Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10841
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кажись в четверг. По слухам, Алекс в основе выйдет
  • 0

#10842
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
boyskaut, хаха! это разве он?
  • 0

#10843
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну вроде как он=)

#10844
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Всем привет! Всем СПАСИБО за поздравления. Всех болел с первой официальной победой.
  • 0

#10845
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сегодня наши катают?
я в шоке!!! Дженоа выкупает Рафинью! за которым мы вроде гонялись в прошлом году, а вообще итальянские команды радуют. Дженоа уже подписали Велосо!, Тони, Раноккья и Едуардо вроде.
  • 0

#10846
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
в этом году будет рубилово
  • 0

#10847
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто такой Велосо, Эдуардо?
Слава Богу что Рафинья не у нас... Правда я ни оду игру не видел его и даже не знаю как он выглядит, но то что он бразил уже для него большой минус... ггг...
ЧО там с нашими трансферами? Сантона покупаем? :-)
А ещё надо Поли и Марилунго выкупать :eek:
  • 0

#10848
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да кальчо обновилось неплохо, только Милан подозрительно молчит :-)
Вроде Красич должен еще к нам прийти, только незнаю зачем он щас нужен. на его месте Пепе и Мартинес находятся, хотя если брать в расчет нашу травматичность...

Надеелся что Имобиле в основу подтянуть, ну ладно.
  • 0

#10849
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Нормально что он в аренду ушел. Думаю Конте будет им с Марроне хорошим тренером.
  • 0

#10850
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
самое главное продать) хоть бы Поульсен ушел в Ливер. хотя помните как аналогично нас ливер развел на круглую сумму за Сиссоко.
Тьяго в Атлетико, Камор в Бирмингем, Поульсен в Ливер, Зебина в ПСЖ, мешок в Реал. скока же мы бы сэкономили.
интересно во сколько бы нам обошелся Бензема? О_о
  • 0

#10851
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто такой бензема? =)
Нет, ну есть же хорошие форварды в Италии. Зачем смотреть в лягушатию? Лучше уж Росси купить.
  • 0

#10852
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
блин) внатуре. просто Паццини никто не отпустит, а вспомнить еще какого нибудь таланта который станет звездой не могу вспомнить. ну тот же Росси, но в Испании.
а итализация радует, но не надо всех подряд брать италов, Бензема сильнее многих других и потом французы у нас хорошо играют.

кстати появилась мысли, что всё таки Дженоа это ныншений фарм клуб Интера. как-то всё через них проходит, тот же Велозо не хотел переходить, а тут бац и согласился.
  • 0

#10853
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

кто такой бензема? =)Нет, ну есть же хорошие форварды в Италии. Зачем смотреть в лягушатию? Лучше уж Росси купить.

Кто такой Росси? ))) Знаю одного гонщика - Валентино Росси))))))))))

Шнур, согласись таки, ведь Бензема намного лучше всяких Росси, Квальярел и прочих Паццини. У него - скорость, отличная игра головой, поставленный удар, техника, молодость. Правда ценник тоже немаленький...
  • 0

#10854
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и сидит на замене =)
всё что вы о нем пишите не правда =) поживем увидим...
будущий анелька
  • 0

#10855
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Первая игра в Сериале против Бари! Бари хочет Джовинко, никакие совместные владения а чисто аренда с правом выкупа. Почему мы бы не отдать в аренду, на пол сезона?
  • 0

#10856
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да не, Бека, Бензема хлопец талантливый. И он арабский француз, тебе напомнить, кто был последним арабским французом в Юве. Сидит на замене в Реале? Спроси у интеристов, на что способны ребята, сидевшие в Реале на банке, один из них сейчас лучший в мире опорник, а второй лучший в мире диспетчер. Второй Анелька? А кто говорил, что у звезд легкий характер, вон у нас, очень прилежные Тьягу с Поульсеном сидят, тебя тихони больше радуют?
  • 0

#10857
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я имею в виду посредственный футболист, а не его характер. Мы тут какбэ футбольные качества обсуждаем. Я тебе говорю, поживем увидим что из него выйдет. В Юве его пятьсот процентов не будет. Через лет 5 обсудим в кого он превратился =)
  • 0

#10858
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Он в лионе прилично забивал, техничный и молодой. за гомно 30 лямов не дают. думаешь в Реале селекционеры и скауты мешки? хм...
  • 0

#10859
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну французский чемпионат не самый сильный...
да, мешки... скупают всё по нереально завышенной цене..
  • 0

#10860
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мы же кстати за говно дали 25, я о мело..
так что цена не показатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.