Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9281
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
уда4и... надеюсь она будет с ним)))
  • 0

#9282
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну что ж удачи те Дзак! посмотрим шо же ты сделаешь.....

#9283
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ну чет ребят вы совсем замолчали :-)

Случилось что ни на есть самое долгожданное событие, поменяли тренера, судить этого Фрукта будем по прошествию n-ого количества матчей, ну а результат будет положительным если мы попадем в зону ЛЧ, должен заметить наивысшее в этом сезоне чего гипотетически можем заслужить в идеале...как все знаем Дзакерони подписали на 4 месяца, но кто же его сможет заменить ну или кого хотели бы видеть, очень интересно послушать, но с одной оговоркой тренеров только Итальянцев*,ну вот не нравяться мне Хиддинг, Бенитас конечно тренера они титулованные, но припомнить хорошего теренера иностранца в Сериале не могу заисключением Эрикссона и Моура, если таковые есть то не буду спорить так как не претендую на роль знатока всего и вся... На данный момент на Сапоге не так их и много хороших то тренеров Итальянцев, ребят кто повашему наилучшая кандидатура и почему? (Аллегри,Прандели, Гасперини и т.д.)

а то чет совсем уж мертво!

#9284
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Дзак обещает изменения уже в след. матче. но кардинально думаю что-то поменять сможешь черезе 3-4 игры. в любом случае игру с Ливорно интересно будет посмотреть
  • 0

#9285
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
самое главное мне кажетсся щас не тренер, а травмы игроков. гле-то прочитал, что их уже 46 с начала сезона было.
  • 0

#9286
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Inter 49
Milan 41
Roma 41
Napoli 38
Juventus 34
Palermo 34
Sampdoria 33
Cagliari 32
Bari 32
Genoa 32
Fiorentina 31

Несмотря на то что Принтер, в дали отвсех нельзя не отметить тот факт что команды идут ноздря в наздрю, страшно за Юве как то становиться, Наполи с такой игрой может в легкую нас оставить не удел, хотя надежды есть, хватит ли им заряда на марш бросок? :-) надеюсь нет

#9287
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Жесть, между 5 и 11 местом 3 очка разницы ))
  • 0

#9288
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у меня сомненья насчет Ромы, Милана и Наполи... далеко они не уйдут. хотя команда Клары все же неплоха.
  • 0

#9289
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
сейчас еще и фиора будет стрелять! а наполи сдуется думаю =)
  • 0

#9290
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
http://www.eurosport...to2209716.shtml

интересно насколько это вероятно....
  • 0

#9291
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Такое впечатление, что Дзак засланец, решил последний хвоздь в крышку гроба забить со своей схемой 3-5-2, при нашей то мертвой защите, ну кроме Кьелла! Взгляд у Бффлна был какойто отрешенный,мол - какого я здесь делаю???

Остановите землю я сойду !

#9292
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
В ...зду нах! не игра была а вакханалия какая то! Хаос торжествует мараз крепчает! А руководство все сидит, а че им терь делать, все уроды, всем спать! если и Дзак не поможет в ближайшем матче с Дженоа то тогда можно с уверенностью сказать ...зда нам пришла без рассветная! Тогда уж точно пусть бы молодежь наигрывали=) Ливорно и то лучше смотрелся! у них 36 летний чувак отжигал, а наш символ и был ли он вообще?

#9293
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
надо всем расслабиться =) давно уже говорю
  • 0

#9294
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Pinturiccio-в воскресенье идем на матч против Дженоа!
игра в 20.00
  • 0

#9295
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока в своем стиле
а ты типа его только приглашаешь или что?
  • 0

#9296
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Оч интересно......

#9297
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот мое ИМХО о будущем комманды.
Гроссо, Зебину, Поульсена, Грыгеру, Амаури надо продавать и покупать Хамшика или кого-то диспетчера его уровня, возвратить Кришито, найти еще пару хороших защитников (Раннокья?, Рафинья?, Дренте?) и наигрывать парней из Примаверы. Дель Пьеро и Трезеге и Канноваро уже думаю после ЮАР сами завяжут с футболом (как игроки).
*
*
4-4-2 (вариант на следующий год с новым тренером)
____________Буффон_____________________

___________Кьеллини (Кришито)___________
Касерес_____________________Де Челье (Хасан)
_____________Мело_______________________

____________Сисокко______________________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)
*
*
*
А вообще моя мечта Карим Бензема в черно-белой футболке. Я думаю этот парень еще выстрелит, зря его Пеллегрини маринует на банке
*
*
*
Или вот так 3-5-2 (вариант если останется Дзаккерони)
____________Буффон_____________________

Касерес_______Кьеллини (Кришито)_______Де Челье (Хасан)
__________Мело________Сисокко______________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)

В обеих схемах Диего (Йаго) играет оттянутого форварда как Дель Пьеро в свои лучшие годы а на острие Яквинта (Паолуччи, Иммобиле), а еще лучше Бензема)))

Хамшик по любому нужен, или другой диспетчер кто-то его уровня. Диего не может таскать мяч из центра поля в нападение, ему не хватает физики для этого. Он должен быть оттянутым форвардом как Дель Пьеро, тогда он начнет забивать. А Хамшик будет выполнять роль Зидана в свое время, а задницу)) ему будет прикрывать Сиссокко и Мело. Только Мело по-моему надо играть ближе к защите или в ней (чтобы чувствовал отвественность и был под пристальным наблюдением и руководством Кьеллини).

P.S. Вот бы включить Блана и Секко как часть выплаты за Хамшика))))

Сообщение отредактировал ss2412: 09.02.2010, 16:30:11

  • 0

#9298
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Бока в своем стиле
а ты типа его только приглашаешь или что?


а че вас звать? вы все равно не придете,у кого-то друг из Франции приедет снова,у кого-то семья и так далее, так что просто чтобы быть уверенным кто придет, а Пинтуриккьо всегда приходит я его и зову! вот и все
  • 0

#9299
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну как хочешь, Бока
  • 0

#9300
Stanley_kubrick2

Stanley_kubrick2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

ну как хочешь, Бока


не я так хочу, жизнь показала кто есть кто!
если ты придешь, ты знаешь мой или Айнуры номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.