Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11421
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
1. Дрон
2. Аль Пачино
3. Шнур
4. BoyskAut

#11422
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну тогда
1. Дрон
2. Аль Пачино
3. Шнур
4. BoyskAut
5. Зар
6. Со мной кент, Тима, Дрон его знает ;)
  • 0

#11423
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
1. Дрон
2. Аль Пачино
3. Шнур
4. BoyskAut
5. Зар
6. Со мной кент, Тима, Дрон его знает ;)
7. Condor
  • 0

#11424
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
1. Дрон
2. Аль Пачино
3. Шнур
4. BoyskAut
5. Зар
6. Со мной кент, Тима, Дрон его знает
7. Condor
8. Аннун
  • 0

#11425
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Барша Мусылмандарга Ассалау алейкум уа рахматулЛахи уа баракатух! айт мейрамы кутты болсын!!! Аллах Тагалла устаган оразамызды кабыл етип, баршамызга еки дуние бакытын насип етсин!

#11426
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
СО сборных все живы-здоровы вернулись? Аквилани поправился, или он и в Юве решил зп тупо за болезни получать? Траоре будет играть?
  • 0

#11427
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Траоре же вроде на месяц сломался? :spy:
или я его с кем-то путаю...

#11428
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да нет, вроде за перерыв восстановился. А так в мире футбола есть уже наработанная тема для получения ЗП ни за что - переходишь в Юве, "получаешь" травму, а потом уже можешь просто кайфовать. Первым эту схему открыл Андраде, и понеслось потом, только люди придут - уже травмированы :dandy:
  • 0

#11429
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
меня ещё запишите..... возможно я приеду спешиали на этот матч :-) как никак играем с великой Сампой
  • 0

#11430
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тоже прийти штоли... за Сампу глорить

#11431
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Тоже прийти штоли... за Сампу глорить


ЫЫЫ... :laugh: :laugh: Не за Сампу, а против Юве. :lol:
Тоже надо подойти, Дрона подразнить. А то этот ... постоянно против меня болеет, хоть за Интер, но против. :lol:
  • 0

#11432
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну Вы как хотите, а мне, с моей цыплячьей комплекцией, Дрона дразнить ниахота... :D

#11433
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ну Вы как хотите, а мне, с моей цыплячьей комплекцией, Дрона дразнить ниахота... :D

Да Дрон милейшей души человек. Как его не дразни а все равно улыбается :laugh:

Товарисчи, 30 сентября состоится один из интереснейших матчей в Лиге Европы, грозный Манчестер Сити против великого Ювентуса. Горожане теперь играют в очень динамичный и атакующий футбол, ну при таких та деньгах они могли себе позволить приличное усиление в межсезонье. Ювентус напротив, находиться в поисках себя.... много новых игроков, за которых мы будем болеть в этом нелегком противостоянии. Эх, ещё бы увидеть этот матч в живую, сидя на трибунах в Туманном Альбионе...... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oscar007: 10.09.2010, 13:19:17

  • 0

#11434
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
Товарисчи, 30 сентября ... Манчестер Сити против великого Ювентуса. ...


Короче, это закамуфлированное приглашение, что ли? Тогда будем.
Еще предлагаю построить шеренгой этот Камелот и все ЛЧ-ые и ЛЕ-шные матчи там смотреть. Если все ювики и миланисты будут ходить (ну и английские всякие глорики типа арсеналистов :laugh: ), то я с хозяином переговорю, не должен он от клиентов отказаться.
Кстати, в какое время показывают? Я сразу и про ЛЧ и ЛЕ. Кто знает?
  • 0

#11435
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Барша Мусылмандарга Ассалау алейкум уа рахматулЛахи уа баракатух! айт мейрамы кутты болсын!!! Аллах Тагалла устаган оразамызды кабыл етип, баршамызга еки дуние бакытын насип етсин!

Бирге болсын. Присоединяюсь к поздравлениям всех мусульман и в частности черно-белых мусульман с праздником Ид аль-фитр. И как верующий чел желаю верующей католической Италии великих побед. Бог у нас как ни крути один. Обновленному Юве окрепнуть и добиться результата уже в этом сезоне. Наелись уже черными полосами, даешь затяжные белые.
P.S. Еще одно пожелание - я все-таки надеюсь что Интер когда-нибудь станет вновь итальянским.

Сообщение отредактировал temirtai: 10.09.2010, 17:49:25

  • 0

#11436
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


...
Товарисчи, 30 сентября ... Манчестер Сити против великого Ювентуса. ...


Короче, это закамуфлированное приглашение, что ли? Тогда будем.

Не хотел опережать события, ...собираюсь ехать на матч, если успею собрать все документы и уладить все нюансы с поездкой.

посмотреть матч против Сампы в Алматы не получается..... поменялись планы...
  • 0

#11437
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Еще про праздник окончания поста. Дайте своим детям почувствовать два главных исламских праздника - текущий ораза-айт и через 40дней кубан айт. Семейные поездки на природу и карусели или подарки такие как черно-белые футболки или кроссовки типа как у самого ДП или Кьела. Короче кому че по вкусу. Главное чтоб ребенок окромя нового года ждал с нетерпением также и наши праздники. Не подумайте тока что я навязываю. На московской проповеди послушал. Затронуло и решил братьям мусульманам которые есть из числа KZ бьянконери поведать.
  • 0

#11438
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пишут, что Недвед скоро вернется в клуб либо в качестве директора, либо - тайного советника вождя футбольного консультанта Аньелли.

#11439
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Будем только рады)
  • 0

#11440
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Будем только рады)

Угу, кстати, Трезеге с Херкулесом грохнули Барсу на Ноу Камп. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.