Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19521
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

салам попалам парниии


таааа вы меня не знаете
Ислам меня зовут
сейчас как на матчи? народу много собирается?
  • -1

#19522
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
откуда тогда про горшочки знаешь? ололо
это вжик походу
стебется
забаньте его
  • 0

#19523
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

откуда тогда про горшочки знаешь? ололо
это вжик походу
стебется
забаньте его


сказано, сделано Учитель :hi:
  • 0

#19524
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Кто ходил и потом перестал ходить, таких миллион! Всех не запомню, небось пропал после того Юве два сезона 7 место занимал. Так что можешь не приходить-Амаури я это тебе.
  • 0

#19525
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, хорош уже людей распугивать. Я вот тоже на просмотры не прихожу, мне тоже не приходить больше?
Амаури, вилькоммен, в Камелоте они собираются, туда приходи ;)
  • 0

#19526
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, хорош уже людей распугивать. Я вот тоже на просмотры не прихожу, мне тоже не приходить больше?
Амаури, вилькоммен, в Камелоте они собираются, туда приходи ;)


Ты свой, а он нет. Хватит всех подряд звать, самим сидеть негде.
  • 0

#19527
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто ходил и потом перестал ходить, таких миллион! Всех не запомню, небось пропал после того Юве два сезона 7 место занимал. Так что можешь не приходить-Амаури я это тебе.


Можно очень долго выковыривать грязи из под ногтей, кто и как болеет за Юве. Но скажу, что в тот сезон, когда сослали в Серию "В", стал болеть еще преданне, далее следовал мнимый супер старт сезона Кларры, после печально ухода Дешама, куплены всякие Альмироны, Тьяго, ни в чем неповинный Феррара, японец Закерини...новая история.. дело не в этом

Просто когда пришел в первый раз, пытался быть приветственным, дружелюбным, но в итоге увидел что у вас СВОЯ семья, своя компания, свое общение в кругу. И пусть кто нибудь со мной поспорит!!

тогда и решил, смотреть матчи юве дома))

__________________
оо)) пока печатал, успел 2 поста пропустить))

Сообщение отредактировал Amauri: 21.02.2012, 16:45:13

  • 2

#19528
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, если сами не помещаемся в камелот, переедем в другое место, такими темпами скоро в Доме Приемов будем смотреть. ИМХО, чем больше ювентини соберем, тем лучше. Надо эту заразу распространять среди людей, а не устраивать карантин :)
  • 0

#19529
*QAZAQ*

*QAZAQ*
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Кто ходил и потом перестал ходить, таких миллион! Всех не запомню, небось пропал после того Юве два сезона 7 место занимал. Так что можешь не приходить-Амаури я это тебе.


Можно очень долго выковыривать грязи из под ногтей, кто и как болеет за Юве. Но скажу, что в тот сезон, когда сослали в Серию "В", стал болеть еще преданне, далее следовал мнимый супер старт сезона Кларры, после печально ухода Дешама, куплены всякие Альмироны, Тьяго, ни в чем неповинный Феррара, японец Закерини...новая история.. дело не в этом

Просто когда пришел в первый раз, пытался быть приветственным, дружелюбным, но в итоге увидел что у вас СВОЯ семья, своя компания, свое общение в кругу. И пусть кто нибудь со мной поспорит!!

тогда и решил, смотреть матчи юве дома))

__________________
оо)) пока печатал, успел 2 поста пропустить))


Да завязывай! приходить надо ;)
  • 0

#19530
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А позвала меня одна очень миловидная и дружелюбная девушка, на память не помню имя, зато знаю что фанатеет от капуэро))))
если она здесь, ей тоже привет!
  • 0

#19531
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А позвала меня одна очень миловидная и дружелюбная девушка, на память не помню имя, зато знаю что фанатеет от капуэро))))
если она здесь, ей тоже привет!

Да-да. бразилов она любит)
  • 0

#19532
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Передай этой девушке, что её друзья обиделись за кидок...
  • 0

#19533
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Амаури я конечно за чтобы болел Юве все больше было, но это тоже не дело. С тех пор много новеньких ходит, и мы их не отшиваем, типо мы отдельная компания деп. Просто эта толпа, это первые создатели движения Юве в Ате и в КЗ. Если ты проставишься, то сразу без проверок станешь своим :D . Просто много людей перестали ходить с тех пор как Юве два года подряд 7 место заняли. Теперь начали снова ходить. Это тоже не дело. Мы всегда за наш Клуб! И в кризисе и в славе! А так приходи конечно.
  • 0

#19534
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ник только сначала поменяй и приходи ;)
  • 0

#19535
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мади, назначаю тебя ответственным за фольклорную часть, будь зачинателем песен, ибо кроме тебя их мало кто знает полностью и правильно. Пацаны поддержат, не боись :D
  • 0

#19536
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мади, назначаю тебя ответственным за фольклорную часть, будь зачинателем песен, ибо кроме тебя их мало кто знает полностью и правильно. Пацаны поддержат, не боись :D

А чего тебя в скайпе нет?
Там репертуар уже выложили)
  • 0

#19537
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да саифали своим скайпом. У меня скайп на сотке, поэтому постоянно онлайн. А у вас пик триздения приходится на утренне-обеденное время, когда тут в Англии глубокая ночь. И начинает меня этот скайп уведомлять о каждом вашем сообщении, представь, как я оккуеваю ночью от телефона
  • 0

#19538
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Видишь как мы не даем тебе почувствовать себя одиноким на чужбине. Чтобы ностальгия тебя там не мучала=)
  • 1

#19539
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Амаури - Ислам, я помню тебя (вроде бы) ... Так что не парься - приходи. Ты вроде еще есть в группе!
Бока, главное, что мы сами знаем для себя кто как болеет за Юве! Не парься!
Кайса, я-то знаю, да в одиночку петь не особо прикольно. Сейчас разучим песенки, сам в шоке будешь по приезду! Не парься! :)
  • 0

#19540
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Амаури - Ислам, я помню тебя (вроде бы) ... Так что не парься - приходи. Ты вроде еще есть в группе!
Бока, главное, что мы сами знаем для себя кто как болеет за Юве! Не парься!
Кайса, я-то знаю, да в одиночку петь не особо прикольно. Сейчас разучим песенки, сам в шоке будешь по приезду! Не парься! :)


Мади помоему? любитель нигеров помоему?))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.