Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18861
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

я ваще не знаю этого наинголана
лучше пусть марроне играет
а летом поли купим


Поли уже Интерист....не нужен нам.
  • 0

#18862
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Армаке, я вот тоже думаю. Ничего у него там не слипнется? за индуса то! столько отдавать!

Саша, да хрен его разберешь этот расизм. :D Сборная Франции давно уже не из французов. один страшненький белый и то сомнения есть, что Рибери не чистокровный беляк! :lol:

Рибери - араб. троюродный брат Зидана из Марселя. :lol:
  • 0

#18863
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


я ваще не знаю этого наинголана
лучше пусть марроне играет
а летом поли купим


Поли уже Интерист....не нужен нам.

Бока, а как же Кристиан Занетти, Канаварро, Бонуччи, Пирло наконец! :lol:
  • 0

#18864
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Да чо ты у него спршиваешь! он ваще канонир. он за Юве болел только потому, что к нам Виера пришёл! :D а может даже раньше когда узнал, что Анри в Юве играл :dont:

Стоит ли Наинголан половины прав Иммобиле?
  • 0

#18865
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да чо ты у него спршиваешь! он ваще канонир. он за Юве болел только потому, что к нам Виера пришёл! :D а может даже раньше когда узнал, что Анри в Юве играл :dont:

Стоит ли Наинголан половины прав Иммобиле?

Если только половину прав то почему бы нет?)
  • 0

#18866
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
тут вам бывшего парня вернули , вроде он у вас уже светился по-моему в 2009, но тогда он вроде Барсе пренадлежал, да какая разница все равно с Испании его прикупили :-)
" Сегодня официальный сайт испанского клуба сообщил, что Мартин Касерес подпишет контракт с лидером чемпионата Италии, как только пройдет медобследование в Турине.
Ранее, напомним, бьянконери смогла договориться с Севильей о полугодичной аренде уругвайца за 1,5 миллиона евро, после чего Юве выкупит права на игрока за 8 миллионов в той же валюте." Источник: ФК Севилья
  • 0

#18867
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Как не крути а Иммобиоле будет тяжко пробиться в состав. Сейчас идет укрепление защиты(Касерес+Али) и полузащиты(Наинголан+ летом вроде Гуарин все таки придет тыц). Летом будет уселено нападения. Скорей всего придет просто хосподи за такое выражение как топ нападающий(шо это за слово ТОП :faceoff: ). Весь сезон промаринуют напа а зимой опять в серию Б....усть лучше пусть набирается опыта в Кальяри, а вернуть не когда не поздно....
  • 0

#18868
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

тут вам бывшего парня вернули , вроде он у вас уже светился по-моему в 2009, но тогда он вроде Барсе пренадлежал, да какая разница все равно с Испании его прикупили :-)
" Сегодня официальный сайт испанского клуба сообщил, что Мартин Касерес подпишет контракт с лидером чемпионата Италии, как только пройдет медобследование в Турине.
Ранее, напомним, бьянконери смогла договориться с Севильей о полугодичной аренде уругвайца за 1,5 миллиона евро, после чего Юве выкупит права на игрока за 8 миллионов в той же валюте." Источник: ФК Севилья

баян еще один
пыть тыщ страниц назад уже знали
  • 0

#18869
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


тут вам бывшего парня вернули , вроде он у вас уже светился по-моему в 2009, но тогда он вроде Барсе пренадлежал, да какая разница все равно с Испании его прикупили :-)
" Сегодня официальный сайт испанского клуба сообщил, что Мартин Касерес подпишет контракт с лидером чемпионата Италии, как только пройдет медобследование в Турине.
Ранее, напомним, бьянконери смогла договориться с Севильей о полугодичной аренде уругвайца за 1,5 миллиона евро, после чего Юве выкупит права на игрока за 8 миллионов в той же валюте." Источник: ФК Севилья

баян еще один
пыть тыщ страниц назад уже знали

то слухи , а теперя реальная роспись, так что прокаченный "баян" :D

Сообщение отредактировал супер портвейн: 27.01.2012, 10:07:48

  • 0

#18870
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Да чо ты у него спршиваешь! он ваще канонир. он за Юве болел только потому, что к нам Виера пришёл! :D а может даже раньше когда узнал, что Анри в Юве играл :dont:

Стоит ли Наинголан половины прав Иммобиле?


И это говорит человек, у которого даже майки Юве нету. Он ни разу не надевал даже такую!
  • 0

#18871
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока, причем тут майка?
Человек стебется над тобой
  • 0

#18872
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
велкам Касерес!!!!
  • 0

#18873
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, причем тут майка?
Человек стебется над тобой


да я знаю. я тоже над ним стебусь, чтобы купил наконец-то майку :-/
  • 0

#18874
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
да купите же все майки!!!!! а то противно приходить на просмотры и среди болельщиков только Дрон в форме :dont: ;-)

Сообщение отредактировал Teos: 27.01.2012, 10:21:19

  • 0

#18875
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да купите же все майки!!!!! а то противно приходить на просмотры и среди болельщиков только Дрон в форме :dont: ;-)

если все ок заберу из службы доставки новые майки и будет у меня их 8 штук!)

Теперь нынче все футбольные глоры узнают что Классико это все херня, когда Юве с Миланом за 2 месяца 3 раза сыграют. Форца Кальчо!
  • 0

#18876
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Теперь нынче все футбольные глоры узнают что Классико это все херня, когда Юве с Миланом за 2 месяца 3 раза сыграют. Форца Кальчо!


+100500, даешь зарубу! :super:
  • 0

#18877
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Caseres welcome back. Надеюсь что он сможет стать достойной конкуренцией для Лиха.
  • 0

#18878
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Теперь нынче все футбольные глоры узнают что Классико это все херня, когда Юве с Миланом за 2 месяца 3 раза сыграют. Форца Кальчо!


+100500, даешь зарубу! :super:


Ох, трахнем полосатиков три раза... :rolleyes: Дрон начнет болеть за Милан. :beer:
  • 0

#18879
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений



Теперь нынче все футбольные глоры узнают что Классико это все херня, когда Юве с Миланом за 2 месяца 3 раза сыграют. Форца Кальчо!


+100500, даешь зарубу! :super:


Ох, трахнем полосатиков три раза... :rolleyes: Дрон начнет болеть за Милан. :beer:

красно-черных полосатиков? Картаич начал болеть за Юве? или веткой ошибся ;-)

Сообщение отредактировал Teos: 27.01.2012, 12:31:19

  • 0

#18880
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
красно-черных полосатиков? Картаич начал болеть за Юве? или веткой ошибся ;-)

:faceoff: Детский сад.
Полосатики- это всегда черно-белые. Как матрасики. :-)
Загадка: "Уссатый-полосатый"- что это? :lol:

Когда игра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.