Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19601
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
По факту-получистый гол Мунтари против гола Матри, чистой красной Мексесу и непонятной красной Видалю при том, что Галлиани после того, что делал в перерыве должен подать в отставку с поста Президента Лиги. Понятно, что теперь будут говорить только про Мунтари, но если миланисты хотят-пусть берут скудетто. 'Заслужили', согласен.
  • 0

#19602
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Конте.... Красава, полностью сменив тактику вытащил матч
  • 0

#19603
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Борриелло за свое время в Ювентусе еще не стал игроком основы.. На матч с таким соперником нельзя было оставлять на банке МАТРИ и ВУЧИНИЧА!
Матри утер нос многим..
  • 0

#19604
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Кажеться никто так и не понял зачем было ставить в основу Эстигаррибию и Бориелло. Загадка века прям. По матчу никто победы не заслужил. Надо использовать этот шанс и не тупить с помойками. еще 14 матчей впереди, еще абсолютно ничего не ясно.

Герой матча Кьеллини!
  • 0

#19605
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кайса, можешь наглядно мне показать, что гол Матри чистый?..ибо мне, вчера показалось, шо он такой жы чистый..каким вы называете гол Мунтари.

по Видалю: отдельно поржал...када он медленно уходил с поля при счёте 1-1 :D
  • 0

#19606
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Судейство гавно! Бесит прям. Чистый гол Мунтари не защитали и чистая красная Мексеса(удар по почкам).
Бонуччи красавелло уже который раз ошибается!

Ганж, не хочется рассуждать про ошибки судьи ибо я терпеть не Блаттера и его тупую привязанность к судьям(в теннисе, в хоккее и других видах уже появились датчики, а в футболе бегают слепые и продажные судьи блин!!!).
А так не видел чем бы Милан заслужил победу? Первый гол вообще халява полная и второй тайм юве провел лучше. Вопрос в том что полумертвый состав был и его победить не смогли.

P.S. Комментатор отжел Буффонище! Абьятище! Вот это матчище!

Сообщение отредактировал announ: 26.02.2012, 11:34:58

  • 0

#19607
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Комментатор отжел Буффонище! Абьятище! Вот это матчище!

чессказать..я вчера Чердака ваще слушать не мог..по крайней мере 1 тайм он бесил меня жёстко :D
  • 0

#19608
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Судейство гавно! Бесит прям. Чистый гол Мунтари не защитали и чистая красная Мексеса(удар по почкам).
Бонуччи красавелло уже который раз ошибается!
P.S. Комментатор отжел Буффонище! Абьятище! Вот это матчище!


Хотя последние 2-3 игры Бонуччи вроде как бы ооочень хорошим стал! а тут - капец! :)
  • 0

#19609
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Мади, а я как бэ верю все равно в Бонуччи! Он все таки прибавил не хило! Парень учится, но только не надо в таких матчах так делать =).

Борька и Эстик это сильно для Конте. Надеюсь он перестанет играться с тактикой и выбором игроков)
Удивил Пепе. Мне кажется он хорошо вошел в игру) ну и Матри! Это МАТРИ! Твой ниггер!
  • 0

#19610
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По факту-получистый гол Мунтари против гола Матри

все-таки, справедливости ради чистейший гол мунтари против чистейшего гола матри... объяснения, что оффсайда там не было, я в нашей ветке написал ;)

хорошая игра была, напряженная... спасибо за совместный просмотр
  • 0

#19611
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
у меня вот сомнения, что выйди матри и вуч сначала, было бы по другому. Милан очень хорошо играл до минуты 75. А судьи вчера, нет слов. Боковой вообще отжег. Бомель весь матч по ногам лупил, а даже жк не удостоился, а Видалю сразу кк. Мексесу надеюсь 5 матчей влепят.
  • 0

#19612
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
а Бонучи не хочу в команде видеть. Как можно лажать в таких важных матчах, интер, наполи теперь милан.
  • 0

#19613
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Конте, football italia

«В первую очередь, мы должны отметить игру «Милана», который действовал на самом высоком уровне. Они успешно били нас нашим же оружием. То, что у нас все пошло не так, как должно было, в первую очередь заслуга соперника. Было тяжело поддерживать такой темп и в какой-то момент «Милан» сбавил обороты, в то время как нам замены позволили прибавить и сравнять счет.
Давайте не будем говорить сейчас о скудетто. Каждый, кто видел эту игру, мог понять, что «Милан» выглядел прекрасно, в то время как на стороне «Ювентуса» была удача. Впереди длинный путь, и «Милан» доказал, что является очень сильным соперником, несмотря на большие кадровые потери»


  • 0

#19614
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
тут дело в другом, защитай гол Мунтари игра уже пошлабы по другому сценарию...
Но да ладно поф на судью.... вчера был отличный матч

P.S. Дрон прими мои соболезнования(((

Сообщение отредактировал Night_ELF: 26.02.2012, 12:47:37

  • 0

#19615
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Не ну вы мне ответе на вопрос, вчера вашим товаришам задал а они молчали и хлопали глазами :)
Как по вашему игра пошла бы если счет был бы 2:0, и была вероятность что Ювентус сломя голову пошел вперед, а Милан подлавив их на этом забили бы 3 гол ;)
  • 0

#19616
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Не ну вы мне ответе на вопрос, вчера вашим товаришам задал а они молчали и хлопали глазами :)
Как по вашему игра пошла бы если счет был бы 2:0, и была вероятность что Ювентус сломя голову пошел вперед, а Милан подлавив их на этом забили бы 3 гол ;)

Подлавилки не хватит. Наполи мы тоже 2-0 встревали, но в итоге забили 3 мяча.
  • 0

#19617
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Не ну вы мне ответе на вопрос, вчера вашим товаришам задал а они молчали и хлопали глазами :)
Как по вашему игра пошла бы если счет был бы 2:0, и была вероятность что Ювентус сломя голову пошел вперед, а Милан подлавив их на этом забили бы 3 гол ;)

нет.
  • 0

#19618
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Подлавилки не хватит. Наполи мы тоже 2-0 встревали, но в итоге забили 3 мяча.

Ты помойку не сравнивай с Грандом итальянского и европейского футбола.

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 26.02.2012, 13:08:20

  • -1

#19619
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Подлавилки не хватит. Наполи мы тоже 2-0 встревали, но в итоге забили 3 мяча.

Ты Наполи не сравнивай с Грандом итальянского и европейского футбола.

Ты хочешь сказать, что Милан играет на контр-атаках лучше чем Наполи?) Насмешил.
Видимо уже забыл как Наполи дернул гранда итальянского футбола со счетом 3-1 )))
  • 0

#19620
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хех) а не забей Милан нахаляву первый гол как бы пошел матч? удали судья Мексеса как бы пошел матч? или защитай второй гол Мунтари?
да хз. :confused: возможно было бы первое поражение, а возможно и нет. Я думаю, что все знают какой у Юве бойцовский характер в этом сезоне и точно бы не слили бы как Арсенал.

Факт остаётся фактом - Милан пока ни разу не обыграл нас в этом сезоне. хотя Аллегри был близок наказать Конте вчера. повезло нам с Матри :)
Серия А продолжается! ЭТО КАЛЬЧО! :D

Россонери 28, в таком составе вы не сильнее Наполи. имхо. Вот был бы Боатенг, Ибра и прочие зубры.
Меня ваш Боббик удивляет! прям рвём и мечет! чем вы его кормите? нам для Вуча такой же корм нужен.

Сообщение отредактировал announ: 26.02.2012, 13:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.