Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16981
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сдается мне, мы стали самой популярной веткой на форуме. 849 страниц - столько ни у кого уже нет :p
  • 0

#16982
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
:spy: Казахстанский футбол 927 страниц ....
  • 0

#16983
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Сдается мне, мы стали самой популярной веткой на форуме. 849 страниц - столько ни у кого уже нет :p

Дождался все таки:)

#16984
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Изображение

Матри за свои 580 минут не плохо наколотил.....
  • 0

#16985
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вчера в 27-ой раз была вручена премия "Золотой Каштан", учрежденная фанатским объединением "Ювентуса". В этом году приз получил Милош Красич, что стало для него приятной неожиданностью.

"Я знаю, что это очень престижная премия, в свое время эту награду получили такие великие игроки, как Платини, Раванелли, Баджо", - сказал серб.

- А теперь и Красич.
- Да, Красич тоже хорош, - улыбнулся Милош, - Я счастлив, спасибо. Это действительно важно для меня.

- Милош, после получения этой награды у Вас будет больше желания остаться?
- Да. 27 - номер на моей майке, а сегодня проходит 27-ая церемония. Я счастлив".


Изображение
  • 0

#16986
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бека, кончай уже. Достал честное слово
  • 0

#16987
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
помоему Крашик пока на золотой унитаз тянет)
  • 0

#16988
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну что теперь все переходим на Dunlop GoodYear? :D

Пирло под вопросом! пишут вроде микротравма! Маротта повышает коэф на Лацио :confused:

Сообщение отредактировал announ: 24.11.2011, 23:45:53

  • 0

#16989
zzadr

zzadr
  • Гость
  • 7 сообщений
Матри ташит))) А Маркизио глаза радует!!! Форза Юве!!! Мы тут в ЮК жестко болеем, с другом учимся на мастера и оказалось ЮВЕ у обоих любимый клуб))))
  • 0

#16990
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Матри ташит))) А Маркизио глаза радует!!! Форза Юве!!! Мы тут в ЮК жестко болеем, с другом учимся на мастера и оказалось ЮВЕ у обоих любимый клуб))))

добро пожаловать к нам на ветку :)
мы тут все расисты, так что не пугайся :)
  • 0

#16991
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Осталось узнать, ЮК - это Южный Казахстан или Юнайтед Кингдом :D
  • 0

#16992
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
наверное, Великобритания! А то не слышал никогда слова "Южный Казахстан" и "мастер" в одном предложении :lol:
  • 0

#16993
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тогда фраза "мы тут в ЮК жестко болеем" ничего не значит. Я вот тут в ЮК облазил все возможные пабы, и жестко болеть тут невозможно тупо из-за отсутствия мест, где Серия А показывается. Даже если она показывается, обычно приоритет отдается местным турнирам :(
Но зато побывал я тут на играх местной Чемпионщип(вторая лига) и Первой Лиги (третья лига, ох уж эти англичане :faceoff: ). Так вот - вот там настоящий, классический британский футбол, силовой, с фланговыми навесами и подкатами "а-ля вырви ноги". И болелы там настоящие, местный пролетариат с соответствующим колоритом. Нравится гораздо больше Премьер Лиги :D
  • 0

#16994
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Тогда фраза "мы тут в ЮК жестко болеем" ничего не значит. Я вот тут в ЮК облазил все возможные пабы, и жестко болеть тут невозможно тупо из-за отсутствия мест, где Серия А показывается. Даже если она показывается, обычно приоритет отдается местным турнирам :(
Но зато побывал я тут на играх местной Чемпионщип(вторая лига) и Первой Лиги (третья лига, ох уж эти англичане :faceoff: ). Так вот - вот там настоящий, классический британский футбол, силовой, с фланговыми навесами и подкатами "а-ля вырви ноги". И болелы там настоящие, местный пролетариат с соответствующим колоритом. Нравится гораздо больше Премьер Лиги :D

Может они живут в общаге с италами?;)

Премьер-лига это для арабов и глоров! Форца Италия!
  • 0

#16995
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
забыл про негров))
  • 0

#16996
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Тогда фраза "мы тут в ЮК жестко болеем" ничего не значит. Я вот тут в ЮК облазил все возможные пабы, и жестко болеть тут невозможно тупо из-за отсутствия мест, где Серия А показывается. Даже если она показывается, обычно приоритет отдается местным турнирам :(
Но зато побывал я тут на играх местной Чемпионщип(вторая лига) и Первой Лиги (третья лига, ох уж эти англичане :faceoff: ). Так вот - вот там настоящий, классический британский футбол, силовой, с фланговыми навесами и подкатами "а-ля вырви ноги". И болелы там настоящие, местный пролетариат с соответствующим колоритом. Нравится гораздо больше Премьер Лиги :D

Я смотрел в лондоне матч Интер-Юве в прошлом году....это было как раз после матча Ман-Сити-Юве, нашел спорт-бар - огромный, на первом этаже преимущественно американский футбол, куча экранов- отовсюду выкрики, отсек где показывали матч был полон и фанатов Юве было много. Мягкие диваны, в круговую, как бы ты не сел и в какую сторону не смотрел везде огромные экраны и матч шел в HD.
  • 0

#16997
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я смотрел в лондоне матч Интер-Юве в прошлом году....это было как раз после матча Ман-Сити-Юве, нашел спорт-бар - огромный, на первом этаже преимущественно американский футбол, куча экранов- отовсюду выкрики, отсек где показывали матч был полон и фанатов Юве было много. Мягкие диваны, в круговую, как бы ты не сел и в какую сторону не смотрел везде огромные экраны и матч шел в HD.

:beer: Кайса просто спалился что он фанат английского футбола)
Тру фан всегда место найдет))))
Вот бы матч Рома-Юве посмотреть в 3Д... (Это как-то к теме что футбол смотрел в HD)

Сообщение отредактировал illegal.as: 25.11.2011, 10:58:51

  • 0

#16998
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

:beer: Кайса просто спалился что он фанат английского футбола)

Кайса это не отрицает :D
  • 0

#16999
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Господа, не тяните кота за яйца и скиньте прогнозы!

По сабжу:
Что там с Пирло? С лациками и Наполи сыграет?

#17000
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
На весь сезон сломали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.