Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18141
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да вчера такое ощущение, что цель Лече сломать игроков....особенно цель была видна на Пепе. Ну и с заменами Конте опять опоздал, при выходе новых игроков было видно, что у команды появилось второе дыхание. Пепе надо было менять, на того же Красича на минуте 65-70. Ну и Кьелу надо искать ЛЗ....сколько раз через его фланг приходила опасность....
  • 0

#18142
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Видаль не зашарил просто
Надо было падать, кувыркаться, корчиться от боли и т.д.
  • 0

#18143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Кстати, а в чем миланизм Матри заключается? :p

В том, что он - воспитанник Милана.
Вы же называете всякого, кто у вас хотя был полгодика почислился "своим", а тут целый воспитанник!

#18144
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А как ДП подбежал к Оливере, мол ты че творишь...епто....
  • 0

#18145
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Кстати, а в чем миланизм Матри заключается? Все-таки я его считаю продуктом сардинского производства. :p


ну он же выпускник нашенский, хотя начинал вроде не у нас, точно не знаю :faceoff:
а сардинская школа это... эм... хорошая школа вощем :-)

#18146
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

хм, при мертвой игре всей команды, Матри забил единственный гол... как после этого можно его материть? я понимаю запорол пару моментов, ну можно немного погавкать.. а вы его после каждой игры материте :faceoff: все таки причина вырисовывается одна, не буду ее называть ;)


не говори на свой лад.. я всей душой болею ЗА Матри, и скоро останусь одним таким (но мне не привыкать :lol:)

ОТСКОЧИЛИ - тут совершенно не к месту написано.. не думаю, что ты смотрел нашу игру.
  • 0

#18147
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

В том, что он - воспитанник Милана.
Вы же называете всякого, кто у вас хотя был полгодика почислился "своим", а тут целый воспитанник!

Нет, не полгодик числился, а хотя бы полгодика играл. А сколько игр сыграл Матри за Милан? Вот то то же и оно. Никто у нас того же Томмазо Рокки не считает ювентинцем тупо от того, что он наш воспитанник :rolleyes:
З.Ы. Помнится, Матри говорил, что не будет праздновать голы в ворота Кальяри. Про Милан он ничего не говорил ;-)
  • 0

#18148
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений


хм, при мертвой игре всей команды, Матри забил единственный гол... как после этого можно его материть? я понимаю запорол пару моментов, ну можно немного погавкать.. а вы его после каждой игры материте :faceoff: все таки причина вырисовывается одна, не буду ее называть ;)


не говори на свой лад.. я всей душой болею ЗА Матри, и скоро останусь одним таким (но мне не привыкать :lol:)

ОТСКОЧИЛИ - тут совершенно не к месту написано.. не думаю, что ты смотрел нашу игру.


все судя по комментам тут же... хотя обзорчик глянул, Лечче УГ

#18149
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений



хм, при мертвой игре всей команды, Матри забил единственный гол... как после этого можно его материть? я понимаю запорол пару моментов, ну можно немного погавкать.. а вы его после каждой игры материте :faceoff: все таки причина вырисовывается одна, не буду ее называть ;)


не говори на свой лад.. я всей душой болею ЗА Матри, и скоро останусь одним таким (но мне не привыкать :lol:)

ОТСКОЧИЛИ - тут совершенно не к месту написано.. не думаю, что ты смотрел нашу игру.


все судя по комментам тут же... хотя обзорчик глянул, Лечче УГ


ну я же не сужу по комментам (кстати, не только этого форума) про пенали и туда/сюда, так как сам ничего не видел, а если это трололо ... то тогда надо же быть ИЗЯЩНЕЙ (с) :lol: :beer:
  • 0

#18150
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

З.Ы. Помнится, Матри говорил, что не будет праздновать голы в ворота Кальяри. Про Милан он ничего не говорил ;-)

Милану, будучи в составе Ювентуса, он просто не забьет! Свой же пацан.

#18151
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Видаль не зашарил просто
Надо было падать, кувыркаться, корчиться от боли и т.д.

он просто мужЫк! :dont:
  • 0

#18152
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну и с заменами Конте опять опоздал, при выходе новых игроков было видно, что у команды появилось второе дыхание.

Думаю Конте не затянул. все-таки лишиться напа в начале матча это карты путает еще как!
Вучинич какой-то лузер. такие классные удары и все тащат!
Главное у нас есть 3 очка и впереди матч дома с Кальяри. Все будет хорошо!
  • 0

#18153
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Народ всем салам!!!
Я тут вот что подумал давайте скинимся по паре штук и передадим родителям Андрюхи
  • 0

#18154
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Хороший такой унылый матч в стиле чемпиона Италии (с) кто то такое говорил или писал.
Видаль мужик не упал. надо было с ноги Оливейре и тогда может судья обоим по карточке дал. судейство тупое было просто некуда.
С победой.
  • 0

#18155
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Тифози начали гнать на Маротту из-за Борриелло!! :) Поглядим, что будет =)
  • 0

#18156
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
один засланец уже есть- Матри, теперь второй - Борька. Вы еще верите в скуддо? :lol:

#18157
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Народ всем салам!!!
Я тут вот что подумал давайте скинимся по паре штук и передадим родителям Андрюхи


я поддерживаю эту идею.
  • 0

#18158
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

один засланец уже есть- Матри, теперь второй - Борька. Вы еще верите в скуддо? :lol:


Неее, номер один- Пирло. Остальные потом.
Фарм-клуб Милана. :rolleyes:
  • 0

#18159
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Фарм-клуб Милана. :rolleyes:


Бока будет рад :-)

#18160
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Юве уже второй год наших игроках выезжает... ;)
надо им еще хлама отдать ваше ляпота будет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.