Перейти к содержимому

Фотография

Салонный угольный фильтр на 124?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

где он, кто он?
телефон

спасибо


находица по айманова ниже бостандыкского акимата там стоянка есть маленькая
зовут Ринат
тел 83332390329

не реклама :rolleyes:
  • 0

#42
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
спасио тебе лупоглазый брат =)
(не в обиду плиз)
  • 0

#43
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кстати, кто-нибудь использует машинные очистители воздуха?? Кто что скажет по этому поводу? Заметил странную вещь через кондей вони меньше(практически ничего), чем через печку (или запах фриона все гасит). Фильтр, я так понимаю, 1 и на печку и на кондей?
  • 0

#44
profan

profan
  • Гость
  • 27 сообщений
то скажет где на 124 салонный филтр стоит стоит.

то скажет где на 124 салонный филтр стоит стоит.

у меня 124се 93 год
  • 0

#45
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

то скажет где на 124 салонный филтр стоит стоит.


то скажет где на 124 салонный филтр стоит стоит.

у меня 124се 93 год


http://www.gdtm.net/...p/filterair.htm

иллюстрация и как менять. Только мне другим методом меняли, легче, без сильного разбора
  • 0

#46
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А чё за фильтра стоят на 124-х под крылом (левым, если мне память не изменяет)..? Сразу за колесом ближе к двери... :laugh:
  • 0

#47
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

А чё за фильтра стоят на 124-х под крылом (левым, если мне память не изменяет)..? Сразу за колесом ближе к двери... :laugh:


Это угольный адсорбер называется. Трубки от него идут из бака и в бак, пары бензина собирает и отправляет на дожигание, как то связан с блоком управлеия, где-то читал что колбашение обротов проходит после смены его. По мануалу его надо менять раз в 4 года. Я лично никогода не слышал чтоб кто нить его поменял, тоже интересуешь.
  • 0

#48
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Это угольный адсорбер называется. Трубки от него идут из бака и в бак, пары бензина собирает и отправляет на дожигание, как то связан с блоком управлеия, где-то читал что колбашение обротов проходит после смены его. По мануалу его надо менять раз в 4 года. Я лично никогода не слышал чтоб кто нить его поменял, тоже интересуешь.

Собсна, чисто теоретически, он может влиять на расход, что ли выходит..? :D Братишке его разбили как-то... Поставили б/у, так и не поняв, нах он нужен в машине... А щас вспомнил в связи с темой про фильтры... :laugh:

ЗЫ: Про "колбашение оборотов" чёт не припомню...

Сообщение отредактировал DYK: 19.05.2006, 17:31:38

  • 0

#49
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я слышал, вот например почитай:

http://mercedesclub....=normal&id=2242

Если ошибок нет (или нагара на свечах как при богатой смеси) на расход влиять не должно, если и есть то в сотых процента, имхо.
  • 0

#50
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

угольный адсорбер Я лично никогода не слышал чтоб кто нить его поменял, тоже интересуешь.

1 раз привозили тока, у чела, побежал почемута наверно забился.

Кстати если его заглушить то
1) может летом бак разорвать,
2) может машина плохо тинуть т.к. бензин из бака бысасывается а воздух не поступает в результате вакуум в баке создается и бензин не высасывыется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.