Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#14381
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хрена с два, нормально. 20 - красная ему цена. Хотят обмен, добавим ... ну ладно, отдадим Тьяго. 20+Тьяго - справедливая цена за Росси. Тьягу, в отличие от Росси, и на ЧЕ бывал, и на ЧМ, причем забивал там :D
  • 0

#14382
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всегда считал, что любая ценность стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. и если есть кто-то, готовый заплатить за игрока сумму в 30 млн (пусть даже сумасшедший или араб), то значит игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. другой вопрос, что вы не готовы платить такие деньги..
  • 0

#14383
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мачо, ты устроился бухгалтером у семейства Аньелли? :spy:
  • 0

#14384
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
никто не даёт за Росси такие деньги. это журналюги и боссы субмарины жиру бесятся.
Быстрей бы Арги вылетели из Коппы Америки :D узнать бы куда Кун отправится.

Моджи козёл такой огонь в масло подливает :dont: Кун - не чемпион. и Росси тоже. :dont:

Кайса с возвращением! :beer:

Сообщение отредактировал announ: 11.07.2011, 13:58:22

  • 0

#14385
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
да свалит в МС или Реал, будет получать лямов 10 и не париться....

А к нам придет Росси в обмен на Мело...вот вам и двойное счастье Шнура :D

#14386
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Тевес уходит из МС вроде! Есть еще Неймар. и так Неймар - Челси, МС, Реал. Агуэро - Юве, МС, Челси, Реал. Санчез - Барса, МС. Росси - Юве, Тоттенхем :confused:
есть еще Тевес - Реал, Челси.

Мне кажется Тевес перейдет в Реал, Неймар в МС, а Агуэро либо к нам либо в Челси.
  • 0

#14387
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
На злобу дня))

Прикреплённые изображения:

  • martinez.JPG

Сообщение отредактировал illegal.as: 11.07.2011, 14:05:51

  • 0

#14388
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

всегда считал, что любая ценность стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. и если есть кто-то, готовый заплатить за игрока сумму в 30 млн (пусть даже сумасшедший или араб), то значит игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. другой вопрос, что вы не готовы платить такие деньги..

А в Казахстане айфоны продают с накруткой 150% это же не значит что они стоят этих денег. Просто не все дружат с головой и появилось на рынке много шальных денег.
Вот Зидан, Буффон, Недвед своих денег стоили. Но разве может стоить тот же Агуэро почти как Зидан? Нужно на одного Зидана штуки 3 Агуер или 5 штук Росси.

Сообщение отредактировал illegal.as: 11.07.2011, 14:12:55

  • 0

#14389
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вот вот! или сранный мустанг в штатах с конвеера будет стоить около 35-45 тыс. а у нас тыс 60-70.
это суждения человека который не сталкивался с такими вещами :D вот если бы тебе надо было сейчас купить машину, а у тебя было всего лишь тыс 10-12 за которые ты даже 20-ку теперь с трудом купишь, а в 2009-2010 можно было еще 30-ку купить. вот тогда бы сказал, значит она столько стоит. а не из-за посторонних факторов. :lol:
  • 0

#14390
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

вот вот! или сранный мустанг в штатах с конвеера будет стоить около 35-45 тыс. а у нас тыс 60-70.
это суждения человека который не сталкивался с такими вещами :D вот если бы тебе надо было сейчас купить машину, а у тебя было всего лишь тыс 10-12 за которые ты даже 20-ку теперь с трудом купишь, а в 2009-2010 можно было еще 30-ку купить. вот тогда бы сказал, значит она столько стоит. а не из-за посторонних факторов. :lol:

Ага. только можно купить iPhone с eBay и доставить на дом и выйдет это дешевле чем здесь один х.
У тебя суждения человека который каждый год по несколько футболистов покупает?;)

И вообще у меня живой пример подтверждение моих слов есть. Эдин Джеко! Стоит ли он потраченных МС на него денег? да никуя. Просто кто-то грамотно отмывает бабос в футбольном клубе из Манчестера.

Сообщение отредактировал illegal.as: 11.07.2011, 14:26:32

  • 0

#14391
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А Насри в МС вроде собрался.....вероятность Куна МС пропадает....
  • 0

#14392
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А Насри в МС вроде собрался.....вероятность Куна МС пропадает....

Ничего. Куна тоже купят. денег то куры не клюют.
  • 0

#14393
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да это эпопея....про Куна....уже порядком надоела....уже просто интерес куда он перейдет.....
  • 0

#14394
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ага. только можно купить iPhone с eBay и доставить на дом и выйдет это дешевле чем здесь один х.
У тебя суждения человека который каждый год по несколько футболистов покупает?;)

И вообще у меня живой пример подтверждение моих слов есть. Эдин Джеко! Стоит ли он потраченных МС на него денег? да никуя. Просто кто-то грамотно отмывает бабос в футбольном клубе из Манчестера.

Саша я во первых с тобой согласился :lol: тут должен был быть конфликт :confused: он вроде со мной спорит, но соглашается :rolleyes:
во вторых я писал это Мачо(сорри, но такой ник уже о многом говорит :beer: )


Давайте лучше поговорим о когда у нас след игра? и может её будут показывать?

Сообщение отредактировал announ: 11.07.2011, 14:46:10

  • 0

#14395
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Какие таланты......растим..... :dont:( :D )

Прикреплённые изображения:

  • 610x.jpg
  • 610x (1).jpg

  • 0

#14396
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

во вторых я писал это Мачо(сорри, но такой ник уже о многом говорит :beer: )


неправильно интерпретировал видать)
Если что и покажут то это игру со Спортингом где-нибудь на интернет канале. в этом году будет Berlusconi или Trofeo TIM?
  • 0

#14397
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Гуго это кто? :lol: надеюсь опорник!

Саша, бывает. Со спортингом покажут скорей всего! интересно посмотреть Пирло в действии :rolleyes:
  • 0

#14398
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Гуго это кто? :lol: надеюсь опорник!

Саша, бывает. Со спортингом покажут скорей всего! интересно посмотреть Пирло в действии :rolleyes:

Нужно, молиться на его здоровье и тогда раздаст он 30 голевых передач за сезон!

А вот в России город есть Гусь-Хрустальный это походу в честь Якуинты)))

Сообщение отредактировал illegal.as: 11.07.2011, 15:09:55

  • 0

#14399
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
announ,

Это защитник Гуидуччи Никколо :D
  • 0

#14400
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Возьмите Поли-Росси! Я все прощу....


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.