Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8241
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мой мнение просто ЯК и Амаури одноплановые игроки нападения, а так нельзя, нужен Пьеро срочно, вседа в паре нападающих есть умный техничный который умеет отдать а второй мощный любещи второй этаж и силовую борьбу, Амаури и Як как раз такого типа футбики, вот Сашка выздоровит и попрём ПАРНИ 100 пудов! Главное теперь в ЛЧ выиграть, а то 2 очка за две игры печально, радует 2 проходных тура, надеюсь будет без сенсаций.

Сообщение отредактировал Борщ85: 19.10.2009, 14:21:25

  • 0

#8242
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну конечно я надеюсь, но ведь не ясно какой сейчас Сашка. А у нас 3!!! нападающих одноплановых. Яква, Амаури и Трез. при этом я заметил, что лучше всех отдает пас это Трез. Яква и Амаури любят повозиться с мячом, особенно бразил.
Интер размазал Дженоа. хм... если бы наши 50% использовали, мы бы давно были бы на первых местах. реализация хромает =(
  • 0

#8243
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Форварды-не форварды, я не устаю твердить - причина в Ферраре. Ну не тянет парень, ну абсолютно. И разница между Интером и Юве не в качестве игроков или в чем-то другом, а именно в классе тренеров. Непрофессионал-переводчик Моуринью в качестве тренера в разы профессиональней, чем наш профессионал и великий (без иронии) защитник Феррара. И с этим ничего не поделаешь. Дрон не даст соврать, я ещё в прошлом году настороженно отнесся к его назначению, а в начале сезона, на выигрышной волне, только мы с Бекой говорили, что игры-то нет вообще. И сейчас ее нет, и не видно, за счет чего она появится.
Кстати, другое наблюдение - какую роль в команде играет Сиссоко. Ливерпуль - самый яркий пример того, что именно опорники, а не суперфорварды или супервингеры, решают игру. Стоило уйти Щаби Алонсо - и Ливерпуль вообще другой. Ранее было так же с Реалом и Макелеле. И у нас так. Ведь с появлением Сиссоко - вы же сами видели - как изменилась игра. Мы Фиору с их половины не выпускали вообще, и это не было тактическим решением Пранделли. Уж он-то видел, что если нас Болонья и Ливорно возили, то фиалки вообще бы не заметили. Просто Сиссоко сумасшедше чистил центр. И в этом плане его возвращение - наше лучшее усиление!
  • 0

#8244
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
как раз таки Интер чаще выигрывает за счет отдельных персон. тут не заслуга Моура, но согласен что Феррара пока не тянет...
  • 0

#8245
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Форварды-не форварды, я не устаю твердить - причина в Ферраре. Ну не тянет парень, ну абсолютно. И разница между Интером и Юве не в качестве игроков или в чем-то другом, а именно в классе тренеров. Непрофессионал-переводчик Моуринью в качестве тренера в разы профессиональней, чем наш профессионал и великий (без иронии) защитник Феррара. И с этим ничего не поделаешь. Дрон не даст соврать, я ещё в прошлом году настороженно отнесся к его назначению, а в начале сезона, на выигрышной волне, только мы с Бекой говорили, что игры-то нет вообще. И сейчас ее нет, и не видно, за счет чего она появится.
Кстати, другое наблюдение - какую роль в команде играет Сиссоко. Ливерпуль - самый яркий пример того, что именно опорники, а не суперфорварды или супервингеры, решают игру. Стоило уйти Щаби Алонсо - и Ливерпуль вообще другой. Ранее было так же с Реалом и Макелеле. И у нас так. Ведь с появлением Сиссоко - вы же сами видели - как изменилась игра. Мы Фиору с их половины не выпускали вообще, и это не было тактическим решением Пранделли. Уж он-то видел, что если нас Болонья и Ливорно возили, то фиалки вообще бы не заметили. Просто Сиссоко сумасшедше чистил центр. И в этом плане его возвращение - наше лучшее усиление!


Думаю что проблема Феррара что он вцепился в схему с 3-мя разрушителями и надеется что Диего все сделает сам а так не бывает. тем более что 3 центральныйх полузащитника зачастую обороне не помогают а наоборот косяки порят. а Як вообще 3 100% момента упустил в первом тайме.
  • 0

#8246
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
3 опорника это потому, что сломан Тьягу и Маркизио. хотелось бы посмотреть схему 4-5-1.
Буффи
Де Челье Канна Кьелл Зебина
Сиссоко-Мело
Маркизио-Каморанези
Диего
Яквинта
  • 0

#8247
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
announ
Вот все говорят, что у Милана тренер полное Уг. Так, в принципе, и есть. Только вот Милан от нас всего на два очка отстает, со всеми проблемами и потерями. А Интер в 4-х очках уже. И теперь объясни мне, с чего это Феррара как тренер тянет, а Леонардо - нет? И заодно объясни, нормально ли играть так, как мы играли с Бордо, Баварией, Ливорно, Болоньей и Палермо? И кто должен нести ответственность за такую "игру"?
  • 0

#8248
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
читаем внимательнее =) я согласен, что Феррара пока не тянет! и ответственность сейчас полностью на нем! придумывать схемы и применять! виноват в проигранных играх в основном Феррара. я вот не всегда понимаю его замены =( но и наши супер форварды лажают хорошо. ну глянь кто раньше играл! сейчас бы и Як и Амаури сидели бы на банке как в свое время Салас, Ковачевич, Ди Вайо и Микколи.
команда нормальная в принципе и игроки тоже хорошего уровня! и меньшими силами выигрывали, но сейчас самое главное настроить и объяснить всем, что и как делать!
Мело хватит понтить и водиться в свое штрафной! будь проще. Сиссоко не бегать всё время рядом с Мело и быть ближе к флангу, Гроссо и Зебине объяснять, что в защиту тоже надо возращаться, Касераса позиционно научить играть, а Яка и Амаури запереть и пусть находят общий язык!
из нынешнего материала можно слепить конфетку, но нет предела совершенства. хотелось бы вместо кого нибудь из столбов нападающего живчика...

Сообщение отредактировал announ: 20.10.2009, 17:57:42

  • 0

#8249
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ноете как девки =)
я думаю, всё нормально у нас, просто надо подождать. а ещё мело надо пнуть из клуба и заживем.
  • 0

#8250
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Почему руководство не пригласит более опытного тренера, который уже себя зарекомендовал как тренер. :weep:
  • 0

#8251
store4

store4
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья мое мнение:
Пока работа Феррары по качеству игры не впечатляет, его схема 4-3-1-2 показало, что Диего не может показать свои возможности на "полную" в этой схеме, где ему приходиться отходить назад, чтобы начать атаку. В этом случае лучше схема (может Ферррара ее использует) 4-2-2-1-1: 4-защитника, Мело и Сиссоко опорники, Камор(Джовинко) и Маркизио (Тьягу) созидатели, Диего и на острие кто-нибудь из 3-х Напов. Когда Алекс выздороветь то и можно с Диего на пару и 1 один из 3-х на острие.
Феррара лучше чем Раньери, думаю надо ему дать время, хотя бы до конца 1-го тура.
Он же не Цезарь "Пришел, увидел, победил".
Что раздражает, так это в основе Грыгера он ваще никакой.

ЗЫ: Фан Юве 10 лет.
  • 0

#8252
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Все это лирика ребяты!Если мы еще завтра и от Маккаби плюху получим вот тогда надобудет задумываться в серьез,что делать и как из этого говна выбираться!Ферраре тактику по любому нужно менять и не тормозить с заменами!
  • 0

#8253
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений



в Юве нет нападающего уровня Юве!)))

Амаури отличный нап, борется старается, и это не потому что он вчера гол забил, а вообще Амаури отличный нападающий.


аха...у нас есть еще яквинта...не от того что он вчера голевай пас отдал, а вообще профукал множество шансов! Яквинт "отличный" нап

Особенно в новых красных "туфельках" :cry: :weep: "Мешок" он и в Бразилии мешок" :(
  • 0

#8254
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Что у нас по поводу просмотра завтрашнего матча?Нас нигде не показывают.Кайса в интернет-кафе идем?
  • 0

#8255
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Что у нас по поводу просмотра завтрашнего матча?Нас нигде не показывают.Кайса в интернет-кафе идем?

Все нормальные и-нет кафе закрыты же в это время. Да и что там смотреть-то? Лучше глянуть, как над Картаичовскими измываться будут. :cry:
Чую, будет разгром кое-где кое-с-кем :weep:
Меня больше интересует, покажет ли кто-нибудь Сиену?
  • 0

#8256
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Показывают НТВ+ в 19.55
  • 0

#8257
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Что у нас по поводу просмотра завтрашнего матча?Нас нигде не показывают.Кайса в интернет-кафе идем?

Все нормальные и-нет кафе закрыты же в это время. Да и что там смотреть-то? Лучше глянуть, как над Картаичовскими измываться будут. :-)

Седня иду с Картаичем за ДК болеть
  • 0

#8258
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дк нав нас порадует...ведь к счастью у принтера проблема с напами
  • 0

#8259
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну сенсации начинаются в ЛЧ пойду поставлю на Маккаби :( :-)
  • 0

#8260
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
главное, чтоб французы с немцами в ничейку скатали, а мы вытащили долгожданные 3 очка)

Дрон, тебе надо с Бекой сотрудничать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.