Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13861
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мотта будет на банке сидеть! Потом его продадут или включат в сделку! Лихштпфффф - пришел уже??

БАСТОС! Он такие бастосы будет показывать, что все контебастосы будут в шоке! я вам говорю! 2 года назад я не ошибся ;)
  • 0

#13862
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не знаю по остальным, но вроде за Матри Челлино хочет сразу целиком и только кэшем.
Да и по Кваку писали, что червонец должны в конце этого сезона сразу отвалить.

#13863
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вжик, у тебя слишком много вроде :D

зайди на оф сайт и посмотри, что там написано три года рассрочки! на всех :beer: .
между прочим многие так и платят. мы Зидана так продали Реалу, Реал помоему за Кристину всё еще платит МЮ.
просто замечать стали только сейчас. я думаю, что большие суммы всё равно платятся частями. и это правильно. :dont:
  • 0

#13864
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ДААА!! МОООТТААА!!!
Лучшая покупка.
  • 0

#13865
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мотта будет на банке сидеть! Потом его продадут или включат в сделку! Лихштпфффф - пришел уже??

БАСТОС! Он такие бастосы будет показывать, что все контебастосы будут в шоке! я вам говорю! 2 года назад я не ошибся ;)

Не ошибся в чем?
  • 0

#13866
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бастос же негр, зачем он?
Вам Мело не хватает?

#13867
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну что настало 23 июня....посмотрим что совет правления и Конте решат......а Мотта еще зажгет АтвиЧаЮ :D
  • 0

#13868
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Он весь год зажигал, точнее, пожарил. Мой друг, который ходит на просмотры наших матчей чаще многих из ювентини, и который вообще не очень в футболе, даже он сказал - мля, я не видел такого тупого и бездарного футболиста. Сказано было после игры с Лацио в Риме.
  • 0

#13869
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну что настало 23 июня....посмотрим что совет правления и Конте решат......а Мотта еще зажгет АтвиЧаЮ :D

А что решать. Выкупили 4-х. Аквилани отправили на Альбион вместе с Траоре. Ринаудо если помните такого отправят домой. Продали таки Себу. завтра выставят на трансфер Яка, Амаури, Грыгеру, Гроссо, Мело. И будут думать где взять деньги на Агуэро.

Сообщение отредактировал illegal.as: 23.06.2011, 10:03:52

  • 0

#13870
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Себу не продали. Парма воспользовалась правом выкупа 50% прав на него. Кстати, тут в Блумберге пишут, что наши отдадут им полные права на Палладино, чтобы попытаться забрать Себу
  • 0

#13871
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так я же не написал что именно это средство под названием Мотта зажгет))) ....кстати пишут что он перво открыватель в Серии а....подписал контракт нового образца....

Газетки пишут что все таки выделять 130-190 лямов....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 23.06.2011, 10:11:57

  • 0

#13872
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну так эти деньги выделяют чуть ли не до 2015 года...А не разовым платежом. Хотя, с будущим правилом финансового фейр-плэй, лучше все эти бабки сейчас угрохать
  • 0

#13873
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну так эти деньги выделяют чуть ли не до 2015 года...А не разовым платежом. Хотя, с будущим правилом финансового фейр-плэй, лучше все эти бабки сейчас угрохать

Кайса, учитывая что большинство трансферов нынче осуществляются в несколько транжей в течении нескольких лет, этих денег будет очень даже достаточно для покупки действительно хороший игроков. В данном случае нужны только банковские гарантии на ликвидность подобных покупок. Теперь остается вопрос открытым кого все-таки хотят купить и кто к нам пойдет...
  • 0

#13874
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я не очень шарю видать, что означает "банковские гарантии на ликвидность покупок"? :spy:
Типа банк должен гарантировать, что ваш лес всегда можно будет слить по сходной цене в случае чего?

#13875
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

...В данном случае нужны только банковские гарантии на ликвидность подобных покупок. Теперь остается вопрос открытым кого все-таки хотят купить и кто к нам пойдет...

Думаю, ты имел в виду не ликвидность, а легитимность ;-)
Банки не дают гарантий по ликвидности покупок. Тот же Амаури - сука, это же ходячий неликвид :lol:
  • 0

#13876
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


...В данном случае нужны только банковские гарантии на ликвидность подобных покупок. Теперь остается вопрос открытым кого все-таки хотят купить и кто к нам пойдет...

Думаю, ты имел в виду не ликвидность, а легитимность ;-)
Банки не дают гарантий по ликвидности покупок. Тот же Амаури - сука, это же ходячий неликвид :lol:

Банки дают гарантии о наличии на счетах денег, а под что их будут тратить это уже не их заботы. Может в прошлом сезоне, а может пару сезонов назад подробно писали о подобном типе трансфера. В общем без банковских гарантий такой трансфер не осуществится.
Как-то так.
  • 0

#13877
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
пока еще не известен бюджет) да по 40 млн в год думаю норма))) :rolleyes:
  • 0

#13878
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, термин ликвидность тут не применим. Повторюсь, речь, видимо, о легитимности сделок, т.е. банк должен подтвердить фактическое наличие указанных сумм на счетах клиента у кастодианов
  • 0

#13879
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Интересно, а банк может дать кредит под залог футболиста?
Прикольно было бы.

#13880
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Интересно, а банк может дать кредит под залог футболиста?
Прикольно было бы.

Только под залог белого футболиста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.