Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#12041
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Гуго фон Шлипенбах, и ты думаешь, у Барсы за все эти годы тренерства Гвардиолы никто из этих троих не ломался? Вообще, о каких футболистах речь идёт? А то я этих спанишей не смотрю
  • 0

#12042
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я тоже спанишей не смотрю....мне пофиг на Барсу....и всех с той области......я о том что надоело ....ждать от тренеров как Феррара,Дзакерони,Дель Нери...результаты.....уже какой год наступаем на это пятно......теперь вот Маццарри.....нам сватают... :fie: ......я хочу видеть тренера чемпиона, жесткого...с характером....пусть это будет Капело...со своими закидами ...но это будет бойцовая команда....а не звезды интервью....со своими: Мы начинаем с нового листа.....нас ждет 11 финалов....Мы сплоченная команда...итд.... :mad:
  • 0

#12043
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Маццари вроде чел с "горящими" глазами.

Но я полюбому считаю что лучше Дешама с Капелло быть не может.


Если действительно придет хороший коуч и выделят 150 лямов, то в следующем сезоне всем пестес...

Только вот сказки все это... Элканн максимум вытащит 20-25 лямов, которые пойдут на покупку очередных Мотт и ему подобных.
  • 0

#12044
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот по чему многие хотят видеть Дешама...после Юве за его работой не следил..... не знаю как там Марсель его поживает.....может кто то видел игры и скажет в чем плюсы тренера....???


скажу коротко-Дешам вывел Монако на новые вершины, взял второе место в чемпионате(хотя весь чемпионат лидировали), стал в первый год чемпионом с Марселем. игру показывают хорошую, есть стабильность. Марсель до этого не был чемпионом с 90 года. Так что свою работу выполняет на отлично.
  • 0

#12045
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
+ BOKA +

А как тебе игра Юве .....при управление Дешама в Серии Б??? :smoke:
  • 0

#12046
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Марсель играет в ЛЧ с МЮ это о многом говорит.
Маццари чем лучше Дель Нери? или того же Гасперини или может Донадони :laugh:
пока будут приходить мешки вроде Мотты и Тони, то даже великий и ужасный не поможет :smoke:
  • 0

#12047
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Фабио Капелло старый уже. И уже не тренер мне кажется.
Пусть дальше англею тренит.
  • 0

#12048
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
интересно Дзофф еще тренерует нет? а то мне игра СА нравилась на Евро 2000 под его управлением. Идеальная игра была почти, не считая последних 45 секунд того чемпионата. Капелло точно уже стар, вон даже Англичан не может нормально подготовить.

При Дешаме Юве неплохо играл для серий Б. Состав был не такой хороший, но лучший для серий Б.
  • 0

#12049
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я не против Дешама....как тренера....но мое мнение вспоминая игры в Серии Б с такими игроками какие у него были в распоряжение остается осадок... Особенно ранний вылет в Кубке Италии.....от того же Наполи......
  • 0

#12050
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
если я не ошибаюсь Дешам тогда впервые тренировал клуб? мы были его отправной точкой :rolleyes:
  • 0

#12051
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

если я не ошибаюсь Дешам тогда впервые тренировал клуб? мы были его отправной точкой :rolleyes:


Ошибаешься он тренировал Монако 2001-2005 годах.....дошел до финала ЛЧ в 2004-2005....проиграл Моуринье ....самый скучный и не интересный финал.....и в 2006 году пришел...к нам....что интересно с Монако ушел так же не сойдясь во мнение с руководством.....и 2006 году....взял Юве....
  • 0

#12052
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мда уж, весьма интересно бойскаут свой эпитет завуалировал... :D

#12053
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Мда уж, весьма интересно бойскаут свой эпитет завуалировал... :D


Не Вжик! Я Реально симпатизирую Наполи! Эта Команда изчезла вовсе и возродилась ! Зачет Президенту ихнему!

Желаю что б команда сохранилась в этом составе и прикупила новых сильных игроков!

и ВЫЕБАЛА ВСЕХ В СЛЕД ГОДУ!

Сообщение отредактировал boyskaut: 15.03.2011, 14:09:59


#12054
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто если наспех читать, кажется, что типа Наполи - п***а, Я - команда! :D

И вообще вы редиски...
Плюсовые квоты тратите на всякую фигню.
Нет чтоб на интеристов потратить... :(

#12055
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я тоже сначала не врубился......о чем boyskaut :laugh: ......так же прочитал как Вжик)))) :laugh:
  • 0

#12056
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
да придет Недвед тренером! И буит всем щастье!
  • 0

#12057
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.5 Правил
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • -2

#12058
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А тем временем......Gazzetta dello Sport...отвечает на вопрос Вжика.... :D

Почти никто не сомневается, что Андреа Пирло летом покинет "Милан". За 31-летним хавбеком следят сразу несколько топ-клубов. Раньше сообщалось об интересе к хавбеку со стороны "Барселоны". Но по информации Gazzetta dello Sport, наибольшие шансы заполучить чемпиона мира 2006-го года у "Ювентуса" и "Баварии".....
  • 0

#12059
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
:-) Да придет Недвед вместо Пирло ..... играть ))
  • 0

#12060
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
A вам все хихиньки да хаханьки?
Команда в яме, спасать надо, а вы веселитесь!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.