Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#14961
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Гуго, на что он ответил? Ты бы хоть писал подробности =)
  • 0

#14962
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Спешел фо ю.... :D

"Мы не хотим видеть таких игроков, как Видаль, в "Баварии". Карл-Хайнц Румменигге обрушился с критикой в адрес Артуро Видаля, который на днях присоединился к "Ювентусу". "Он неоднократно обещал президенту, что подпишет контракт с нами, теперь мы видим, чего стоят его обещания. Если бы игрок сдержал свое слово и показал свой характер, если бы он был человеком с принципами, он бы был с нами. Теперь Видаль играет в клубе, который похож на него, достаточно посмотреть на судебную историю "Ювентуса" или на их последние спортивные результаты".

В ответ на такое заявление Румменигге официальный сайт Бьянконери распространил слова спортивного директора "Ювентуса" Джузеппе Маротты. "Мы действовали согласно правилам трансферного рынка, которые предусматривают договоренность с клубом, в данном случае с леверкузенским "Байером", и с футболистом. Очевидно, Румменигге полагался на другие возможности договориться, мне жаль его и "Баварию". Они упустили отличный шанс и на трансферном рынке, и в своих коммуникациях: молчание с их стороны было бы предпочтительней. Очевидно, прошлое великого игрока и руководителя, который носил майку Нерадзурри, не дает покоя Румменигге, а, как известно, сердцу не прикажешь".


  • 0

#14963
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Гуго, на что он ответил? Ты бы хоть писал подробности =)

Румминиге наехал на Видаля, якобы индеец ему пообещал в Баварию перейти, а потом согласился на переход в Турин. Интересно, если Байер не собирался вообще Видаля продавать конкурентам, то на что тогда рассчитывал Карл-Хайнц))
  • 0

#14964
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Увели у Баварии игрока. и он обиделся. с другой стороны респект большой, что во времена Кальчиополи они не кинулись на нас как волки.
  • 0

#14965
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну накой то Карл-Хайнц кирпичами то срет....??? Надо было Марроте так же про Джеко ...по плакать....и назвать МС подокамИ.... :lol:
  • 0

#14966
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Какой подлый и лживый Видаль! Прям как мы. Хороший человек значит.
  • 0

#14967
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

с другой стороны респект большой, что во времена Кальчиополи они не кинулись на нас как волки.

Кому респект? За что? :spy:

#14968
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я тоже не понял
  • 0

#14969
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, я тоже не понял.
А Бавария просто сами спалились, так как Видаль обещал Руменниге перейти к ним следующим летом бесплатно. А вот правила ФИФА запрещают общаться с игроками, контракты которых заканчиваются, ранее, чем за 6 месяцев до истечения их контракта. По идее, Баварию во вторую бундеслигу сослать надо :D
  • 0

#14970
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
я тоже не понял
  • 0

#14971
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да респект....когда фарсополи было.....Бавария заявила, что не будут как некоторые шакалы забирать игроков....вот поэтому наверно и респект....

announ я правильно понял??? :D

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 26.07.2011, 11:25:56

  • 0

#14972
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да респект....когда фарсополи было.....Бавария заявила, что не будут как некоторые шакалы забирать игроков....вот поэтому наверно и респект....

Да им никого уже не осталось. Те кто хотел уйти уже ушли при чем в Барсу, Реал и Милан. Бавария рядом не стояла))
  • 0

#14973
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Чинтаверди, по моему, вместо Милана там Интер должен стоять, насколько я знаю
  • 0

#14974
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
А мне нравился Мехмет Шоль из той Баварии =) Ну и Браццо =)
  • 0

#14975
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Чинтаверди, по моему, вместо Милана там Интер должен стоять, насколько я знаю

Эмерсон ушел в подлый и лживый Милан, я помню
  • 0

#14976
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Эмерсон в Милан ушел через Реал. Млять :faceoff:
  • 1

#14977
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
О, точно. Ну мне Емерсон этот никогда не нравился, как и все бразилы =)
  • 0

#14978
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Эмерсон в Милан ушел через Реал. Млять :faceoff:

ага. я подумал и вспомнил про мадридский транзит. Эмерсон мне за время что у нас был запомнился только голом в ворота Вердера.
  • 0

#14979
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Калчьополи в итоге устроил Милан и Берлускони. Чтобы, транзитом через разные клубы, типа чтобы не спалиться, получить Ибру, Эмерсона и Дзамбротту :lol:
  • 0

#14980
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Чьорт! Наш подлый и лживый план раскрыли!!! :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.