Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1121
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
да обидное поражение....

слухи странные стали ходить...
Тьягу в январе в Порту...
Крауч в январе в Юве....
  • 0

#1122
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
поражение как поражение... пусть лучше вначале проиграют комунибудь - чтобы собраться и дальше нормально играть - все равно же командной игрф с самого начала сезона у них не видно...

смотрел я дома--- т.к. в воскресенье в инет не вышел и соотвественно не прочитал про Сан сиро...
а Рому надо выигрывать - только заранее договориться где смотрим и сотками обменяться...
  • 0

#1123
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

я там был - что же ты промолчал!

а трансляции не было =(((


а почему не показывали. и что смотрели вместо этого.
  • 0

#1124
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да они там ваще удивленно смотрели, мол типа Юве ваще нигде не обещали показывать. я расстроился - паперся дамой... по дороге встретил друзей... вощем пиво пил =)

Теос - так россия показывала?
  • 0

#1125
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Блин... давайте пойдем на ЮВЕ - Рома игра через два дня т.е. в воскресенье...
я пойду... только скажите куда... :weep: (у меня времени просто нет узнать где это будут показывать)
моя мобила прежняя + 7 777 705 6772
ПС Тэос теперь я на связи... звони... :rolleyes:
  • 0

#1126
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне тоже звоните чувачки. номер теос ты знаешь. =)
  • 0

#1127
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А что Юве по Алмате не котируется, проблема посмотреть???

#1128
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

поражение как поражение... пусть лучше вначале проиграют комунибудь - чтобы собраться и дальше нормально играть - все равно же командной игрф с самого начала сезона у них не видно...

смотрел я дома--- т.к. в воскресенье в инет не вышел и соотвественно не прочитал про Сан сиро...
а Рому надо выигрывать - только заранее договориться где смотрим и сотками обменяться...



Теос, как дела??? полностью с тобой согласен насчет старта и игры команды, не все сразу :lol: Давайте там на выходных задайте жару :-) кстати куда Казах вывалился с вашей ветки???

#1129
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
давайте на выходных трубим общий сбор Ювентини. Я звоню к Русу Харун-Заде, мой номер 87004320333, давайт рально соберемся ребята!!! мой домашний 2923138, зовите Нурбола, буду рад! кто знает где будут показывать матч с Ромой? завтра созвонимся!!!
  • 0

#1130
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А что Юве по Алмате не котируется, проблема посмотреть???

Я думаю это проблема не в Юве, а в Сан Сиро...матч транслровали, но в этом заведении катируется британский футбол, которого везде выше крыши и от которого уже давно плохо ( мне покрайней мере)
Вообще как можно носить имя этого великого стадиона, если они в прошлом году отказались показывать ИНТЕР-МИЛАН :lol: 2 клуба, для которых этот стадион является домом....идиотизм... матч смотрели на Жандосова-Сатпаева ( рядом с Метро )...вот...там скорее всего будут показывать матчи, тк залов достаточно и Ливеры, МанЮтд и Арсеналы не помешают.... :-) там главное договорится...что мы и сделали для просмотра Интер-Милан прошлой весной...

Сообщение отредактировал chingashow: 22.09.2007, 02:44:39

  • 0

#1131
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
привет всем! как у вас дела? я вообще в шоке! Итальянский футбол напрочь отказываются показывать, я наверное уже надоел работникам Сан-сиро, вчера задал им вопрос, а не поменять бы вам свое название на Олд траффорд или Стэмфорд Бридж, вообще я их не понимаю!!!
может соберемся с Ювентини, сыграем товарищеский матч?
  • 0

#1132
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Juventus 2-2 Roma
  • 0

#1133
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тренером ?Челси? вскоре станет Липпи?
Издание The People сообщило, что до Нового года главным тренером ?Челси? станет итальянец Марчелло Липпи. Ныне работающий с ?синими? Авраам Грант якобы не имеет лицензии УЕФА, позволяющей возглавлять клуб английской Премьер-лиги.

надеюсь Липпи этого не сделает...
или у Абрамовича не хватит денег на него...

а Раньери пока неплохо ведет команду... :rolleyes:

+ BOKA + товарняк с кем??? и где??? думаю составчик то наберем для удовольствия покатать...
  • 0

#1134
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

привет всем! как у вас дела? я вообще в шоке! Итальянский футбол напрочь отказываются показывать, я наверное уже надоел работникам Сан-сиро, вчера задал им вопрос, а не поменять бы вам свое название на Олд траффорд или Стэмфорд Бридж, вообще я их не понимаю!!!

давно пора :rolleyes: мож как Чинга говорить в Арену податься? хотя на чемпионате.ру пишут что Спорт не показывал Юве-РОма.
  • 0

#1135
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Juventus 2-2 Roma


показывали по украинскому каналу Спорт.
  • 0

#1136
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да просто собратся, покатать мячик, только те кто за Юве болеет, хотите?
  • 0

#1137
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да нам пофиг кого обыгрывать =)
  • 0

#1138
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я думаю это проблема не в Юве, а в Сан Сиро...матч транслровали, но в этом заведении катируется британский футбол, которого везде выше крыши и от которого уже давно плохо ( мне покрайней мере)
Вообще как можно носить имя этого великого стадиона, если они в прошлом году отказались показывать ИНТЕР-МИЛАН :D 2 клуба, для которых этот стадион является домом....идиотизм... матч смотрели на Жандосова-Сатпаева ( рядом с Метро )...вот...там скорее всего будут показывать матчи, тк залов достаточно и Ливеры, МанЮтд и Арсеналы не помешают.... :) там главное договорится...что мы и сделали для просмотра Интер-Милан прошлой весной...

"кто платит тот и заказывает музыку" (С)
скажем в Альбионе, который вроде как считается МЮ-ным баром, как то предпочли показывать игру Челси, т.к. "болел" Челси в тот вечер было больше :p
  • 0

#1139
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

да нам пофиг кого обыгрывать =)

C болельщиками "Ливерпуля" не хотите товарняк сгонять?
  • 0

#1140
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Статейка на championat.ru, в которой говориться о золотых мячах:

"Среди же клубов лидирует "Ювентус", футболисты которого завоевали восемь "Золотых мячей", на втором месте "Милан" ? семь триумфов, третье делят "Реал" и "Барселона" ? по семь побед в опросе. А вот если брать национальные чемпионаты, то здесь вне конкуренции итальянская серия А, футболисты которой получали "Золотой мяч" 17 раз, на втором месте испанская Примера ? 12 побед, на третьем расположилась немецкая бундеслига ? 9 успехов, на четвёртом обосновалась английская премьер-лига ? 5 триумфов. Между прочим, пятое место занимает высшая лига чемпионата СССР, футболисты которой, как уже упоминалось выше, трижды владели почётным трофеем. Представители ещё пяти национальных лиг (Чехословакии, Португалии, Венгрии, Голландии и Франции) владели "Золотым мячом" по одному разу."

от такой он Юве и от такая она Серия А

- гордимся?
- а какже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.