Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13781
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мне больше интересно, как там бедняга Пирло будет обороняться...При такой формации, по идее, два центральных хава должны будут работать ещё и за тех двоих впереди, которые по идее должны быть по сторонам. Ох уж и набегается Андрюха
  • 0

#13782
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Зачем ему бегать? Вы его плохо знаете - он вражьи атаки будет гасить силой мысли, ибо Мозг! :dont:

#13783
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Зачем ему бегать? Вы его плохо знаете - он вражьи атаки будет гасить силой мысли, ибо Мозг! :dont:

Надо в пару к Пирло нашего Дрона взять в полузащиту. Вражины пока его оббегут - устанут и Кьелл их добьетъ!)))))
  • 0

#13784
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Дрон отказался за Юве играть...Сказал - мало платят
  • 0

#13785
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
По заверениям Gazzetta dello Sport, «Юве» планирует выручить 23 миллиона евро от продажи таких игроков как Амаури, Фелипе Мело, Винченцо Яквинты и Момо Сиссоко.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

тут мы за каждого игрока уже автоматом 15 лямов платить готовы! а тут 4 игрока за 23 - песец конечно)
  • 0

#13786
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Я в шоке! :eek: Один Амаури 15шечку стоит :D Мело уж точно 15-17!

#13787
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мело жывотнайе!

#13788
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Шо то Конте молчит не каких слухов и высказываний....
  • 0

#13789
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Мело жывотнайе!

)))ахахаха
ой, ну расмешил
спасибо
  • 0

#13790
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Шо то Конте молчит не каких слухов и высказываний....

Конте молчит т.к. все еще думает кто ему нужен, а из-за недостатка информации журналюги придумывают всякое. На мой взгляд из перечисленных имен никто не завоевал неприкосновенности. Пусть хоть за 1 евро всех продадут если выиграют скудо с помощью Ансальди всяких)))
  • 0

#13791
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

По заверениям Gazzetta dello Sport, «Юве» планирует выручить 23 миллиона евро от продажи таких игроков как Амаури, Фелипе Мело, Винченцо Яквинты и Момо Сиссоко.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

тут мы за каждого игрока уже автоматом 15 лямов платить готовы! а тут 4 игрока за 23 - песец конечно)


Мади, я думаю имеется ввиду зп. там вроде около 11млн получается. умножаем на 2(налоги) и получаются волшебные 23 млн. :beer:
  • 0

#13792
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мело 15-20 лямов, не меньше. Сииссоко лямов 8-10. Амаури лямов 7. Як столько же. Конечно тут больше 23, тут около 40 можно получить. Мело нельзя продавать, я остаюсь при своих. Кто будет хрен всему Сан Сиро показывать? :D
  • 0

#13793
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Картаич, хватит за Тоттенхем глорить! Милан вот чемпионом стал и в след. сезоне Лигу возьмет!


Одно другому не мешает...
Милан и скудо и ЛЧ возьмет, а Тоттенхаим АПЛ и ЛЕ возьмет. И я счастлив. :beer:

2Кайса. Пиво проставляю 3-го июля в 21-00. Мне Дрон ящик должен, вот и рассчитаемся. На СиСинХая.
  • 0

#13794
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


...Картаич, хватит за Тоттенхем глорить! Милан вот чемпионом стал и в след. сезоне Лигу возьмет!

Одно другому не мешает...
Милан и скудо и ЛЧ возьмет, а Тоттенхаим АПЛ и ЛЕ возьмет. И я счастлив. :beer:


небольшая поправочка, ЛЕ Юве возьмет! :D

#13795
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Небольшая поправочка неграмотных и неведающих - Юве в ЛЕ не участвует. Рома, Лацио и Палермо ;-)
  • 0

#13796
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
дожили :faceoff:
ну ничего, я и в следующих годах буду болеть за Юве в ЛЕ, и в ЛЧ даже, если будете примерными как в сезоне 02-03 ;)

#13797
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

дожили :faceoff:
ну ничего, я и в следующих годах буду болеть за Юве в ЛЕ, и в ЛЧ даже, если будете примерными как в сезоне 02-03 ;)

Вот как надо троллить Интеристы! :dont: :D
учитесь...

Маротта сказал то, что все "адекватные" люди и так знали. Бюджет еще не одобрен. ждём результатов собрания шишек.
покупаются Лихтенштайнеры на скорей всего внутренние резервы. :lol: весь внутренний бюджет потратили на него! 10-12 млн на 2011/2012.
  • 0

#13798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что, Кубок Интертото выпилили, да?
А то можно было бы через него в ЛЕ пробиться.

...ужас :фейсофф:

#13799
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А что, Кубок Интертото выпилили, да?
А то можно было бы через него в ЛЕ пробиться.

...ужас :фейсофф:



Миланисты жгут! Видать новости о реформах Платини до вас не доходят)) Интертото уже года 3-4 как нет.
  • 0

#13800
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну дык, мы высоко, нам и незачем за этими маргинальными недотурнирами следить. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.