные были. Хотелось бы, чтобы коментировали все енто дело веселей и внятно. :rolleyes:
Ну типа Уткина или Гусева. :-)

а мне больше нравятся комментаторы с НТВ+ футбола)


Хули Гомес бьет по воротам...Хули энто имя))
  • 0

#27
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

хых..ну што за ниграматные юзеры пашли..."тема пЕлотак не раскрыта" :spy:



тада уш пелотаг :weep:
  • 0

#28
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


хых..ну што за ниграматные юзеры пашли..."тема пЕлотак не раскрыта" :spy:


тада уш пелотаг :weep:


белодаг лучше

#29
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений



вопщим тема сисек не раскрыта.
так будут транслировать по кабельному или нет?
ктонить может дать развернутый ответ?

Чемпионат Мира наверняка будет транслировать "Хабар". Соотвественно, и "Ел Арна" и "24 Спорт" тоже. Думаю, покажут в полном объеме. Я бы отправил вас за подробностями на сайт "Хабара", но там до сих пор висит анонс Зимней Олимпиады! Видимо, на поддержку сайта денег не хватает. Может скинемся для тети Дариги? :weep:


нет...ну то что по хабару будут показывать мы все же знаем....
вопрос звучал будут ли показывать российские трансляции по кабельному тв (алматв,диджиталтв)

Думаю, не будут. Ставьте тарелки, раз уж не можете без российских комментаторов.
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Млин. Хабар конечно тема ))) Они команды путают еще. Португальцев бразильцами называют. или типа того. Лучше уж в футбол бар сходить тогда и пиво и футбол.

#31
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
УРа!!! Помимо Хабара будет транслировать и КТК

смотреть тут
  • 0

#32
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

УРа!!! Помимо Хабара будет транслировать и КТК

смотреть тут


пелот, пасиба за висьма инфармативны пост :weep:
платонаф кроссавчег

все 64 матча будут показывать...зачот
а куда денут наши любымые расейские сириалы?
  • 0

#33
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Пилот' post='2322500' date='13.05.2006, 18:10']
УРа!!! Помимо Хабара будет транслировать и КТК
[/quote]

:spy: А чё прикольно будет посмотреть ЧМ 2006 по КТК, только тут одна загвоздка: кто и как будет коментировать сиё действо? :weep:

Видимо, на поддержку сайта денег не хватает. Может скинемся для тети Дариги? ;)
[/quote]

:eek: Ну ты и загнул!!! Мне нравиться! Без НАС у неё не идут дела! :D
  • 0

#34
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Трансляция ессественно будет двуязычная, тем более Ертысбаев на КТК наехал что мало казахского значит его будет больше. Уровень ведущих не выше плинтуса только могут говорить кто кому мяч передал и пару фактов дремучих из нета вставят. Русскую трансляцию наверно как 4 года назад кабельные отрубят (кстати 25 мая кодируют 1 канал на спутнике). Трансляции практически будут идти в записи (ну прикиньте разница 5 часов значит начинаться будут ночью а у КТК,хабара и пр. в это время всякая тамаша идет). Коменты естественнно в Фатерлянд не поедут будут сидеть где-нибудь на Мира-Тимирязева или в астанайске. Повторов по утрам или днем наверное не будет иниче придется переназвать КТК на какой нибудь спорт-канал. Т.ч. либо вырубать звук кому не нравиться, либо ставить НТВ+, либо в паб четвертого не дано.
  • 0

#35
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
а как они собираются размещать все 64 матча по сетке?
если уж Первый и РТР делят трансляции между собой.


вернее даже Первый и РТР...
  • 0

#36
Жаман таракан

Жаман таракан
  • Гость
  • 37 сообщений

Трансляция ессественно будет двуязычная, тем более Ертысбаев на КТК наехал что мало казахского значит его будет больше. Уровень ведущих не выше плинтуса только могут говорить кто кому мяч передал и пару фактов дремучих из нета вставят. Русскую трансляцию наверно как 4 года назад кабельные отрубят (кстати 25 мая кодируют 1 канал на спутнике). Трансляции практически будут идти в записи (ну прикиньте разница 5 часов значит начинаться будут ночью а у КТК,хабара и пр. в это время всякая тамаша идет). Коменты естественнно в Фатерлянд не поедут будут сидеть где-нибудь на Мира-Тимирязева или в астанайске. Повторов по утрам или днем наверное не будет иниче придется переназвать КТК на какой нибудь спорт-канал. Т.ч. либо вырубать звук кому не нравиться, либо ставить НТВ+, либо в паб четвертого не дано.

:rolleyes: Да расстроили вы меня ребятки. Так всю правду прямо в лоб, нельзя ли было как нибудь мягче всё енто выразить было. Хотя лучше правда чем ложь. :rolleyes:
  • 0

#37
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(Ingerman @ 14.05.2006, 18:26)

Трансляция ессественно будет двуязычная, тем более Ертысбаев на КТК наехал что мало казахского значит его будет больше. Уровень ведущих не выше плинтуса только могут говорить кто кому мяч передал и пару фактов дремучих из нета вставят. Русскую трансляцию наверно как 4 года назад кабельные отрубят (кстати 25 мая кодируют 1 канал на спутнике). Трансляции практически будут идти в записи (ну прикиньте разница 5 часов значит начинаться будут ночью а у КТК,хабара и пр. в это время всякая тамаша идет). Коменты естественнно в Фатерлянд не поедут будут сидеть где-нибудь на Мира-Тимирязева или в астанайске. Повторов по утрам или днем наверное не будет иниче придется переназвать КТК на какой нибудь спорт-канал. Т.ч. либо вырубать звук кому не нравиться, либо ставить НТВ+, либо в паб четвертого не дано.


Да расстроили вы меня ребятки. Так всю правду прямо в лоб, нельзя ли было как нибудь мягче всё енто выразить было. Хотя лучше правда чем ложь.

и вот так по циклу пришли к выводу что "Хабар-рулез" (с)
  • 0

#38
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
имеется ввиду, что для трансляции матчей любому каналу (кабельному или местному) необходимо иметь лицензионное соглашение.

Дижитал вроде не собирается показывать
  • 0

#39
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
че то нифига не транслируют.
  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера по первому было. И ишо внизу приписка. Что на территории КЗ токма первый будет транслировать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.