Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15541
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не понял восторга. Рома спал, до мяча даже при этом дотянулся.

да тика ты..)))).это ТИМ жы..афигенный гол! Рома маладес!
Видаль кроссавчег! :D
  • 0

#15542
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

гол Видаля - дурачок, заслуга вратаря имхо, не понял восторга. Рома спал, до мяча даже при этом дотянулся.

Рома спал, защитники бегали, ветер дул, солнце светило, а Видаль все это увидел, ударил и забил. и в этом его заслуга.

Маркетинг у нас работает отменно я смотрю. Розовую форму пиарят во всех матчах)
  • 0

#15543
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Игра Бонуччи вчера - :faceoff:
  • 0

#15544
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то вы тоже в кладбИще талантов превращаетесь...

#15545
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Что-то вы тоже в кладбИще талантов превращаетесь...

это ты про кого? про Бонуччи? он просто давнему товарищу Раннокье проспорил и пришлось дать ему забить))
  • 0

#15546
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пилять, вырываешь из плена небытия всяких Матри, Пирло, Пепе или Квальярел, так эти душегубы Тошек, Бонер и Андрюш ещё смеют что-то говорить :dont:
  • 0

#15547
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

гол Видаля - дурачок, заслуга вратаря имхо, не понял восторга. Рома спал, до мяча даже при этом дотянулся.

мы ляпу Ромы радуемся. :dont:
ну я бы не сказал, что Ранокья тащит, а Бонуччи просерает. оба пока ниже своего баришнего уровня играют.

Вжик, а кто про скуддо писал? просто радует Пирло. давно в Юве не было такого человека с такой "культурой паса". только Поульсен почти, остальные лажа. :D

вот попадём надеюсь в ЛЧ в след году. К тому моменту продадим Амаури, Якинту, Грыгеру и прочий сброд! вернем Мело и Себу :lol: купим Росси + еще какого нибудь Абате из Милана возьмем(Милан афро-страна производитель возьмут на его место) и будет рубиться во славу Аньели!
  • 0

#15548
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Аскар, я пишу про скудо. Можете весной в меня кидать камни (мне пох, я далеко буду :p ), но я почему-то всё больше убеждаюсь, что мы в этом году возьмем скудо. Точнее, не убеждаюсь, но есть чуйка...как у БезБ в прошлом году, что Милан в Лиге далеко пойдет :faceoff:
  • 0

#15549
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Пирло в плену?) хотел бы я 2 кубка чемпионов в плену выиграть)
  • 0

#15550
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну так, когда он по 2 ЛЧ выигрывал, его никто и не трогал. А когда ему говорят, что неандерталец Гертруда или обезьяна сьерралеонец Страссер лучше, чем он, на подмогу приходим мы :p
  • 0

#15551
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну так, когда он по 2 ЛЧ выигрывал, его никто и не трогал. А когда ему говорят, что неандерталец Гертруда или обезьяна сьерралеонец Страссер лучше, чем он, на подмогу приходим мы :p


Гертруда :lol:

Сообщение отредактировал illegal.as: 19.08.2011, 13:47:27

  • 0

#15552
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Аскар, я пишу про скудо. Можете весной в меня кидать камни (мне пох, я далеко буду :p ), но я почему-то всё больше убеждаюсь, что мы в этом году возьмем скудо. Точнее, не убеждаюсь, но есть чуйка...как у БезБ в прошлом году, что Милан в Лиге далеко пойдет :faceoff:

гавнюк ты Кайса! кто теперь будет петь на наших сходках? :faceoff:
если возьмём скуддо предлагаю сделать что нибудь прикольное) как когда Камора побрили на лысо! :D
  • 0

#15553
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Аскар, я пишу про скудо. Можете весной в меня кидать камни (мне пох, я далеко буду :p ), но я почему-то всё больше убеждаюсь, что мы в этом году возьмем скудо. Точнее, не убеждаюсь, но есть чуйка...как у БезБ в прошлом году, что Милан в Лиге далеко пойдет :faceoff:

гавнюк ты Кайса! кто теперь будет петь на наших сходках? :faceoff:
если возьмём скуддо предлагаю сделать что нибудь прикольное) как когда Камора побрили на лысо! :D


Во-первых ему только косичку отстригли, а во-вторых у нас есть Теос!!! я думаю он не против будет если возьмем скудо!;)
  • 0

#15554
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
ради этого я даже согласен на победу Юве в серий.:D
  • 0

#15555
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
кто доигрывает карьеру в Эмиратах, а кто переходит в Юве :D
  • 0

#15556
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

кто доигрывает карьеру в Эмиратах, а кто переходит в Юве :D

не так! сначала переходят в Юве, а потом доигрывают в Эмиратах)))))

Чао, Че Капитано!
  • 0

#15557
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
жду 30 звезды!
Аскар на сходках я могу петь, тока ваша подмога нужна, сидеть и тупо молчать нельзя! а еще есть Дрон, человек гора и любимый клиент Аццтеки. На остальных не надеюсь.
  • 0

#15558
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

кто доигрывает карьеру в Эмиратах, а кто переходит в Юве :D

Это ты про Гертруду, Йепеса и Флавио Рому? :p
  • 0

#15559
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
МАТРИ! с Днюхой тя Брачо! :D

#15560
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

жду 30 звезды!
Аскар на сходках я могу петь, тока ваша подмога нужна, сидеть и тупо молчать нельзя! а еще есть Дрон, человек гора и любимый клиент Аццтеки. На остальных не надеюсь.


Бока я тока за. но к сожалению обладаю талантом ужасно петь и фотографировать самые не удачные моменты :faceoff:
если я буду петь и окажется, что я громче всех. то я боюсь меня оттуда выгонят. :rolleyes:

Видаль как и Кайса верит в скуддо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.