Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19141
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну во первых вашим после титула обязательно будут подымать в полтора-два раза ЗП и продлевать контракты, ибо всякие Шити и Реалы наготове.
Во вторых у нас уйдут Рино, Зее, Флам, Пиппо, Дзамб, Пату - все эти ребята с нехилой личкой.

Придет Тевез которому будете платить 6 лямов. И Пато никуда не уйдет. того и гляди как бы зарплатная ведомость не увеличилась.

У нас зп вряд ли кому поднимут. Максимум с продлением контрактов у 3-4 игроков. Например Вуч, Видаль, Джак и Пепе. и то лямов на 5 на всех. А если выйдем в ЛЧ и получим за это дело деньги от УЕФА все будет пучком.

З.Ы Маркизио пойдет +2 ляма и то это от контрактов Гроссо и Дель Пьеро сложится.

Сообщение отредактировал illegal.as: 02.02.2012, 17:07:46

  • 0

#19142
*QAZAQ*

*QAZAQ*
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Январское трансферное окно позволило сэкономить 6,5 миллионов евро. :beer:

Сообщение отредактировал *QAZAQ*: 02.02.2012, 17:32:14

  • 0

#19143
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока сказал бы тебе, что у нас всех есть интернет, Рус! =))
все равно за Падоина отдали 5 лямов
  • 0

#19144
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А еще 3 и 4 ляма за продажу прав на Соренсена и Иммобиле.
  • 0

#19145
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Январское трансферное окно позволило сэкономить 6,5 миллионов евро. :beer:

Русеке, в той статье ни слова об Якуинте. Так что я бы сказал что сэкономили минимум 7 миллионов не считая налогов.

2 Кондор. Он имел ввиду зарплаты арендованных и ушеших игроков. Если брать трансферы то с Падоином, Касересем и Боррьелло в минус улетаем)

Сообщение отредактировал illegal.as: 02.02.2012, 17:42:47

  • 0

#19146
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Мля Падоин мне уже нравится как игрок, видно свой пацан!
  • 0

#19147
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и чем это он тебе понравился? он ни одного матча не сыграл
  • 1

#19148
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Матч перенесли на 7 марта. Как раз между Кьево и Дженоа. Нормуль чо.
  • 1

#19149
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

и чем это он тебе понравился? он ни одного матча не сыграл

Тем что адекватное интервью дает, а не как ты за Клавой много пиз..т
  • 0

#19150
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, а каким образом интервью иллюстрирует его как игрока? О_о
  • 1

#19151
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Падоин походу суровый челябинец. мороз нипочем!

Изображение

Или под Лиха косит)))

Изображение

Сообщение отредактировал illegal.as: 02.02.2012, 23:27:30

  • 0

#19152
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Странно они как то считают!
Амаури 4 млн + 3 млн Тони + 3 млн Як + 1 млн Мотта и Соренсен, итого 11 млн.
Посмотрите кто у Милана получает больше всех? Фламини, Мексес, Гаттузо, Бобик, Пато и Робиньо + Ибра. И это уже 33 млн. А это эквивалент Буфа, Пирло, Кьел, Видаль, Вуч, Маркиз, Бонуччи, Лихт, Квака, Матри, Барцальи и Пепе.
Хех) наконец то наследие Секко уходит в прошлое
  • 0

#19153
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Мля че докопались? Я посмотрел нарезки в ютубе, и он мне понравился....
  • 0

#19154
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
I’ll be back
Изображение

Яквинта: «Юве», я вернусь»

Винченцо Яквинта перешёл в «Чезену» на правах аренды, однако не прощается с туринской командой, желая вернуться в неё. Чемпион Мира 2006 года не выходил на поле в нынешнем сезоне, и в последний день трансферного окна был отдан «Чезене».

«Это не прощание. Хочу ли я вновь завоевать место в «Ювентусе»? Разумеется, особенно учитывая тот факт, что у меня полтора года контракта. Не думаю, что наша разлука будет долгой. Я всегда играл успешно, мне мешали только травмы. Я попрощался с тренером Антонио Конте и руководством на мажорной ноте, а болельщики всегда любили меня. Теперь я должен сосредоточиться на «Чезене», чтобы вернуться в «Ювентус».

Источник: Football Italia


Сообщение отредактировал Mori: 03.02.2012, 05:32:55

  • 0

#19155
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Мля че докопались? Я посмотрел нарезки в ютубе, и он мне понравился....


Тут сидят одни футбольные эксперты и смотрят все матчи в чемпионате Италии, Англии и России, знают все качества игроков из этих чемпионатов, так что не ищи поддержки :beer:
Футбольные менеджеры форева))
  • 0

#19156
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээ...вы чо на Боку наезжаете? :spy:
он ж как Падоин...хороший пацан жы! :dont:
  • 0

#19157
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Мля че докопались? Я посмотрел нарезки в ютубе, и он мне понравился....


Тут сидят одни футбольные эксперты и смотрят все матчи в чемпионате Италии, Англии и России, знают все качества игроков из этих чемпионатов, так что не ищи поддержки :beer:
Футбольные менеджеры форева))


да мля не хватало чтобы еще Шнур меня учил футболу....тогда мне пора заканчивать МФЛ-скую карьеру. Наигрался мля Футбол менеджера, теперь из себя строит Антонио Конте, понимаю еще Кайса что-то говорит! :faceoff:
  • 0

#19158
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вот ты неадекват, Бока
причем тут ФМ?
тем более я его полгода не играл уже

игроков судят по игре, а не по его словам
  • 0

#19159
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Пиз..ть, не мешки ... (про Падоина)))

из твоей мфл-ной игры можно тоже такое нарезать, что весь ютуб будет в шоке и тебя сразу купят в топ клуб ;-)
посредственный игрочок на замену, радует хоть, что старательный (по словам Конте ))

Сообщение отредактировал Teos: 03.02.2012, 10:26:21

  • 0

#19160
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Падоин - универсальный солдат



Левша Симоне Падоин переходит в «Ювентус» с рекомендацией от бывшего тренера, который сейчас тренирует «Ювентус» - Антонио Конте. «Я сказал ему: «Мне осталось только поставить тебя на ворота, и мы закроем все позиции», - объяснил Конте журналистам, - «потому что этот парень настоящий талант, который заиграл бы и в топ команде. Это очень умный парень, разноплановый, тактический, и куда бы я его ни поставил, он молчит и крутит педали. Он всегда в игре».

История Симона Падоина переплетается с историей «Ювентуса». Заявил о себе Падоин 10 февраля 2007 года в Серии Б. 23 летний парень в игре «Виченца» - «Юве» (2-2) буквально разорвал Биринделли, полностью съев его на левом фланге. Скорость, дриблинг, кроссы Падоина помогли красно-белым отыграться. В конце сезона 2009-2010 Падоин участвовал вместе с «Ювентусом» в американском турне и под управлением Дзаккерони вышел на поле и показал хорошую игру в матчах с «Ред Буллс» и «Фиорентиной».

Биография

Симоне Падоин родился в Джемона 18 марта 1984 года. Молодежную школу он прошел в Фриули, где зарекомендовал себя талантливым левым вингером и перебрался в 17 лет в «Аталанту», где он начал играть в Примавере. в 2003 год он переходит в совместное владение в «Виченцу», после того, как выиграл Чемпионат Европы Under 19 в основном составе «Скуадры Адзурры» (вместе с Кьеллини, Паццини, Аквилани и Палладино). В «Виченце» он сразу занимает место в основе, особенно после того, как тренер Маурицио Вишиди открывает его разноплановость и ставит его с одинаковым успехом на позицию как вингера, так и левого терцино. Следующий тренер Камолезе использует его больше в обороне. Однако в 2006 году, с назначением Грегуччи, парень возвращается на свою изначальную позицию и именно
в игре с «Ювентусом» открывает себя для широкой футбольной общественности.

«Аталанта» возвращает домой своего футболиста и через несколько месяцев выкупает обратно долю «Виченцы, учитывая его блестящую игру. Дель Нери очень ценит качества футболиста, который может закрыть всю бровку, с хорошей техникой, но который отрабатывает и в обороне. А еще большее уважение приходит к футболисту, когда тому приходится выйти в центре полузащиты 4-4-2 Дель Нери из-за проблем с составом. С того момента Падоин, за редким исключением, прочно оживается в центре полузащиты и становится его несущей колонной, оставаясь в основном составе при всех последующих тренерах: Дель Нери, Грегуччи, Конте, Боначина, Мутти и Колантуоно.

Технические характеристики

Отличная левая нога, скорость и разноплановость. Более эффективный, чем эффектный. На своей родной позиции, то есть на левом фланге, неоювентино отличается игрой на всех ста метрах поля. Поддерживая атаку и не забывая о защите. Классический торнанте, то есть футболист, который может разогнаться, обвести соперника, дойти до штрафной и сделать точный навес, но при необходимости и участвовать в защитной перепасовке. Менее приспособленным Падоин кажется, однако для позиции атакующего вингера для модуля 4-2-4 Конте. В итоге это и стало одной из причин провала Конте в «Аталанте» - недостаток вингеров с характеристиками типичных фланговых нападающих. Поэтому Конте использовал Падоина в центре полузащиты (а на левом фланге предпочитал ему более атакующего Вальдеса). Способность разгоняться на фланге и навешивать в штрафную - это не те характеристики, которые Конте требует от фланговых полузащитников. Для Конте важно умение левого полузащитника смещаться в центр поля для удара по воротам с правой ноги. Кроме того, поражая всех дриблингом в Примавере и Серии Б, оказавшись в Серии А против более опытных противников, его технические характеристики оказались более «нормальными». Но остается фактом, что футболист отлично обладает способностью перевести мяч на левую ногу и обвести защитника команды противников, для того, что бы затем сразу же навесить в штрафную, не дав противникам перегруппироваться. Этим приемом так же отлично владеет Эстигаррибиа, чем он смог нас порадовать в игре против «Удинезе», выдав голевой навес на Квальяреллу. Но относительно южноамериканца, у Падоина лучшее ускорение, что позволяет ему с большей легкостью прорывать фланг обороны.



Но неоювентино на данный момент уже считается полноценным центральным полузащитником. Хорошие технические качества позволяют ему чувствовать себя как рыба в воде в центре поля. А долгие годы, проведенные на фланге дают ему потрясающую выносливость и постоянное присутствие в игре. Его характеристики более похожи на полувингера, чем на распасовщика, учитывая его быстрый бег и большую предрасположенность к короткому пасу, чем к длинным навесам. Но, в любом случае, Падоин продемонстрировал, что может уверенно находиться и в центре полузащиты в модуле с четырьмя полузащитниками - участвовать в формировании атаки без нелепых фигур с потерями мяча. Неплох Падоин и в роли «цепного пса», то есть разрушителя, который бегает и отнимает мяч. Нельзя забывать и о том, что длительное время Падоин играл и на позиции левого терцино. В этом сезоне Падоин играет бок о бок с Чигарини, с чистым распасовщиком, поэтому ему приходится быть чистым разрушителем.

Итог

Падоин прибыл в «Ювентус» в 28 лет, безо всяких амбиций на место в основном составе. Но футболист знает, что Конте его очень ценит, и что он может пригодиться в течение сезона, учитывая свою большую разноплановость. В этом «Ювентусе» Падоин - это натуральная замена Видалю и Маркизио с предпочтением к игре на левом фланге. Менее подходящим он кажется для роли сменщика Пирло, так как длинный пас и перемена фронта игры не входят в его сильные стороны. Можно предположить, что в отсутствие Пирло, на его место может перейти Видаль, оставив своё место Падоину. Трудно представить использование Падоина на левом фланге защиты, учитывая его слишком давний опыт в игре на этой позиции. Так же маловероятно его использование на позиции флангового полузащитника в 4-2-4. В то же время весьма вероятно его присутствие на поле на месте Эстигаррибии в модуле 3-5-2. Одним словом - после трансформации Джаккерини в полувингера, приобретение Падоина полностью закрывает проблему недостатка полузащитников в центре поля. Конечно, Конте будет чаще отправлять его на трибуну чем на поле, но он будет уверен, что у него в руках - надежный футболист, на которого можно рассчитывать в случае необходимости, да и еще почти на любой позиции. Кто знает, может даже и на позиции вратаря.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 03.02.2012, 11:12:02

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.