Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#11141
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
announ, если есть дома тырнет, то можно намного дешевле... 25 тыс комплект с установкой + 4 доллара каждый месяц.

по сабжу. Аквилани к нам едет....
  • 0

#11142
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Красич, Аквилани - хорошее усиление, главное чтобы они успели быстро адаптироваться, скоро начало сезона и нужно побеждать. На фоне прошлогодних скудных трансферов это усиление очень утешает.... но все же ещё нужен левый защитник.... и думаю ещё нападающий. При непостоянстве Яквинты и Амаури, и вечно уходящем из команды Трезеге считаю что это сейчас самая актуальная проблема, которую и так все видят.
Ещё и Кубок Берлускони, серию пенальти отпинали хорошо.
  • 0

#11143
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Красич, Аквилани - хорошее усиление, главное чтобы они успели быстро адаптироваться, скоро начало сезона и нужно побеждать. На фоне прошлогодних скудных трансферов это усиление очень утешает.... но все же ещё нужен левый защитник.... и думаю ещё нападающий. При непостоянстве Яквинты и Амаури, и вечно уходящем из команды Трезеге считаю что это сейчас самая актуальная проблема, которую и так все видят.
Ещё и Кубок Берлускони, серию пенальти отпинали хорошо.

Вроде как Маротта хочет еще защитника купить...
  • 0

#11144
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кто нибудь в курсе? Аквилани будет в ЛЕ с нами играть, а то чет он вроде за Ливерпуль заявлен вроде?

#11145
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

да я чота сомневаюсь что красич бегать будет.

А что так? Поделись уж сомнениями.
  • 0

#11146
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Если Ливер вылетит, то можно будет заявить)
  • 0

#11147
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Если Ливер вылетит, то можно будет заявить)

финал будет ливер - ЮВЕ, так что аквилани отдыхает))) гыыыы
  • 0

#11148
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений


да я чота сомневаюсь что красич бегать будет.

А что так? Поделись уж сомнениями.

бегал он за цска
за нас он будет ходить
  • 0

#11149
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



да я чота сомневаюсь что красич бегать будет.

А что так? Поделись уж сомнениями.

бегал он за цска
за нас он будет ходить


Я противоположного мнения. Конечно я не жду от него супер пупер мега игры - но парень будет стараться... не зря же история с ним длилась целое лето, значит он нужен команде - нужен новому тренеру. Будем ждать - наблюдать.
  • 0

#11150
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Кто нибудь в курсе? Аквилани будет в ЛЕ с нами играть, а то чет он вроде за Ливерпуль заявлен вроде?

Можно будет заявить только после 1 января. Без разницы на выступление Ливерпуля.
По Красичу - Бека, ты затрахал своим пессимизмом, иди на ветку Интера каркать, сцуко
Будет он бегать, ещё как. Это чуть ли не единственное, что он умеет делать хорошо :(
  • 0

#11151
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
значит в четверг нас не показывают? =(
  • 0

#11152
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Знатоки наши давайте кто нить спрогнозируйте составчик на игру с Бари=)

#11153
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Люди как сыграли с Миланом, я просто игру не смог посмотреть.
  • 0

#11154
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Знатоки наши давайте кто нить спрогнозируйте составчик на игру с Бари=)

Сторари - Мотта, Бонуччи, Кьеллини, Ди Челье - Пепе, Сиссоко, Маркизио, Ландзафаме - Диегу, Амаури
  • 0

#11155
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



да я чота сомневаюсь что красич бегать будет.

А что так? Поделись уж сомнениями.

бегал он за цска
за нас он будет ходить

"классный" аргумент.
  • 0

#11156
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Будет он бегать, ещё как. Это чуть ли не единственное, что он умеет делать хорошо :weep:

че уж греха таить-то - что есть, то есть. :)
  • 0

#11157
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
насчет Аквилани, имхо, по регламенту если игрок сыграл за одну из команд в розыгрыше ЛЕ, то за другую команду он играть ну никак не сможет в этом же розыгрыше, а Аквилани выходил на поле в матче против Работничков, так что сорри, пролетаете вы насчет его участия в ЛЕ в этом сезоне, если только конечно Ливерпуль умудриться не выйти в групповую стадию ЛЕ ......... а вот усиление это вам или нет, имхо, "хрустальный" он какой то, две-три игры сыграет, три месяца лечиться ...........

Сообщение отредактировал RedForever: 24.08.2010, 16:38:53

  • 0

#11158
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ювентус лучший клуб!
  • 0

#11159
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

насчет Аквилани, имхо, по регламенту если игрок сыграл за одну из команд в розыгрыше ЛЕ, то за другую команду он играть ну никак не сможет в этом же розыгрыше, а Аквилани выходил на поле в матче против Работничков, так что сорри, пролетаете вы насчет его участия в ЛЕ в этом сезоне

А если предположить что Ливерпуль вылетит из ЛЕ.
Соответственно Юве ведь имеет право его дозаявить? :weep:
Или я ошибаюсь? :)
  • 0

#11160
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

насчет Аквилани, имхо, по регламенту если игрок сыграл за одну из команд в розыгрыше ЛЕ, то за другую команду он играть ну никак не сможет в этом же розыгрыше, а Аквилани выходил на поле в матче против Работничков, так что сорри, пролетаете вы насчет его участия в ЛЕ в этом сезоне ......... а вот усиление это вам или нет, имхо, "хрустальный" он какой то, две-три игры сыграет, три месяца лечиться ...........

Там новые правила у УЕФА, короче, он может быть заявлен к весенней стадии ЛЕ, в осенней он уже не имеет право играть. Где-то писали уже про это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.