Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12181
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ждем-с...Хотя Зизу сказал, что был рад вновь одеть футболку Юве, сыграть со своим верным псом, точнее, питбулем Давидсом, ну и т.п. :lol:
  • 0

#12182
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ювики, завтра скуадра играет, нет желания собраться?

#12183
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я не против...
  • 0

#12184
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ювики, завтра скуадра играет, нет желания собраться?


во-сколько игра?
  • 0

#12185
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В 1:40, в теме Италии написал.
Вроде народ не против, матч важный, официальный, так что дурака валять не будут

#12186
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
пролазил в инете не могу найти хоть нарезки с благотворительного матч Торино-Ювентус. Судя по фоткам, знатная была туса. Липпи тренер, в атаке Недвед+Зидан... много интересного было.

Про интервью Давида... все помнят ту ситуацию где его якобы вежливо попросили. Я думаю что это сказки самого Давида..... как команда может отказываться от напа большой величины в обмен на сомнительное омоложение команды (Матри взяли вместо Треза?). За пол года до его ухода ему была проделана серьезная операция, где юве потратил нормальные деньги, сделав эту операцию в действительно хорошей клинике.
Не думаю что Юве не хотел бы вернуть свои инвестиции. Я очень хорошо отношусь к этому игроку, который многое сделал для команды, даже оставшись и сыграв в Серии Б, но эти слова - "меня попросили" у меня в голове не складывается. не логично все происходит.
Вот например, я подойду к шефу и скажу, слушай я тут вкалываю, постоянно приношу какие та плоды, подыми зарплату, а то уйду. Он скажет, не могу поднять... иди. Ну вот ушел.. разве я могу сказать что меня попросили? В действительности все дело было в деньгах, которые Юве не мог платить.. а не простое желание избавиться от игрока...

Сообщение отредактировал Oscar007: 24.03.2011, 14:30:29

  • 0

#12187
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Оскар....на форзаюве ...есть нарезки матча....посмотри.....

Так сегодня вернулся к инету....и обнаружил массу ....новостей....и слухов....1. Слух ...Аква,Ква,Пепе,Матри....будут выкуплены.... 2. Слух обмен Игуаина на Кьела...3.Призидент Лиона дает добро Бастосу в Юве....4. Юве делает предложение относительно Бека.....


Куда мир катится....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 24.03.2011, 14:35:14

  • 0

#12188
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кьел уже в Мадриде умом? Опять с Брешией привез..Когда уже кончится? В принципе, если предложат 30 лямов + Игуаина - можно отдать...Про Джиджи тоже слухов дохрена, но там перед подписанием нового контракта страху напускает агент
  • 0

#12189
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Эхххх посарел нарезку благотворительного матча!=((( Хде хде спрашивается наши новые легенды!!!! или нам остается только смотреть на старых Легенд!!!!!!!!

#12190
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Оскар, не думаю я, что Трез говорил бы что его поперли, если бы его не поперли :laugh:
Человек столько сделал для Юве. а зп в Геркулес и так мы почти всю платим насколько я знаю.

Просто когда таким чемпионам говорят, что им не будет много времени и на них не рассчитывают, то они не как Амаури или Тьяги, уходят в другие клубы. Самоуважение, уважение болел.
  • 0

#12191
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Посмотрел отрывки матча. Какие люди играли за Юве раньше! Ностальжи.
Кстати нынешний Юве бы не отыгрался у такого Торино при счете 2-0 начили бы сливать :laugh:
  • 0

#12192
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я матч целиком смотрел. Там нельзя было сказать, что Юве отыгрывался. Наши давили оба тайма, Торино забил голы в редких контр-атаках. Особенно впечатляющим был второй тайм. Торино зажался в обороне, а наши постоянно контролировали игру в центре и около штрафной Торино. Атаковали постоянно через центр и оба фланга. Было много офигенных проходов Давидса и Недведа. Жаль нападение во втором тайме было слабоватым, так бы больше напихали. Раванели смотрелся лучше чем Падовано.

Сообщение отредактировал Mori: 24.03.2011, 21:33:48

  • 0

#12193
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Человек столько сделал для Юве. а зп в Геркулес и так мы почти всю платим насколько я знаю.

Это с какого такого Юве платит??? :eek:
С Трезом расторгли контракт, он получил выходное пособие, теперь к нам вообще никакого отношения, и мы еще ему зп платим. Смысл тогда отпускать, где логика? Инфа мне кажется не достоверная.
  • 0

#12194
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Человек столько сделал для Юве. а зп в Геркулес и так мы почти всю платим насколько я знаю.

Это с какого такого Юве платит??? :eek:
С Трезом расторгли контракт, он получил выходное пособие, теперь к нам вообще никакого отношения, и мы еще ему зп платим. Смысл тогда отпускать, где логика? Инфа мне кажется не достоверная.



логики нет ащще..=(
  • 0

#12195
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ну конечно, не может быть такого чтобы ему юве платил за то что они играет в херкулесе. Кстати, они ща на последнем месте.. ))
Посмотрел обзор благотворительного матча...... елё слезы сдержал :weep: :laugh: эх, было же время. Давидс отжигал....
  • 0

#12196
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Трез великий игрок....но боже как же я не навидел его летом 2000 года...а когда узнал что он в Юве переходит....был в шоке...как говорится выпал в осадок......Трез и его агент сами сезона два или три ТРЕЗвонили...что хотят сменить команду итд....вспомните господа....а сейчас говорит что попросили уйти...
  • 0

#12197
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Это с какого такого Юве платит??? :eek:
С Трезом расторгли контракт, он получил выходное пособие, теперь к нам вообще никакого отношения, и мы еще ему зп платим. Смысл тогда отпускать, где логика? Инфа мне кажется не достоверная.

Трез переходит в Геркулес.
Мы платим львиную долю его зп в Геркулесе. это прощальный подарок :laugh:
  • 0

#12198
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Опять наше 12 миллионое Уругвайское чудо получило травму.... :laugh: его случайно в команде не присуют:blink:

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 25.03.2011, 13:28:30

  • 0

#12199
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ПрисуЮт или ПрессУют? Ударение тут весьма важно :laugh:
Интересно, сколько это недоразумение сейчас на рынке стоит...Просто с точки зрения - что лучше, продать его и выкупить Пепе, или отпустить Пепе и оставить Мартинеза...Что из двух зол выберет руководство? :spy:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 25.03.2011, 13:58:23

  • 0

#12200
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Было бы здорово если Уругвайское чудо....отдали в место Матри...ну плюс лавэ....им дать.... так сказать что бы обмыли это дело они.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.