Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17041
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спасибо!) пусть всех радует!) :beer:
Эрнанес реально хорош!) Милан купит наверно его, а нам Абате :D

С днем Рождения!!! кстати)

По матчу жду 4-4-2 с реактивными флангами в лице Пепе и Красичем/Элия/Эстик на флангах. В нападении Вуч и Матри и Квалья на замене.
  • 0

#17042
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
на мой вопрос кто-нибудь ответит?
  • 0

#17043
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
[quote name='Shnurkz' timestamp='1322387752' post='18507974']
на какой?)
  • 0

#17044
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А мне именно вчера Пепе понравился. Вот так и надо продолжать, вчера это был правильный Пепе, точнее, первые зародыши. Кстати, с Наполи пусть Пациенца играет, потому что, во первых, он будет для них, как Микколи с Джиовинко против нас, во вторых, у них 5 ЦП обычно, Пирло с Видалем не справятся
Бека, отчет почитай и узнаешь все.
  • 0

#17045
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Хм а точно что Маркиз будет пропускать....в прошлом году у интера была ситуация когда у игрока была дисква ...а он играл из за того, что тур перенесен...или я что то путаю?
  • 0

#17046
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А мне именно вчера Пепе понравился. Вот так и надо продолжать, вчера это был правильный Пепе, точнее, первые зародыши. Кстати, с Наполи пусть Пациенца играет, потому что, во первых, он будет для них, как Микколи с Джиовинко против нас, во вторых, у них 5 ЦП обычно, Пирло с Видалем не справятся
Бека, отчет почитай и узнаешь все.

А помоему Пепе вчера сыграл на своем уровне. Как и в прошлых матчах что-то получалось, а что-то нет. Просто видать у тебя настроение вчера такое было))
Пациенца может и выйдет только не знаю сможет ли он сыграть на уровне половины Маркизио или нет) Наполи вроде 4-4-2 играет. как там 5 ЦП получается?
  • 0

#17047
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Хм а точно что Маркиз будет пропускать....в прошлом году у интера была ситуация когда у игрока была дисква ...а он играл из за того, что тур перенесен...или я что то путаю?

Конечно если будет пропускать матч с Чезеной никто не расстроится, но нужно готовится к худшему)
  • 0

#17048
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саня, найди-ка мне, когда Наполи 442 играл. У Маццари всегда 3-5-2 или 3-4-3. С МС там даже 3-6-1 было. Но в 4 защитника никогда не играл. И потом, если ТЕБЕ кажется, что Пепе сыграл как обычно, это ведь не факт, что так, не правда ли?! К примеру, оценки от основных источников, которые я читаю, подтверждают мое наблюдение
  • 0

#17049
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Саня, найди-ка мне, когда Наполи 442 играл. У Маццари всегда 3-5-2 или 3-4-3. С МС там даже 3-6-1 было. Но в 4 защитника никогда не играл. И потом, если ТЕБЕ кажется, что Пепе сыграл как обычно, это ведь не факт, что так, не правда ли?! К примеру, оценки от основных источников, которые я читаю, подтверждают мое наблюдение

вчера с Аталантой разве не так неаполитанцы играли? (мне просто не удается следить за южанами)
Пепе вчера запорол 3 хороших момента, которые впрочем сам делал. Частенько терял мяч при обводке или неточном пасе. По крайней мере не могу сказать что вчера он был на голову сильнее себя в матче с Палермо. сыграл чуть лучше.

Сообщение отредактировал illegal.as: 27.11.2011, 17:12:34

  • 0

#17050
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Наполи 4-4-2 помоему вообще не играет! 3 защитника это фишка Наполи. И кстати Лавесси пропускает матч с нами или нет?
Пепе мотор команды. Косячит порой, но желанием и работоспособностью всех Красичей превосходит. Причем Кайса правильно заметил что он прогрессирует
  • 0

#17051
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
От матча к матчу. Один из лучших!) посмотрим что будет к концу сезона. Может я ошибаюсь что он лавочник)))
Кто придет во вторник на матч?)
  • 0

#17052
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

От матча к матчу. Один из лучших!)

Я об этом и говорю что он уже давно так играет, а вы его гнобите))) Пепененавистники!)
  • 0

#17053
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
вы просто пепец))) верьте в пепе и будет всем пепец
  • 0

#17054
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

вы просто пепец))) верьте в пепе и будет всем пепец

а ты Видаль Пепец? :spy:
  • 0

#17055
mik13

mik13
  • Гость
  • 5 сообщений
Ювентус без поражений идет в серии А, красавчики )
  • 0

#17056
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


вы просто пепец))) верьте в пепе и будет всем пепец

а ты Видаль Пепец? :spy:

видаль видаль... полный пепец)))) лучше испанского)))
  • 0

#17057
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Достал уже этот агент Красича :faceoff:
Опять что-то придумал там
  • 0

#17058
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Гагарин до летался, агент Красича....договорится...скинуть его ...
  • 0

#17059
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На Наполи собираетесь?
Кто будет?

#17060
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Гагарин до летался, агент Красича....договорится...скинуть его ...

Гуго, агент конечно мудень и хочет только бабоса заработать. но зачем так про Гагарина то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.