Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9521
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ты не ошибся, играем дома! По поводу Яка поддержу! Виченцо молодцом!

#9522
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Яквинта - самушник и дерево. 2 в 1.И не место ему в Юве))

Лучше бы Паолучо выпускали..

*если он забьет буду реально удивлен))
  • 0

#9523
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
насчет игры в товарняк между собой, готов присоединится, а на турнир не будет возможности.
  • 0

#9524
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Яквинта - самушник и дерево. 2 в 1.И не место ему в Юве))

Лучше бы Паолучо выпускали..

*если он забьет буду реально удивлен))


конечно у него много недостатков, но думаю что он лучше Амаури, он играет острее него, быстрее думает.... прессингует и его не так просто свалить, а вот например Амаури - сначала прыгает а потом думает.
Не могу сравнивать Вини с Давидом, Трез есть Трез - велик и могуч, но сейчас он не в оптимальной форме....

Ваще забьем им три гола и не будем мучаться! ))))
  • 0

#9525
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сегодня игру показывают??
  • 0

#9526
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ни один из вас не прав, ни Оскар, ни Зар.....нужно дать шанс Чиро Иммобиле, парень реально крут! забивает за молодежку куевую тучу мячей, и должен иметь больше шансов чем Паолуччи например! такое ощущение что Зар за Сиену глорил всегда :rolleyes:
дорогу молодым!
  • 0

#9527
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вапще, кто такой паолуччи? я о нем и не знал даже..
Иммобиле, по-моему, рано ещё играть.
  • 0

#9528
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

вапще, кто такой паолуччи? я о нем и не знал даже..
Иммобиле, по-моему, рано ещё играть.


рано? а кто должен играть? Трезеге чтоли? когда Трез играет, Юве играет как будто в меншинстве! пусть лучше обкатают молодняк, он фиг сезон провален, а тут есть шанс безболезненно дать поиграть молодежи.
  • 0

#9529
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О Иммобиле еще рано судить, то что он отжигает в примавере еще ничего не говорит. Пусть для начала в аренде сыграет где-нить.

ZAR. Чтобы так рассуждать и говорить что он круче Яка надо посмотреть матчи с участием Паолучи. Ты их видел? И поясни мне чем он так хорош.
  • 0

#9530
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

О Иммобиле еще рано судить, то что он отжигает в примавере еще ничего не говорит. Пусть для начала в аренде сыграет где-нить.

ZAR. Чтобы так рассуждать и говорить что он круче Яка надо посмотреть матчи с участием Паолучи. Ты их видел? И поясни мне чем он так хорош.


просто Зар наверное немного переиграл дома в ПЭС или Фифа 2010 :rolleyes:
  • 0

#9531
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Молодежку подальше от Юве в аренду в АПЛ к Венгерам всяким например, все кто играет не унас играют хорошо, повезло только Маркизио и Де Челье, благо Раньери доброе дело сделал почаще их выпускал...

#9532
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
подальше? а че старики должны все время играть? тот же Джио-кто он щас? никто! почему? потому что его тренер не выпускал! а кто был тренером? Чиро. не тот который Иммобиле! :rolleyes:
  • 0

#9533
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну согласись что и в этом сезоне молодежку повозможности не будут выпускать, сезон хоть и провален но за 4 место надо будет побороться, а на неопытную молодежь Дзак уж сто пудова ставить не будет, да и на следующий сезон не извесно кто придет и кого купят, так шо шансов мало жалко ребят, столько талантов и Чиро И Джи-о и первый и второй, Яго, Альчибьядо и т.д. и т.п. реально парней жалко будет, в аренду в АПЛ=)

#9534
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Себу и Раньери не выпускал. Я думаю надо сплавлять его, ну не его это команда. Пусть бегает где-нибудь в Самп и там отжигает.
  • 0

#9535
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Себу и Раньери не выпускал. Я думаю надо сплавлять его, ну не его это команда. Пусть бегает где-нибудь в Самп и там отжигает.


помню когда в ПЭС-е я его продал Интеру, ты долго ругал меня
а тут говоришь такое
лучше бы тогда его летом продали бы в Арсенал
  • 0

#9536
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да себа поправится и будет у Дзака выходить. Даю 100%. Вы что-то забыли, что это Дзак вообще-то сейчас ставит Ди Челье, отправив Гроссо в глубокий запас. А вот любимчик Беки, Аннуна и Руса вообще-то его в упор не видел...Так что как только Себа поправится, начнет выходить. Они с Кандревой могут по флангам играть.
  • 0

#9537
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ставя молодежь рискуем пролететь мимо ЛЧ, вот и все. даже "опытный" Себа никак не может заиграть, а тут бац и Иммобиле зажжет? вряд ли. хотя шанс стоит дать.
  • 0

#9538
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ты мне это всю жизнь будешь говорить? Чиро то, Чиро сё? Понятно мне давно, не нравится он тебе. Зачем об этом писать во всех ветках? Не понимаю.

Я только за, если Себа у нас заиграет, вообще всегда был за то чтобы наша молодежь прогрессировала. Поживем увидим.
  • 0

#9539
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кайса ну постом выше отписался что тот же Де Чельи при Раньери чаще выходил, при Дзаке вообщем молчу согласен и поддерживаю Дзака насчет Гроссо. а вот Себу чисто по человечкски жалко, а еслии как ты гришь что он Сто пудова при Дзаке заиграет я всеми частями тела только за! Я лично кайфую когда вижу как Себа мяч держит красава Он(правда малой быстро падает)! Вообщем ждемс!

П.С. Аскар был всегда против Чиро, от куда инфа что он был в наших рядах=)...

#9540
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Успокойся, Бека. И про не нравится ты перегнул. Как игрок - очень нравится. А вот как тренер - не очень. Просто меня удивляет, что ты при личном общении до сих пор считаешь его увольнение несправедливым, а улучшение при Дзаке считаешь случайностью и везением. Так и будешь всю жизнь писать тупо про везение одного и невезение другого? Вон, у Дзака травм не меньше, но он ведь каким-то образом побеждает Аяксы и Фиорентины...
Не хочу это бередить, вон лучше, теперь с Россонерой на Лео накиньтесь...Я вот уверен теперь, что он не виноват, и 4-0 от МЮ это реальный уровень Милана...(вроде вы примерно такое писали после Баварии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.