Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8401
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Во время матча Ювентуса заходишь в Голкипер и смотришь. На ком взгляд остановится- это Дрон. А взгляд твой остановится на Дроне обязательно. :rotate: :-)

Ага, такая стройненькая жгучая брюнетка с офигительной фигурой, большой грудью (на полном серьезе :D ), на просмотры ходит в бикини. Я ничего не перепутал же? :D

Ты не перепутал,а грядки я смотрю попутал :-) Ты в субботу с вазелином лучше сразу приходи!!!Дошутились ребятки!!! :)
  • 0

#8402
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


И что Дрон у вас Пахан чтоль?

ну как сказать....вроде и не пахан...а так...бывший болела Интера :)

А на счет

такая стройненькая жгучая брюнетка с офигительной фигурой, большой грудью

это жесть :rotate:

А ты бы вообще помалкивал!!!Свалил в свой мухосранск вот и сиди там тихо!!!!!!!! :-) :-)
  • 0

#8403
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

И что Дрон у вас Пахан чтоль?

А ты чьих будешь??
  • 0

#8404
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Если, дай Бог, дальше дело так попрет то Себа в ЮАР должен ехать, а то застрянет там итальянская машина на нейтралке без скорости))) интересно, а в Италии уже возобновились разговоры о том чтобы АмаУри дать паспорт и визу в сборную))
  • 0

#8405
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

"гол.ком признал" звучит ппц как авторитетно :)
Juventus (4-2-3-1): Buffon 6,5; Grygera 6, Cannavaro 6, Chiellini 7, Grosso 6,5; Sissoko 6 (8' st Poulsen 6), Felipe Melo 6 (21' st De Ceglie 6); Camoranesi 7,5, Diego 7, Giovinco 7; Amauri 8 (21' st Trezeguet 6,5).
имхо вот эти оценки гораздо объективнее, да и издание поприличней :rotate:
Браво, конечно, за вчерашний матч, браво в том числе Ферраре! Странно даже, что в контексте этой игры звучит такое слово, как "худшие" :-)

Да, оценки, может, и объективней, но схему они неправильно написали, это 100%. Кто смотрел, подтвердит - схема у нас была ваша, миланская, 4-3-2-1, Камор играл не инсайда, а инсайдов играли Диегу и Себа, Амаури наконечник.

Дрон, все, в субботу не приду. Поеду в мухосранск, к Оскару. Он не даст меня в обиду. По пути Теоса перехвачу, и будем мы там втроем прятаться
  • 0

#8406
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чо как там дела идут у бьянконери? :rotate:
  • 0

#8407
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
да,да Кайса забери меня отсюда..... здесь даже нет ни одного заведения, которое бы показывало футбол в такое время - все максимум до2-х работает... и сервис немного прихрамывает...
в субботу буду! мне жуть как интересно, как грудастая брюнетка будет с вами разделываться :rotate:


Вася, дела идут хорошо! спасибо

Сообщение отредактировал Teos: 29.10.2009, 20:18:26

  • 0

#8408
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Вася, дела идут хорошо! спасибо


это радует! )) Форца, Юве )
  • 0

#8409
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дрон
гордские мыЮ ни кого не трогаем, пока на с не трогают.

Вчера Юве мне понравился, как накрывали, молодцы, эх скорей бы Дерби ди Италия, ...
  • 0

#8410
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
п.. ляяя!!! матч 31го =(

МЕЛО крут как никогда!! харизмы много в этом черном!!
  • 0

#8411
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мади, будешь праздновать своё ДР с нами =) ггг
  • 0

#8412
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
всем привет! как у вас дела? с победой всех! и Машина тоже вчера ночью порадовала :-)
че нового? 31 просмотр в 23.00?
  • 0

#8413
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Да, оценки, может, и объективней, но схему они неправильно написали, это 100%.

разумеется они не будут писать все схемы, которыми команда играет в течение всего матча. Практика такая, что ставят по игрокам основы, а там все так и получается. Одни только телодвижения Камора схему меняют кардинально. Ну запрись вы в своей штрафной на весь матч, не писали же бы схему 1-10, правильно? :-) мне важнее, что с оценками ты согласился :D а то Мело лучший игрок матча после Амаури, хых, а ДЖовинко с Диего так, покурить вышли. нет, я все понимаю, у вас тут на почве Мело свои хмм "разборки" :) но все же должное Себе надо было отдать, да и Диего, тем более после того, как его буквально зачморили.
  • 0

#8414
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

всем привет! как у вас дела? с победой всех! и Машина тоже вчера ночью порадовала :-)
че нового? 31 просмотр в 23.00?

с возвращением. надеюсь, мумии там не распугал =)
просмотр в 23.00, подходим за час, за полчаса.
  • 0

#8415
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Guess who's back, back again. Stanley's back, to his friends :-)
Не зря я Палермо жалел. Судя по обзору, их вначале опустили в дерьмо лицом, потом дали вымыть лицо, чтобы обратно в дерьмо окунуть. Жестокий Интер. Бронетанк.
Жаль, что они на Сан-Сиро играли. В Палермо, думаю, Интер повторил бы судьбу Юве. Но если бы да кабы... :)
В субботу Наполи нам яйца покрутит. Посмотрел вчера повтор игры с Миланом... Думаю, Неста в Милане играет не меньшую роль, чем Кьел у нас. Каладзе - ну ни какашка вообще.
Короче, придется нам тяжело. А Алекс вернулся к тренировкам, говорят-с, может даже с Маккаби на замену выйти. Только куда его нам в новой схеме впиххнуть? Может его справа в защите попробовать? Представляете, что будет с соперниками, если у нас с флангов Алекс с Гроссо начнут вешать? :D
  • 0

#8416
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Guess who's back, back again. Stanley's back, to his friends

лооооооооооол)))) :-) :D
  • 0

#8417
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
флудер :)
  • 0

#8418
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
в субботу приду, хотя у жены день рождение, это не оправдание для настоящего Ювентини, жена поймет его!!! :)
  • 0

#8419
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Представляете, что будет с соперниками, если у нас с флангов Алекс с Гроссо начнут вешать? :D

Молиться начнут :) :) !Но скорее будут с Себой меняться!А в идеальном варианте Мешка на банку посадить!!! :)
  • 0

#8420
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

п.. ляяя!!! матч 31го =(

МЕЛО крут как никогда!! харизмы много в этом черном!!

Чем он был крут?Тем что красную чуть не схлопотал?Вот второй твой нигер хоть гол забил :) :D !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.