Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#14281
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот только на Милан не надо бочку катить!
Нашему Меани (который по должности ну никак не сопоставим с Моджи и Факетти) вменили за 3-4 звонка с весьма расплывчатым содержанием и за один разговор с одним лайнсменом, тогда как у Моджи с Факетти (высшее руководство как бы) таких звонков были десятки.

#14282
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот только на Милан не надо бочку катить!
Нашему Меани (который по должности ну никак не сопоставим с Моджи и Факетти) вменили за 3-4 звонка с весьма расплывчатым содержанием и за один разговор с одним лайнсменом, тогда как у Моджи с Факетти (высшее руководство как бы) таких звонков были десятки.


Милан тоже участвовал, так что это факт!
  • 0

#14283
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот только на Милан не надо бочку катить!
Нашему Меани (который по должности ну никак не сопоставим с Моджи и Факетти) вменили за 3-4 звонка с весьма расплывчатым содержанием и за один разговор с одним лайнсменом, тогда как у Моджи с Факетти (высшее руководство как бы) таких звонков были десятки.


Моджи разговоры вел только о назначении судей. Он не пытался проводить договорные игры. А Факетти и Меани пытались договориться о сливе игры.это намного серьезнее нарушение.
ИМХО, и Милан и Интер должны были быть отправлены в серию Б вместе с Юве. В итоге уничтожили тока Юве.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 07.07.2011, 17:47:21

  • 0

#14284
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
блеааааа... давайте сраться теперь...
сайпали
  • 0

#14285
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
единственная причина, по которой Милан в 2006-м не отправили в Б, потому что Берлускони угрожал тогда убрать Кальчо с РАИ, т.е. со всего итальянского телевидения. Вот так вот!
  • 0

#14286
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А я и не отрицаю, просто ставить Милан в один ряд с Интером как-то неправильно, все-таки масштабы "деяний" разные.

А на счет договорняков, то их мы видим каждый год с пару десятков, особенно ближе к окончанию сезона.
Например ваш слив будущим чемпионам этой весной. :D

#14287
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А я и не отрицаю, просто ставить Милан в один ряд с Интером как-то неправильно, все-таки масштабы "деяний" разные.

А на счет договорняков, то их мы видим каждый год с пару десятков, особенно ближе к окончанию сезона.
Например ваш слив будущим чемпионам этой весной. :D


Ну об этом никто не спорит. Просто не все оказывается такие пушистые и добрые какими кажутся!
  • 0

#14288
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Забейте на это Фарсополи. пока официально не объявят мы тут просто воздух портим себе и нашим "друзьям" миланистам. :faceoff:

лучше поговорим о сериале: "Агуэро Изаура". хочу не хочу :D газетам делать нечего вот они и МС приплели.

Инлер вроде в Удинезе остаётся :confused: с Видалем пока не ясно. кто нибудь вообще знает, что за перец такой? он ведь по идеи должен Мело заменить.
Мне вот интересно если Конте реально хочет 4-3-3, то куда Красича, Пепе и Мартинеса ставить?
  • 0

#14289
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал announ: 07.07.2011, 17:54:19

  • 0

#14290
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

единственная причина, по которой Милан в 2006-м не отправили в Б...

...это тот факт, что Меани не был ключевым управленцем и действовал на свой страх и риск, да и улик на него было немного.
К тому же, было доказано, что вышестоящее руководство типа "не знало" о его действиях. Вот такие вот мы, миланисты, подлые и лживые. :D

#14291
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Аскар, Фарсополи Фарсополем, но мля, наказание тогда пуская все виновные понесут?! У нас 2 скуддо забирают, а они пока 6 себе забирают. Непорядок :D
  • 0

#14292
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вжик, просто наконец всё по полкам расставили. А то в присутствии Премьер Министра страны и самого богатого человека Италии, кто поверит, что какой-то жалкий неаполитанец "якобы" рулил всем футболом, и это в Италии. Просто сейчас всех на чистую воду вытащат, и посмотрим, у кого tutti sul campo
  • 0

#14293
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я считаю, что все скудетто после 2004 надо отменять, раз уж так грубо был нарушен спортивный принципе...
  • 0

#14294
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Жалкий неаполитанец? :spy:

#14295
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Лучано который. Маленький и добрый неаполитанец, жертва сильных мира сего, точнее, того, итальянского
  • 0

#14296
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бедный, маленький, жалкий Моджи, его просто подставили.

#14297
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Аскар, Фарсополи Фарсополем, но мля, наказание тогда пуская все виновные понесут?! У нас 2 скуддо забирают, а они пока 6 себе забирают. Непорядок :D

не думаю, что он наших тут разборок что-то изменится. пусть официально объявят что забирают скуддо у Интера. тогда пойдёте троллить в ветку интера :beer:
раньше времени не надо переживать)
  • 0

#14298
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

блеааааа... давайте сраться теперь...
сайпали


+1! поддерживаю... может соберемся в пабе и начнем пьянку срачку? под занавес кликнем романистов, кузенов и будет драчка :D
  • 0

#14299
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не думаю, что кузены снизойдут до общения с нами, подлыми и лживыми миланистами и такими же нашими друзьями ювентини.

#14300
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Походу следующая покупка будет защитник катании Матиас Сильвестр.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.