Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6981
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
заморочился идеей мембершиба на юве.ком!
только не хочет мою карту принимать!
кто-нибудь брал уже?

пс... карта - виза классик =(
  • 0

#6982
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот только Муту по моему ушел раньше!?
Юве его чуть не убил своей скамейкой!
Хотя игрок очень хороший!

Муту как раз таки играл, только он не на позиции напа был.
Вообще то он Юве спасибо должен говорить до конца карьеры.
  • 0

#6983
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, поржал, Туттсопорт превосходит сама себя.
И так, по словам Туттоспорт, Юве может подписать Алонсо из Ливерпуля за 20 млн евро и (барабанная дробь и долгое ожидание) Кристиана Поульсена впридачу :-)
Мля, не могу, вот Бенитез спит и видит, как подпишет одного из лучших опорников мира Поульсена :laugh:
  • 0

#6984
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А за что?
Я чего то не знаю?
За то что, кго купили наркоманом из Челси? :laugh:
  • 0

#6985
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

А за что?
Я чего то не знаю?
За то что, кго купили наркоманом из Челси? :-)

За то, что ему Моджи два года по оптовым ценам доставлял из Чу гашика. Я сам лично этим здесь занимался, находил ему отборного руча :laugh:
  • 0

#6986
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


А за что?
Я чего то не знаю?
За то что, кго купили наркоманом из Челси? :-)

За то, что ему Моджи два года по оптовым ценам доставлял из Чу гашика. Я сам лично этим здесь занимался, находил ему отборного руча :laugh:


Врешь, это же я был :-) ты шо забыл как вам башню сносило! ))))

А Муту....муту че та там мутил не подетски.....а так он был ваще наер никому не нужный......ваще плохо руководство обходится со всеми....помню слова Муту...я так благодарен Юве что не дали мне упасть и все такое.....что дали мне шанс...вот я завязал и взял себя в руки.......никакого кокса....чисто план ))))
  • 0

#6987
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

никакого кокса....чисто план ))))

олололололо
  • 0

#6988
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Секко и К интересуются левым защитником Сантосом, что то мне не нравится все это, хватит бразилов уже в клубе...лучше Кришито вернули бы (
  • 0

#6989
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Секко и К интересуются левым защитником Сантосом, что то мне не нравится все это, хватит бразилов уже в клубе...лучше Кришито вернули бы (

Шнур против... Сантос? А почему бы и нет?! Видел его игру на КК, очень неплохое впечатление производит. Тем более недорогой (кажись 6-7 лимонов стоит), молодой и очень талантливый левый защитник. Единственный минус - бразилец, то есть человек настроения...
  • 0

#6990
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
этот минус меня как раз и бесит, Юве не должен превращатся в латиносов...

Меня вот что порадовало, слова Джильи

"Одно точно - молодежь «Юве» не будет задействована в трансферах: «Де Челье, Маркизио и Джовинко - это основа «Ювентуса» будущего. Так что даже не просите, мы их не продаем." :laugh:
  • 0

#6991
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вроде только 50% от Кришито и продали, а 50% у нас. посмотрим как он будет след году играть!

еще столько времени до конца трансферного окна, а почему то кажется что макс кого мы купим это Гроссо и всё. вот бы сбагрить Поульсена и Тьягу. а вместо них купить норм полузаща...
  • 0

#6992
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
50% Дженоа мы продали в прошлом году, в этом остальные 50%
  • 0

#6993
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

вроде только 50% от Кришито и продали, а 50% у нас. посмотрим как он будет след году играть!

еще столько времени до конца трансферного окна, а почему то кажется что макс кого мы купим это Гроссо и всё. вот бы сбагрить Поульсена и Тьягу. а вместо них купить норм полузаща...

А мне кажется Гроссо не купят потому что ему уже 32 года. Доссена нам не нужен. Так что будем надеятся на проф. рост Де Чельи и Молинаро. При необходимости левым защитником в любой момент могут стать:

1. Кьеллини - начинал как ЛЗ в свое время.

2. БратЦо - универсал может закрыть левую бровку, вот только с каким успехом?

3. Грыгера - говорят на левом фланге играть не разучился.

По хорошему выстрелил бы кто нибудь из примаверы... Вот только не кому... По крайней мере ЛЗ.
  • 0

#6994
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
на форца написано что мы отдали его в аренду. никаких 50% в прошлом году не продавали...
  • 0

#6995
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

на форца написано что мы отдали его в аренду. никаких 50% в прошлом году не продавали...

По факту Шнур все написал. Кришито находился в совладении, недавно Дженоа выкупили остальные 50 процентов прав на Доменико. Короче, профукали очередной талант. Через 3-4 года стопудово Доменико Кришито будет основным левым защитником сборной Италии.
  • 0

#6996
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

По факту Шнур все написал. Кришито находился в совладении, недавно Дженоа выкупили остальные 50 процентов прав на Доменико. Короче, профукали очередной талант. Через 3-4 года стопудово Доменико Кришито будет основным левым защитником сборной Италии.

Да он из-за Шнура и уходит. Шнур его по одной игре с Ромой забраковал и больше не дал ему шансов. Я ведь знаю, что Шнур - теневой глава клуба, имеет влияние на Секко и Джильи, вот он им и сказал - продать его нахрен, не нужен он нам. Судей тоже Шнур покупал, а то бы Моджи не оправдали, тот-то ни в чем не виноват.
  • 0

#6997
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Пацаны, просто реально, Кришито на самом деле никто. Ничего из него не выйдет. Потом вспомните мои слова.
  • 0

#6998
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я так понял Шнуру кроме Молинаро никто не нужен, а на молодых талантливых защитников (воспитанников Ювентуса!) нажится)))
  • 0

#6999
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я так понял что, Юве больше никого брать не немерен!?
  • 0

#7000
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
если только не продадут кого-нить, а так денег нет. Поульсен как и Тьяго уходить нехочет, еще зп предлагают больше чем в Юве, чего они добиваются задолбали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.