Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#681
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну а теперь вопрос - кто будет следующий? понятно, что мы то хотим чтобы вернулся дон Липпи... но вернется ли??
  • 0

#682
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
конечно хочется Липпи... и тем более в свете последних событий только он нам и нужен... и он не хотел куда-то идти... но и сейчас он заявил, что не собирается прекращать свой отпуск...
остается только ждать и думать КТО ЖЕ??? :laugh:
  • 0

#683
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В память об Эйзеле

Сегодня 22-я годовщина трагедии на стадионе Эйзель и футбольный клуб "Ливерпуль", а также его болельщики, помнят о 39 болельщиках которые пришли на стадион посмотреть финал Кубка Европейских Чемпионов (Juventus - Liverpool), но так и не вернулись.

29-го мая 1985-го года смерть 38 итальянцев и одного бельгийца полностью затмили поражение от Ювентуса. Матч, который должен был стать праздником футбола, обернулся трагедией.

Мы не забудем этой ужасной даты, и сегодня - 22 года спустя, футбольный клуб "Ливерпуль" призывает всех своих болельщиков соблюсти минуту молчания в память жертв того дня.

источник
  • 0

#684
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Липпи,Липпи,Липпи и еще раз Липпи.Даешь третий роман со Старой Синьорой!
  • 0

#685
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Новый тренер "Юве" считает себя мини-Моуриньо :smoke:
Джанкарло Коррадини будет руководить туринским "Ювентусом" до окончания Серии В. Коррадини на протяжении нынешнего сезона был ассистентом Дешама, и именно ему руководство "Юве" доверило бразды правления командой.
"Я чувствую себя мини-Моуриньо," - сказал Коррадини, намекая на то, что нынешний наставник "Челси" был ассистентом главного тренера "Барселоны" (Моуриньо работал с Робсоном и Луи Ван Гаалем).
"Моуриньо также работал с успешными тренерами и научился выигрывать. Я надеюсь, что работа с Дешамом очень поможет мне в моей тренерской карьере."
  • 0

#686
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Bari 1 - 0 Juventus
проиграли почти вторым составом..

?Ювентус?: Миранте; Зебина, Бумсонг, Легротталье, Бальдзаретти; Биринделли, Дзанетти, Венитуччи (69? Джиовинко), Де Челье (55? Бианко); Трезеге, Салайета (78? Ланзафаме).
Скамья запасных: Беларди, Пикколо, Урбано, Кунеаз.
Главный тренер: Коррадини.
  • 0

#687
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вроде Раньери возглавил...А так хотелось видеть во главе Липпи...
  • 0

#688
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сегодня подписано соглашение с Клаудио Раньери, который теперь станет главным тренером ?Ювентуса?. Подписанный трехлетний контракт вступит в силу с 1 июля 2007 года и продлится до 30 июня 2010 года.
Для ?Ювентуса? это ? авторитетный специалист, который полностью соответствует целям и традициям команды. Человек, с международным опытом работы, способный воплотить высокие цели плана развития клуба, одобренного руководителями. С Клаудио Раньери новый сезон нам открывает множество новых возможностей.

если не Липпи, лучше уж он чем кто либо другой.... тем более Буффон высказался в положительную сторону о этом тренере...

теперь будем ждать как и кем укомплектуется команда... потому что трансферы сейчас будут... ой-ой-ой... :)
  • 0

#689
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Отлично, если не Липпи то Раньери думаю правильный выбор. Ждем громких трансферов и только в нашу сторону :bored:
  • 0

#690
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Раньери не тренер уровня Ювентуса... Да и тактик он слабый...

#691
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да... чего то я тоже когонить поименитее ожидал...
  • 0

#692
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
+1
согласен. коуч сомнительного качества.

при нем мы проигрывали в европе всяким там St Gallen, Hapoel Tel Aviv, Viking...
...а в Англии: Leicester, Bradford, Sunderland, Southampton и полумертвому Leeds

Сообщение отредактировал Gonzalez: 06.06.2007, 11:59:17

  • 0

#693
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Раньери, имхо, не тренер для Юве :eek:
  • 0

#694
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Все не могу забыть, как из-за него мы продули Монако 1-3. Сцуко.

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.06.2007, 12:55:23


#695
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
надо понимать что "старая сеньора" сильно экономила при выборе тренера...

з.ы. а куда ушел Дешам? имхо, он лучше чем Раньери
  • 0

#696
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ну а кого вы ждали, если Липпи отказался!
  • 0

#697
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Все не могу забыть, как из-за него мы продули Монако 1-3. Сцуко.

English League Cup, Tottenham 5-1 Chelsea, 23-01-2002 :eek:
з.ы.
правда шпорам в том же году отомстили по полной (в течение 4 дней со счетом 8-0):
English FA Cup, Tottenham 0-4 Chelsea, 10-03-2002
English Premier, Chelsea 4-0 Tottenham, 13-03-2002
  • 0

#698
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
нормальный тренер...
Парму в хлам убитую но в этом году сохранил в серии А
а Валенсию кто приводил 2 раза в финал Лиги Чемпионов???
в конце концов ЮВА сможет разорвать контракт... правда думаю альянс ЮВЕ и Раньере покажет на что способен...
а Дешам по-мойму ушёл к себе на родину кого-то тренировать...

Сообщение отредактировал iron bob: 06.06.2007, 14:09:06

  • 0

#699
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

нормальный тренер...
Валенсию кто по вашему приводил 2 раза в финал Лиги Чемпионов???


Вы про Эктора Купера?

#700
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

нормальный тренер...
а Валенсию кто приводил 2 раза в финал Лиги Чемпионов???
в конце концов ЮВА сможет разорвать контракт... правда думаю альянс ЮВЕ и Раньере покажет на что способен...
а Дешам по-мойму ушёл к себе на родину кого-то тренировать......

имхо, в современной истории Валенсии намного ярче горят звезды Э.Купера и Р.Бенитес :hi:


нормальный тренер...
Валенсию кто по вашему приводил 2 раза в финал Лиги Чемпионов???

Вы про Эктора Купера?

конечно :eek:

...и пришёл замечательный тренер Эктор Купер. Он много сделал для "Валенсии", но не смог завоевать с нею ни одного трофея. Купер дважды дошёл с "Валенсией" до финала Лиги Чемпионов в 2000 и 2001 годах, где проиграл мадридскому "Реалу" 0:3 и мюнхенской "Баварии" по пенальти. Занял с "Валенсией" второе место в сезоне 1999/2000, и всё. Зато сделал для Европы много открытий в виде Гаиски Мендьеты, Клаудио Лопеса, Франсиско Фариноса и Херарда, которые благополучно покинули "Валенсию" и разъехались по другим клубам.


После окончания сезона 2004 клуб неожиданно покидает главный тренер Бенитес, причем до сих пор так и не выяснилось, что же предопределило уход Рафы из клуба, ушел он в Ливерпуль. В Валенсию же приехал очень известный итальянский специалист Клаудио Раньери, которого увольняют из английского Челси. С приходом Раньери в Валенсии появляется много итальянских игроков (Фьоре, Ди Вайо, Корради). По началу все шло очень даже неплохо: Валенсия уверенно стартовала в чемпионате, а Марко Ди Вайо становится на время лучшим бомбардиром клуба. Однако в клубе образовывается так называемая "итальянская колония", которая становится в оппозиции по отношению к остальным игрокам. Раньери ничего поделать не может и как следствие в конце сезона клуб даже не попадает в зону еврокубков, и вылетает на групповом этапе Лиги Чемипонов. Раньери увольняют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.