Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10681
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а вообще Касерас дороговат, а наши хотят итализэйшен. вот и взяли Мотту вместо Касераса. дешевле и вариант аренды.

а мне вот интересно кого возьмут на левый фланг... вроде тот же Касерес неплохо играл левым бэком. Кришито упустили, скорее всего итальянца на этой позиции мы не увидим. Даешь Тайво... Лучшее соотношение цена/качество.
  • 0

#10682
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня произошли две хорошие новости для «бьянконери». «Вольфсбург» готов начать переговоры по трансферу нападающего Эдина Джеко. «Ювентус» находится ближе всего к подписанию игрока, чем другие европейские клубы. На данный момент «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» заинтересованы в услугах Марио Балотелли и пытаются взять его в аренду, «Барселона» уже приобрела Давида Вилью, а у «Милана» нету денег, чтобы начать переговоры.
Разница между предложением «Юве» и требованиями немецкого клуба всё ещё большая, и она составляет около 10 миллионов евро («Юве» предлагает 30 миллионов евро, а «Вольфсбург» требует 40 миллионов евро). Разницу в цене можно будет устранить, если в немецкий клуб отправится Кристиан Поульсен или Мохамед Сиссоко.

Кстати появился вариант обмена Мело на Клиши типа Венгеру он нужен. Если так и будет то защита вся сформирована можем про нее забыть)
  • 0

#10683
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ювентини не любят голландцев, мочат их)

Точно сказано) Я вот их тоже терпеть не могу)

Сообщение отредактировал Shinoda: 07.07.2010, 20:25:42

  • 0

#10684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ипануца! 30 милионоф за Джеко! :laugh:
По моему Вольфсбург просто всех разводит!
Имхаеца, что босниец так в Германии и останется

#10685
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
нах 30 млн за Джеко. не знаю, если со стороны Амаури, который 22 млн стоит, то не так уж и много. а если смотреть что тот же Снейдер в 15-20 обошелся или Роббен 25млн. то Джеко дофига.
Слева Касерас не очень. Де Челье будет скорей всего основным. Касерас позиционно плохо очень играет.
  • 0

#10686
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Касерес теперь не наш срок аренды закончился) Хотя жалко мне понравилось как он играл)
  • 0

#10687
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
да уж. Джеко это очередные немецкие грабли аля Диего. уровень чемпионата реально слабый. это показал даже трансфер Молинаро. видел пару его матчей в Вольфсбурге. Он там может спокойно полполя по бровки пройти к нему крому бокового судьи никто не подойдет) Если наши смотрят на Джеко видать на рынке вариантов нет потому цену так немцы и гнут. По мне так если Треза скинут куда-нить то можно и в Италии посмотреть молодежь, хотя я бы хотел у нас Росси увидеть:dandy:
  • 0

#10688
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да пошел ентот Джеко в интер! цена не реальна! Касерес ? его тока обучить возвращаться, в защите он хероват а так хорош,но увы он уже не наш! А Кришито все мы видели на ЧМ...посредственный игрок...имхо

#10689
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да уж. Джеко это очередные немецкие грабли аля Диего. уровень чемпионата реально слабый. это показал даже трансфер Молинаро. видел пару его матчей в Вольфсбурге. Он там может спокойно полполя по бровки пройти к нему крому бокового судьи никто не подойдет

+1, Бардзальи с Дзакардо туда же!

Там каждый год кто-то феерит: всякие аилтоны, линкольны, ибишевичи и прочие хоффенхаймы!
ИМХО, Джеко такой же!

#10690
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Аха) а еще Роббены, Рибери, Диего, Озил, Ван Дер Ваарт, Лаамы и всякий хлам :laugh: . Вольфсбург прям как Валенсия откапывает таланты и продает их за приличные суммы.
P.S. Чемпионат мира вам ничего не показал в плане что из себя представляют немцы? у нас в Серии А то остались единицы звезд и всё.
P.P.S. немца с таким низким уровнем обойдут в таблице коэф и что тогда? кто мы тогда после этого? :cry:
  • 0

#10691
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

P.P.S. немца с таким низким уровнем обойдут в таблице коэф и что тогда? кто мы тогда после этого?

4-я страна в таблице коэффициентов УЕФА. Давно пора. Сами до этого докатились.

Джеко - калиф на час. ИМХО. Помимо Джеко можно было бы взять Суареса.
  • 0

#10692
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Аха) а еще Роббены, Рибери, Диего, Озил, Ван Дер Ваарт, Лаамы и всякий хлам :weep: . Вольфсбург прям как Валенсия откапывает таланты и продает их за приличные суммы.
P.S. Чемпионат мира вам ничего не показал в плане что из себя представляют немцы? у нас в Серии А то остались единицы звезд и всё.
P.P.S. немца с таким низким уровнем обойдут в таблице коэф и что тогда? кто мы тогда после этого? ;-)


Асеке вот если бы они все играли и заиграли бы в сериале тогда да базара нет :fie: Так как считаю что сериал самый достойный остальное так, лажа :spy: Не смотря на то что и испан и анг лиги популярнее...имхо

#10693
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

да уж. Джеко это очередные немецкие грабли аля Диего. уровень чемпионата реально слабый. это показал даже трансфер Молинаро. видел пару его матчей в Вольфсбурге. Он там может спокойно полполя по бровки пройти к нему крому бокового судьи никто не подойдет) Если наши смотрят на Джеко видать на рынке вариантов нет потому цену так немцы и гнут. По мне так если Треза скинут куда-нить то можно и в Италии посмотреть молодежь, хотя я бы хотел у нас Росси увидеть:weep:

Насчет Треза - его выставили на трансфер. В его услугах заинтересованы Наполи и Валенсия) Жалко) Из всех форвардов он самый продуктивный)
А Джеко мне тоже не нравится он типа Амаури такой же столб) Молинаро по моему в Штутгарте если я не ошибаюсь)
  • 0

#10694
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Отпустите Треза в Валенсию - пусть играет!
  • 0

#10695
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Он сам в Наполи хочет сказал)
Вот еще порция новостей

Серджо Фортунато, агент Каморанези, рассказал о возможном переезде Мауро в Грецию. Переговоры уже зашли довольно далеко, и что самое главное - получено принципиальное согласие самого футболиста.

«Афины очень красивый город, «Олимпиакос» представляет из себя амбициозную команду. Каждый год они борются за чемпионство и играют в Европе, так что я не вижу причин для предвзятых мнений на этот счет. Я сразу скажу, что договор еще не подписан, потому что перед этим мне необходимо сесть за стол переговоров с руководством греческого клуба. Но я могу сказать, что Мауро хочет расстаться с «Ювентусом» друзьями и это желание взаимно. Я уже поговорил на эту тему с главой скаутов Паратичи и в ближайшие дни переговорю с Мароттой. Я считаю, что мы сможем придти к соглашению. Мауро пришел в «Ювентус» с боковой двери и хочет уйти через главную. Я напомню всем, что в своё время Мауро обошелся «Ювентусу» в 6 миллионов евро, это вам не 30, и за девять лет он помог «Ювентусу» много чего выиграть».
Продажа Каморанези принесет в кассы клуба 2 миллиона евро, но что самое главное, поможет разгрузить зарплатную ведомость.

Сообщение отредактировал Shinoda: 09.07.2010, 20:54:41

  • 0

#10696
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Так что второй год уже клуб покидает его легенда. Недвед, Каморанези...на очереди очевидно Алекс
  • 0

#10697
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Так что второй год уже клуб покидает его легенда. Недвед, Каморанези...на очереди очевидно Алекс

При всем уважении, ставить Камора в один уровень с Сашкой и Пашкой не совсем правильно... Да, по духу настоящий ювентини, но все же не легенда...

Ювентус - это Дель Пьеро, Дель Пьеро - Ювентус...
  • 0

#10698
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А Джеко мне тоже не нравится он типа Амаури такой же столб) Молинаро по моему в Штутгарте если я не ошибаюсь)

Сам же говоришь что Джеко столб как Амаури. у нас еще Як и Трез есть такого плана, а нужен игрок как Алекс только молодой и перспективный чтобы было разнообразие в атаке.
  • 0

#10699
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Аха) а еще Роббены, Рибери, Диего, Озил, Ван Дер Ваарт, Лаамы и всякий хлам :laugh: . Вольфсбург прям как Валенсия откапывает таланты и продает их за приличные суммы.
P.S. Чемпионат мира вам ничего не показал в плане что из себя представляют немцы? у нас в Серии А то остались единицы звезд и всё.
P.P.S. немца с таким низким уровнем обойдут в таблице коэф и что тогда? кто мы тогда после этого? :laugh:

Роббен- играл в Челси и Реале, а оказался в Баварии. может травмы помешали, а может мозги у него такие, но в итоге оказался в Мюнхене.
Рибери - он вообще играл в Марселе, а в сборной он себя показал на ЧМЮАРе.
ты Озила кроме ЧМЮАРа видел сколько раз? что-то против испанцев я его не поле не особо замечал.
Ван Дер Ваарт перешел в клуб своей мечты в Реал и сидит на банке проигрывая звезде СериалА - Кака и АПЛ - Роналду.
Лаам таже песня что и Озил. играет себе в Баварии. как бы заиграл в Сериале например большой вопрос.

Для меня показательным трансфером является трансфер Лусио в принтер. вот игрок мирового класса и это доказал игрой в сериале и ЛЧ.

кто там еще был? Баллак? который непонятно чем в Челси занимается. Метцельдер который в Реал пришел скамейку полировать? Элбер после Баварии даже в Лионе не заиграл. Самый яркий походу после Лусио это трансфер Салихамиджича будет)))

так что думай прежде чем писать в след. раз.
  • 0

#10700
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений


А Джеко мне тоже не нравится он типа Амаури такой же столб) Молинаро по моему в Штутгарте если я не ошибаюсь)

Сам же говоришь что Джеко столб как Амаури. у нас еще Як и Трез есть такого плана, а нужен игрок как Алекс только молодой и перспективный чтобы было разнообразие в атаке.

Так я че я ниче я просто новость опубликовал что Джеко возможно у нас будет) Как я и сказал мне он тоже не нравится..в бундеслиге каждый год кто то выстреливает тот же Графите в прошлом сезоне и где он теперь?
По мне так лучше Бензему он и подешевле будет и лучше подойдет Юве) Хоть он и тоже столб но потехничнее Трез Яка и тд. Есть еще Суарес он типа Алекса но вряд ли перейдет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.