Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17801
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Официально!
Просмотр матча Удинезе - Ювентус в Астане будет проходить в спорт-баре Премьер-Лига что напротив кинотеатра "Арсенал".
Сбор в 22.30.

Много вас будет там?

Пока неизвестно. человек 10 может наберется.
  • 0

#17802
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
мне вот интересно почему у юве так много фанов? откуда столько мазохистов? :spy: :D

#17803
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

нашли куда ходить :faceoff: если вас много могу посоветовать FairPlay на Кошкарбаева, в районе Кинг отеля, там большими компаниями хорошо смотреть и пиво лучше чем в ПЛ

Место выбирал не я. Мне нравится бар Голкипер, но туда народ ходить не хочет. Обычно сидят в Файр Плей что в ЖК Номад.
  • 0

#17804
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
В ЖК Номад мы с Россонегро тоже были пару раз.
В Голкипере дорого, может быть поэтому народ не шибко туда стремиться?
  • 0

#17805
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

мне вот интересно почему у юве так много фанов? откуда столько мазохистов? :spy: :D

В любви должно быть всякое. А не так приторно как у барсаглоров)
  • 0

#17806
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

В ЖК Номад мы с Россонегро тоже были пару раз.
В Голкипере дорого, может быть поэтому народ не шибко туда стремиться?

все относительно. сравнить не могу ибо больше нигде не был.
  • 0

#17807
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Третий год одно и тоже. Юве неплохо идет до нового года, и ювентийцы начинают смотреть на всех свысока, одни и те же разговоры о том что новая команда, новый жустко перспективный перспективный. Все вокруг видится в розовых тонах, а потом бац и вторая смена.
Миланисты хоть и Милан является первым претендентом на скудо больше молчат, честно болеют против конкурентов, ругают тренера, игроков.
Скромнее надо быть, друзья))).


Ты хоть раз на совместные просмотры ходил? прежде чем говорить про розовые очки и пафос с нашей стороны.
ты вообще мужского пола? :faceoff: ты со своими друзьями как общаешься? без подколов и без стеба? тут многие друг друга знают и в основном обращения идут междусобойчиком по дружески. ибо всякое глорьё приходит и уходит. а Вжик остаётся :beer:
и миланисты тут тоже прилично срут :D ибо Юве стали воспринимать как серьезного соперника. говно и с нашей стороны и с вашей хватает.
а потом если не нравится как человек пишет, то нажимай кнопку жалоба :beer: некоторые слова не понимают, только баны.

сегодня должны закончить год хорошо!
  • 0

#17808
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а потом если не нравится как человек пишет, то нажимай кнопку жалоба :beer: некоторые слова не понимают, только баны.

хочешь чтобы нас тут переибанили с миланистами?;)
  • 0

#17809
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хотелось бы что-бы тут было поменьше тел, которые сначала тролят, а потом обижаются)
  • 0

#17810
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
announ , а при чем тут своместные просмотры? Или у вас закрытый клуб кальчоманов Алматы?
Сам пишешь что без подколов некуда, и тут же оскорбляешь меня (при чем достаточно грубо), в ответ на мой в принципе вполне безобидный и троловастенький пост.
ты вообще мужского пола? - вот это что было?
P.S. На совместный просмотр кстати в Камелот я ходил

Сообщение отредактировал kaka23: 21.12.2011, 21:29:23

  • -3

#17811
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вот про это я и говорил))
  • 0

#17812
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
:faceoff: если ты пацан, у тебя друзья есть? пацаны? ты с ними сюсюкаешься что ли? и обижаешься на каждое слово? нет! это нормальное общение между особями мужского пола. стёб и приколы. :beer:
а еще скажи что ты маты не переносишь от друзей :lol:
вот и тут общаются в основном ДРУЗЬЯ. читай еще раз что я писал. ты либо просто уйдешь отсюда либо познакомишься с людьми и перестанешь обижаться на это.
это как в стаи. ты либо вольешься в стаю либо придется жить одному. таковы правила всех мужских обществ.
а если кто то левый тебя обижает ну так жалуйся, но не на всей ветке Юве, а тогда конкретно к человеку. не надо тут писать про пафос и прочие вещи, ибо никого из этих людей ты не знаешь и просто жалуешься на них их же ДРУЗЬЯМ. чего ты ожидаешь? :confused:

Саша, нас и так частенька банят. :D только сейчас что-то тихо стало. куда Бока делся? :dont:

P.S. чтобы было понятней в двух словах. никто Милан и конкретно тебя обижать не собирался и не собирается. это к другим людям направлено :dont:

Сообщение отредактировал announ: 21.12.2011, 21:52:23

  • 0

#17813
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я в камелоте уже
  • 0

#17814
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Чуткая душа святоши Кака задета. Предлагаю всем ювентини убиться, коллективно, на сегодняшнем просмотре. По прилету обещаю присоединиться к остальным.
Последи вначале, кто кого больше обсуждает. Что-то перед каждым туром на нашей ветке не повторяют мантру о том, кому Милан проиграет в этом туре, у вас это каждый тур. Только собаки лают, а караван идет ;-)
  • 0

#17815
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Я в камелоте уже

Пришел заражать остальных, сволочь? Иди домой B-)
  • 0

#17816
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И это благодарность за то, что Милан вам Пирло подарил, сокровище нации?! :faceoff:

#17817
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Пирло Богх! и Богх сам решает куда ему идти :lol:

Буду через 10-15 мин

Сообщение отредактировал announ: 21.12.2011, 22:04:35

  • 0

#17818
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

И это благодарность за то, что Милан вам Пирло подарил, сокровище нации?! :faceoff:

Подарил? Скажите спасибо, что мы решились дать Легенде шанс продолжить карьеру, когда его просто выкинули на улицу, без контракта к существованию. Именно мы печемся о сокровищах нации, пока вы другую легенду упекли в заточение

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 21.12.2011, 22:34:29

  • 0

#17819
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
В принципе все ясно. Спасибо за совет.
  • 0

#17820
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Самое хреновое что Конте затянул с заменами. Все кроме него походу видели что Матри и Эсти не в тонусе. А Гвидолин еще до матча дал понять что будут на ничью играть. В остальном норм. 17 матчей без поражений! Круто чо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.