Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9861
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вроде это просто этого года майка до Оскара дошла. А вы переполошились. И кто вам вообще сказал, что Диегу у нас в следующем году будет? :)
  • 0

#9862
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Вроде это просто этого года майка до Оскара дошла. А вы переполошились. И кто вам вообще сказал, что Диегу у нас в следующем году будет? :D

Кайса, накаркаешь опять! :rolleyes: ну останется тогда футболка в память о самом игроке. Думаю что Диего не отдадут, это будет совсем глупо! Так старый сезон ещё не окончился.... новая форма появляется к открытию сезона.
  • 0

#9863
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Б....ть! да сколько же это длится может! На душе хреново! сраной Удинезе 3-0! как так можно! !!!!

#9864
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Если Липпи не возьмет на ЧМ Тотошку то он будет полным ушлепком!

#9865
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ну он вроде и не собирался не брать.
  • 0

#9866
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Страшная вещь твориться с Юве!
Спать уже не могу! :smoke:
  • 0

#9867
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Ну он вроде и не собирался не брать.


Ну эт я так что бы он не расслаблялся :smoke:

#9868
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
3-0..... :D катимся :laugh: дальше в _____________
п
р
о
п
а
с
т
ь
  • 0

#9869
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ваще, я смотрел матч с удинезе и меня посетила реально гениальная мысль.
ваши боссы - все латентные геи..тьфу интеристы.
и хотят тупо заввлить Юве в дерьмо и устроили весь этот замес нереальный.
далее, назначили Феррару и купили ему Гроссу и кану.
для отвлечения купили Диего и Мело, понимая, что Гроссо - канаварро и Феррара невелируют любое приобретение, хоть крона с Месси, и Иудой Какой.
потом, тупо до последнего устроивают шоу с Феррарой и ...ВНИМАНИЕ.назначают главного лузера современности - Дзакеронни.
после страданий с Феррарой, кажется,что даже любой тренер ДЮСШ может зажечь в Юве- это чистой воды маркетинговый ход, который проходят даже в ПТУ "Колледж бизнеса".
короче, замануха срабатывает и всё чиста на расслабоне вздохнули.
иДзак приводит Юве мимо ЛЧ, теряются бабки, покупки опять же.
и Юве начинает всё с начала.
короче, мораттиопятьвсехкупил

Сообщение отредактировал Елух: 05.04.2010, 12:23:45


#9870
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Извиняюсь за систематические пропуски просмотров, но семейные дела абсолютно не позволяют прийти, даже в казалось бы 100% ситуациях. Сами знаете - ссоры, скандалы, битье посуды :dandy:
Но мля, был уверен, что нас разнесут, было предчуствие. Даже вконтакте за день до этого в статусе писал про это. Команда в такой темноте, что порой сдается, что мы у Балотелли в прямой кишке сидим. ВОзможно, так и есть.
  • 0

#9871
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

далее, назначили Феррару и купили ему Гроссу и кану.
для отвлечения купили Диего и Мело, понимая, что Гроссо - канаварро и Феррара невелируют любое приобретение,


Гроссо + Кана + Кьелини - связка Липпи - нежели Феррары..... Чиро вздумал что он Марчело...не думая о том, что Гроссо придется туго, тактически Гроссо под Диего (ДП или Двожинко) это пипец какое упущение..... сколько раз Гроссо просто не успевал возвращаться? Я не говорю о его частых поключениях к атакам и оставление своей зоны без присмотра, либо его частые смещения в центр и голы в ворота Буффона с левого края.....

скоько туров впереди - неужели мы без 4-го места? Или же все таки вытянут за уши?
  • 0

#9872
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да фиг с ним с этим четвертым местом. я вообще за то чтобы мы в европейские кубки не попали. проще будет в следующем году
  • 0

#9873
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

да фиг с ним с этим четвертым местом. я вообще за то чтобы мы в европейские кубки не попали. проще будет в следующем году



+1, это хоть и убытки, но пусть команда повариться в сериале годик, дойдет до готовности... А там видно будет что да как и чья ...опа впереди... хотя это при условии что к нам придет добротный тренер, и защитную линию более качественней сделают...воть

#9874
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

да фиг с ним с этим четвертым местом. я вообще за то чтобы мы в европейские кубки не попали. проще будет в следующем году


Может ещё на годик в Серию б попроситься - смотришь и игроки начнут нормально играть - и петь оды о верности клубу! )))
  • 0

#9875
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
неа! в серию Б Интеру пора! скоро их накроют!
  • 0

#9876
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

скоько туров впереди - неужели мы без 4-го места? Или же все таки вытянут за уши?


О каком 4 месте речь? Судя по игре, займем 10-13 место.
  • 0

#9877
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ужасно, что играли с зимы с командами из нижней таблицы, и мы всего лишь на 7 месте, это не то что бы страшно это дальше не куда, при том что наполи сампадория уважительно присели в нескольких матчах потеряв очки....

#9878
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Как думаете чья в этом вина? :-)
  • 0

#9879
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Известно, кого - Беки :D
  • 0

#9880
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я уже давно всем предложил расслабиться
сидим и не паримся. пьем пиво, наслаждаемся жизнью.
увидимся в следующем сезоне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.