Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9921
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
присоединяюсь к посту Елуха, вернее к его части о поддержке ювиков :kiss: не смотря ни на какие проблемы, уверена, вы можете, это наверное в крови, так что Форца :kiss:
Condor,
от кальчополи-2 ты что ждешь? что вам вернут отнятые скудо или веришь, что кузенов сошлют в б?
  • 0

#9922
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Forza Juve, всё равно мы лучшие!!!!
  • 0

#9923
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В идеале хочу отнятые скудо, интер в серию С и 500 лямов компенсации.
Понятно что этого не будет, поэтому хочу скудо, и чтобы штрафанули интер очками.
Россонера, ты же много читаешь итальянской прессы, что там вообще происходит. Чего ждать нам.
  • 0

#9924
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пишут что уже через неделю узнаем имя нового главного тренера на будущий сезон. Четыре кандидата: Бенитес, Пранделли, Аллегри и Капелло.
В принципе у всех кандидатов есть свои плюсы.
  • 0

#9925
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кондор,
да в принципе что пишут, о том ты и осведомлен, воды много. Сегодня очень важный день, возникли новые фигуранты, которые до этого не были упомянуты вообще, т.е. какие-то еще клубы будут затронуты. Насколько я поняла, шансов на то, что Юве что-то вернут мало, больше речь идет о том, что просто отнимут у Интера, ну и сделают ничьим. ну и естно никто никуда Интер не опустит, ты сам об этом писал, вобщем мутно все пока очень, боюсь что болтовней все и закончится.
Насчет тренеров - Бенитес основная фигура. По слухам с агентом Бенитеса вчера встречался Блан и Элкан с предложением большой зп. т.е. все остальные будут рассматриваться только в случае если Бенитес откажется.
  • 0

#9926
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Пишут что уже через неделю узнаем имя нового главного тренера на будущий сезон. Четыре кандидата: Бенитес, Пранделли, Аллегри и Капелло.
В принципе у всех кандидатов есть свои плюсы.

Скорее они все сами по себе ПЛЮСЫ, имея некоторые небольшие минусы )
  • 0

#9927
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ок, спасибо, будем ждать новостей.

У Бенитеса на мой взгяд 1 минус, иногда он с трансферами лажает. Чего стоит покупка Кина с Тотенхема за 25 кажется лямов и продажа обратно за 12. Воронин не заиграл, Сиссе, Аквилани нафига брали вообще.
  • 0

#9928
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
И еще один момент, со времени перехода в Ливерпуль, Бенитес не то что не завоевывал чемпионство, он даже ни разу на него не претендовал!Конечно же два финала ЛЧ и регулярные полуфиналы дорогого стоят, но все-таки, не лучше ли проверенный Дон Фабио?
  • 0

#9929
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Как ваш Касерес играет (защ), кажется, так его зовут. Хороший защ или на замену только? Можно поподробнее о нем.
ЗЫ Он у вас в аренде из Барсы.
  • 0

#9930
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Пока не травмировали играл неплохо. По крайней мере неплохо атакует по флангу и может отдать точную передачу верхом на наше "дерево" Амаури. В обороне иногда лажает.
Но у нас в Юве долго играть не дают, врачам в лазарете надо отрабатывать зарплату. Вот наши игроки по очереди и ходят полежать в больничке, типо "прокапаться" и т.д.
Если травма с крестами, то пипец ему. Или может это наши Гомо-секко и Е-Блан хотят таким образом сбить цену на выкуп индейца (по условиям аренды выкуп стоит 11 лямов)?

Если придет Рафа может он (шепотом) Торреса привезет с собой?
Хотя скорее всего будет Дирк Кюйт.
Так что лучше Капелло.

Сообщение отредактировал ss2412: 13.04.2010, 15:25:02

  • 0

#9931
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

И еще один момент, со времени перехода в Ливерпуль, Бенитес не то что не завоевывал чемпионство, он даже ни разу на него не претендовал!Конечно же два финала ЛЧ и регулярные полуфиналы дорогого стоят, но все-таки, не лучше ли проверенный Дон Фабио?

не углубляясь в дебри прошлых лет погуглите про прошлый сезон,как шли команды,статистику немного,ну и печальный для нас финиш.
в сезоне вынесли всех конкурентов,а очки на всякой мелочи потеряли :smoke:
  • 0

#9932
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Объясните мне с чего это Интер должны ссылать в Серию Б? за то, что тупые судьи скинули так Юве? помоему это смешно и не реально.
Моджи хочет доказать, что понижение Юве не было правильным решением. все общались с судейской элитой. Только кто вернет деньги, имидж и игроков и столько лет потерянных в грязи?
  • 0

#9933
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вы серьезно верите в Бенитеса???

Бенитес: Ливерпуль - Битлз - чемодан - слезы - вокзал - Мадрид - Реал.
Аквилани: Ливерпуль - рюзак - два порваных презерватива - бутылка вотки - вокзал - Милан - АС Милан.
Дзакерони: черный костюм - вотка - церковь - вечность
ну какбэ так

#9934
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну ведь в Реал вполне может Маур уйти, тогда Бенитес реальный вариант. )
  • 0

#9935
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

Пишут что уже через неделю узнаем имя нового главного тренера на будущий сезон. Четыре кандидата: Бенитес, Пранделли, Аллегри и Капелло.
В принципе у всех кандидатов есть свои плюсы.


Бенитес, по-моему, худший вариант и, к сожалению, самый вероятный. Жаль, что кандидатура Пеллегрини даже не рассматривается.
  • 0

#9936
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Объясните мне с чего это Интер должны ссылать в Серию Б? за то, что тупые судьи скинули так Юве? помоему это смешно и не реально.
Моджи хочет доказать, что понижение Юве не было правильным решением. все общались с судейской элитой. Только кто вернет деньги, имидж и игроков и столько лет потерянных в грязи?


Да, годы провееденные в анусе Балотелли никто не вернет, но может вернут наши скудетто. Тогда если придут Капелло (тренер) и Липпи (президент), то нам совсем ничего останется до получения третьей золотой звезды и первой серебряной за 10 кубков (ну это так, до кучи) на наши черно-белые робы!

Форца, Юве!
  • 0

#9937
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мляяяяяя нах нам нужен Бенитос, да конечно без балды мужик хорош, ЛЧ-настрой все дела, но как вспомнится сколько он тарнсферов налажал сколько латиносов не заиграло это просто УЖОС!!!!

Я лично за Дона Фабио, старого доброго многими не любимого Фабио чей футбол не всем по нраву, но он реально крут, и еще хорош что ср@ть он хотел на всех авторитетов, кого хош на банку посадит...Но пойдет ли на этот шаг руководство так как последнее время уррррроды привыкли диктовать всем нах как в футбол играть и кого покупать! А этот мафиози не потерпит ентого!

Ну и соотвественно за АЛЛЕГРИ! :smoke:

#9938
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Тогда если придут Капелло (тренер) и Липпи (президент),

а я там читал что липпи вроде как в милан cватают.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 13.04.2010, 17:14:17

  • 0

#9939
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Тогда если придут Капелло (тренер) и Липпи (президент),

а я там читал что липпи вроде как в милан идет.


Если так, пусть тогда Шал, сцуко, заберет с собой в Дом престарелых свои мумии - Канноваро и Гроссо.
  • 0

#9940
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ну что Ювики, не пора ли порвать очко Интеру?


:) мегаржач спасибо за позитивный пост!

Я как и многие другие на этой ветке особенно относимся к матчам против Интера.
во первых -это крутая заруба.
2 - Балотелли не итальянец
3 - с некоторыми моими друзьями я познакомился именно на матче против Интера - когда мы их дернули на Сан-Сиро....
4- просто хочется крови.... ломать всем ноги
5- если все-таки победа Ювентуса как то лишит Интера очков и очко, и они не выиграют Скудо....и Рома победит - думаю будет маленькая заслуга Юве (ну в том что проиграли Роме дав ей самым доп. очки :-) ).
6- приезжаю в Алматы на совместный просмотр (ежели опять с билетами облома не будет).

усеее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.