Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1341
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у вас то же самое - львиная доля не МанЮтд. :weep:

зато у Юве 27 (или 29) внутренних чемпионств, на которые делался упор. Милану же оставалось выигрывать Лигу ;) Мож, у вас тоже самое?
  • 0

#1342
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а по выходам в финал какой счет
  • 0

#1343
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сам считай, мне в лом :weep:
  • 0

#1344
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

да все всем попадают - это ж игра

вот можно посчитать ЛЧ выигранные англией и италией. тогда и прояснится ;)

Англия
Манчестер - 2
Ливер - 5
НФорест - 2
Астон Вилла - 1
Итого - 10

Италия:
Юве - 2
Интер - 2
Милан - 7
Итого - 11

Вот так :rotate:


а ведь могло все быть по другому :lol: :weep:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 12.11.2007, 12:35:04

  • 0

#1345
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
юве дофига раз выходил в финал. не везет :weep: ;) :rotate:
  • 0

#1346
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Юве - да. я ксати, после одного такого, проигранного Реалу, и болею за Юве... Хорош тогда был Юве, его называли "оркестр" и он был явным фаворитом финала...

Асхат - могло, но все именно так :weep: Италия впереди! дальше только Испания - у них 12.
  • 0

#1347
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да в том финале мне так и не понятно как миятович умудрился забить. а защитнег юве убрал голову когда мяч в ворота летел :weep: ;) :rotate:

асха... могло не могло. с чего ты взял что могло быть по другому? если ты о том матче. то могло быть и 20 : 0 в пользу юве. а мог и выиграть ту лигу вообще спартак москва. но все есть, как должно быть. победителей не судят.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 12.11.2007, 12:44:45

  • 0

#1348
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Чето ты Бока загнул про англичан. :weep: В последнее время они рулят на международной арене. За 3 последних года 3 раза в финале играли англичане.
Не последнюю роль конечно в этом сыграли, новые владельцы, которые купили клубы. Вложения, покупка игроков, большое количество легионеров. Но зато проблемы сб. Англии отсюда как мне кажется.
Ну а за италию пока Милан отдувается. ;) Но мы то знаем, что следующем году Юве тоже будет отдуваться, в хорошем смысле. :rotate:

Ну а по финалам, на скоко памят не изменяет. Проиграли финалы Нотингему в конце 70-х кажись, в 82 Гамбургу, 97 Боруссии, 98 Реалу, 03 Милану. Ну не повезло. Все еще будет и победа в ЛЧ тоже.
  • 0

#1349
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В 96 ребята все еще обидней было. Липпи не выставил в стартовый состав Дель Пьеро, предпочтя Вьери. В итоге после 1-го тайма 0-2. Ошибка Липпи. Я еще помню как комментатор тоже по этому поводу удивлялся.
Ну а после 0-2 пришлось и ДП выпустить, и какой красавец гол ведь забил, один из красивейших в финалах. Потом правда на контратаке пропустили еще один.
  • 0

#1350
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
В 96м Вьери тоже блестал в составе Юве, ошибка Липпи была лишь в том что он не выпустил их в паре :weep:. Кста потом эта связка работала в скуадре адзуре ;)
  • 0

#1351
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
зато сейчас вьери такой старый стал, что бежать уже совсем не может... правда умудряется ногу поставить вовремя и гол забить
  • 0

#1352
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
To Condor:маленькая поправочка:только это было в 97-ом...В 96-ом то была победа!ПО пути,кстати,был обыгран тот же Реал(помните гол Дель Пьеро со штрафного Канисаресу?).
А вообще карьера Вьери несмотря на то,что вес и так неплохо сложилась,могла бы сложится намного удачнее,если бы он лучшие годы играл не в бестолковом и невезучем тогда Интере.Но он и сейчас забыивает,кстати,может скудетто с фиалками возьмет? :weep:

Юве - да. я ксати, после одного такого, проигранного Реалу, и болею за Юве... Хорош тогда был Юве, его называли "оркестр" и он был явным фаворитом финала...

Асхат - могло, но все именно так ;) Италия впереди! дальше только Испания - у них 12.


У Испанрии ж 11.Реал-9,Барселона-2...
  • 0

#1353
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
опечатался однако.
  • 0

#1354
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
апщитался =)))
жылаю милану удачи и в этом году =) а вот в следующем.... :weep:
  • 0

#1355
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А вообще карьера Вьери несмотря на то,что вес и так неплохо сложилась,могла бы сложится намного удачнее,если бы он лучшие годы играл не в бестолковом и невезучем тогда Интере.Но он и сейчас забыивает,кстати,может скудетто с фиалками возьмет? ;)

Зря он перешел в Атлетико(денег ему захотелось), а потом в Лацио...
зря карьеру свою затормозил.. сам виноват считаю...
а мог и в Юве вернуться после Лацио, но предпочел Интер :weep:
  • 0

#1356
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
так лана... 5 дней есть!!!
давайте решать пойдем ли на Италию - Шотландию???
предлагаю ходить с Кирсоном в Камелот.... так как там его любят и поставят смотреть все что он захочет.... :weep:
  • 0

#1357
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да, да =) надо пойти
5 игроков Юве заявлены на матч.
Надеюсь увидеть Палладино
  • 0

#1358
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
давайте уж точно и серьезно оговаривать...
кто пойдет...
Кстати Кирсон ты как??? насчет Камелота...
  • 0

#1359
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я хочу, но как получится... у меня постоянно все переигрывается :weep:
  • 0

#1360
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я то всегда за - для меня просмотр матча с пивом есть счастие :weep: вчера человек 12-15 на Зенит пришло - даже те кто не обещал пришли, а вот из Юве никто не пришел. айайай!!! или так - нононо! давайте серьезней к договоренностям относится! а на счет включат - это так, что попрошу то и включат. а когда матч, в смысле во сколько? они, вроде, только до 3х работают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.