Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12521
Zergart

Zergart
  • Гость
  • 21 сообщений
Тевес или Неймар... я бы выбрал Неймара, хоть по дороже перепродать можно будет.
Да и как мне кажется юж.амер. футболисты не очень в Юве играют))) нам бы француза какого нибудь :) аля бензима... эх...
  • 0

#12522
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну вроде как наши еще Менезом интересуются. Вариант очень интересный.
  • 0

#12523
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Менез мне тоже нравится!
  • 0

#12524
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Тевес или Неймар... я бы выбрал Неймара, хоть по дороже перепродать можно будет.
Да и как мне кажется юж.амер. футболисты не очень в Юве играют))) нам бы француза какого нибудь :) аля бензима... эх...

Тевес основной игрок сборной Аргентины + один из лучших игроков АПЛ. а кто такой Неймар? :lol:
вон Барса купила какого-то Кейрсонна звезду балета за 20(помоему) лямов и где он теперь?
пасторе 90 млн, булыкин 40 млн.

статью читал где написано, что команда на 4 месте в среднем имеет 68-69 очков. а у нас 51. т.е. последние 6 игр на выигрывать!
а это 9 побед подряд. в самые лучшие сезоны Юве макс 10 игр подряд выигрывал.
  • 0

#12525
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
все вохможно! благо календарь относительно фартовый для нас и сводит команды между 3им местом и нынешним нашим! главное не оплошать во флоренции и в риме!
  • 0

#12526
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Тевез, он ваще крутой ниггер(с), исключительно командный игрок! Пашет ! нам такой игрочилло нужен! в топку Неймара!

Сообщение отредактировал boyskaut: 14.04.2011, 09:54:00


#12527
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Тевез, он ваще крутой ниггер(с), исключительно командный игрок! Пашет ! нам такой игрочилло нужен! в топку Неймара!


интересно где ты у Тевеза увидел ниггера? типичный индеец, в Аргентине все такие!
  • 0

#12528
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бока, ты не понял прикола :faceoff: ....это метафора...а кто живет в Аргентине и так знаю ;-)

#12529
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Я чувствую тему Бойскаута ;)
  • 0

#12530
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я только ЗА ТЕВЕСА.
  • 0

#12531
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тевез продается только в комплекте с баллотели :D
  • 0

#12532
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
лолчег
я не откажусь от Бало
гы
  • 0

#12533
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если только в комплекте с его личным помошником по одеванию майки :faceoff:
  • 0

#12534
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бало талант. Только безмозглый.
Тевеса не будет. Не наш масштаб
  • 0

#12535
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хорошая новость, судя по всему если не в этом, то в следующем матче увидим Печеньку :-)
Он уже тренируется в общей группе и сегодня отыграл тренировочный матч.
  • 0

#12536
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бало талант. Только безмозглый.
Тевеса не будет. Не наш масштаб


да не то что не наш масштаб, если честно не нравится мне он! Какой-то гниловатый, деньги тока интересуют его!
  • 0

#12537
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Думаю что в сделку может вмешаться NIKE, все таки Тевеса они хорошо крутанули, не зря же его статуи в их шопе стоят.
  • 0

#12538
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

да не то что не наш масштаб, если честно не нравится мне он! Какой-то гниловатый, деньги тока интересуют его!

Ведь то, что ты только ради денег сидишь в Народном, не означает, что ты гниловатый, верно? Человек тратит свое здоровье, и имеет право преследовать цель максимальной компенсации. Вот мне кажется, что глупо вообще любого футболиста за это ругать, те же Кьеллини и Маркизио давали понять, что если им не поднимут ЗП, то они тоже свалят.
Но трансфер нереален тупо от того, что в ЛЕ играть Тевес не пойдет уже. Ну и возраст уже нормальный. Так что...харе мечтать уже ;-)
  • 0

#12539
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да не то что не наш масштаб, если честно не нравится мне он! Какой-то гниловатый, деньги тока интересуют его!

Ведь то, что ты только ради денег сидишь в Народном, не означает, что ты гниловатый, верно? Человек тратит свое здоровье, и имеет право преследовать цель максимальной компенсации. Вот мне кажется, что глупо вообще любого футболиста за это ругать, те же Кьеллини и Маркизио давали понять, что если им не поднимут ЗП, то они тоже свалят.
Но трансфер нереален тупо от того, что в ЛЕ играть Тевес не пойдет уже. Ну и возраст уже нормальный. Так что...харе мечтать уже ;-)


Кайса давай ты меня не будешь тут обсуждать!
  • 0

#12540
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ойпырмой, не болып калды соншама?! Сен бул формуда центр тяжестисын, полюбасу тут тебя обсуждать будут...
На Фиорентину лучше приди, мы тебя вживую обсудим ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.