Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#15441
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Отток звезд из серии а....связан с плохой кармой....так как предательство Ливийского Полковника не кому с рук не сойдет... :dont:

Даешь Луку ди Монтедземоло в Премьеры, а не коррумпированных, лицемерных, лживых и похотливых старикашек :D
  • 0

#15442
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Я бы не хотел отдавать Паскуато, даже если возьмем Варгаса. Если парень будет и дальше так прогрессировать то к концу сезона Красича может на лавку посадить.
  • 0

#15443
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я бы не хотел отдавать Паскуато, даже если возьмем Варгаса. Если парень будет и дальше так прогрессировать то к концу сезона Красича может на лавку посадить.


такой большой а в сказки веришь.....завязывай!
  • 0

#15444
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Я бы не хотел отдавать Паскуато, даже если возьмем Варгаса. Если парень будет и дальше так прогрессировать то к концу сезона Красича может на лавку посадить.


такой большой а в сказки веришь.....завязывай!

))) Сказка про покупку Варгаса, прогресс Паскуато или регресс серба?
Смотрю я на Милоша смотрю и кажеться что у него в голове 1 извилина и та прямая) Паскуато показывает больше креатива и не падает вроде через каждые два метра от любого прикосновения)
  • 0

#15445
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в парму надо его
50% прав продать ещё
  • 1

#15446
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
ага, еще с опций выкупа за копейки. не смешно будет.
  • 0

#15447
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Я бы не хотел отдавать Паскуато, даже если возьмем Варгаса. Если парень будет и дальше так прогрессировать то к концу сезона Красича может на лавку посадить.


такой большой а в сказки веришь.....завязывай!

))) Сказка про покупку Варгаса, прогресс Паскуато или регресс серба?
Смотрю я на Милоша смотрю и кажеться что у него в голове 1 извилина и та прямая) Паскуато показывает больше креатива и не падает вроде через каждые два метра от любого прикосновения)


Паскуато еще не дорос чтобы серба в запас посадить.....нужно время!
  • 0

#15448
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Новость месяца или года.....ну вообщем бред полный...... :lol:

Globoesporte.com: «Ювентус» предложит 18 миллионов евро за Карлоса Эдуардо
Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо может продолжить карьеру в «Ювентусе».
«Бьянконери» предлагают за 24-летнего бразильца 18 миллионов евро. Руководство «Ювентуса» планирует подписать контракт с экс-игроком «Хоффенхайма» до следующей пятницы, передает Globoesporte.com.

........ :lol:

Кайса частичка Рубина может стать нашим..... :lol:
  • 0

#15449
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Новость месяца или года.....ну вообщем бред полный...... :lol:

Globoesporte.com: «Ювентус» предложит 18 миллионов евро за Карлоса Эдуардо
Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо может продолжить карьеру в «Ювентусе».
«Бьянконери» предлагают за 24-летнего бразильца 18 миллионов евро. Руководство «Ювентуса» планирует подписать контракт с экс-игроком «Хоффенхайма» до следующей пятницы, передает Globoesporte.com.

........ :lol:

Кайса частичка Рубина может стать нашим..... :lol:

Название ресурса улыбнуло. Владелец походу Петросян))
  • 0

#15450
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Паскуато еще не дорос чтобы серба в запас посадить.....нужно время!


Бока, а почему не дорос то? Алекс пришел в 19, отыграл около 12 матчей....и в след сезон почти на все игры выходил... Думаю Паскуато надо дать возможность сыграть за первую команду...если стрельнет, ГудБай славянин деймызда болды...

#15451
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Паскуато еще не дорос чтобы серба в запас посадить.....нужно время!


Бока, а почему не дорос то? Алекс пришел в 19, отыграл около 12 матчей....и в след сезон почти на все игры выходил... Думаю Паскуато надо дать возможность сыграть за первую команду...если стрельнет, ГудБай славянин деймызда болды...


будьте объективны, я как никто другой за то чтобы дать шанс молодежи, но еще рановато ему смещать Красика. Пусть будет его заменой, тут я не против. Но по играм вроде Паскуато больше играл слева и ближе к центру нападения.
  • 0

#15452
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нет уж. Давайте сначала в Эмполи отдадим лучше на пол-года. Потом заберем себе обратно и будем мариновать на банке 2 сезона. А потом можно отдать Парме в аренду с правом выкупа 50% прав за 50 тенге.
  • 1

#15453
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
хотя Паскуато ближе всех для того чтобы заменить Алекса, и штрафные хорошо бьет и голы красивые забивает. Кажется самый что ни есть готовый из всей молодежи. Что-то Иммобиле сдулся. В этом году нужно дать шансы Джандонато, Марроне, Ди Сильвестро, Руджиеро.
  • 0

#15454
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


не много не в тему. но очень мило :rolleyes:
  • 0

#15455
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Нет уж. Давайте сначала в Эмполи отдадим лучше на пол-года. Потом заберем себе обратно и будем мариновать на банке 2 сезона. А потом можно отдать Парме в аренду с правом выкупа 50% прав за 50 тенге.

мы чувствуем друг друга
  • 0

#15456
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Отток звезд из серии а....:dont:

Как такогого оттока все-таки нет. просто приток пересох в связи с тем что в Испании, Англии и теперь еще и Франции арабы построили нефтедолларовую дамбу и с налогами у них проще. Один Агуэро с такой же зп как в МС в Италии обходился бы как пол-команды Наполи если не больше.
  • 0

#15457
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
МАРОТТА, берииии Бастосааааа! Я отвечаю за него! =)
  • 0

#15458
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


Отток звезд из серии а....:dont:

Как такогого оттока все-таки нет. просто приток пересох в связи с тем что в Испании, Англии и теперь еще и Франции арабы построили нефтедолларовую дамбу и с налогами у них проще. Один Агуэро с такой же зп как в МС в Италии обходился бы как пол-команды Наполи если не больше.



УЕФА проведет расследование финансовой деятельности «Манчестер Сити», по итогам которого клуб могут исключить из всех турниров, проводимых под эгидой УЕФА.

Специальный комитет УЕФА интересуют подробности финансовой сделки «горожан» и авиакомпании Etihad. По мнению членов комитета, спонсорское соглашение может нарушать принцип финансового Fair play (FFP)


А вот и вопрос как долго нефтедолларовая дамба сможет про существовать.....
  • 0

#15459
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пилять, мне интересно, что к этому МС так прицепились? У МЮ, Барсы и Реала общий долг уже больше 2 млрд. евро, пилять, а почему бы их не проверить и не исключить откуда-нибудь? Шозанах такой? :mad:
  • 0

#15460
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Выскочек нигде не любят, тем более таких, на которых все с неба свалилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.