Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6621
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Коболли Джильи: «Если нам сделают выгодное предложение, то может мы его (Трезеге) и продадим». :mad: :spy: :spy:

оооо нееееееееет!!!!
  • 0

#6622
JuveMVP

JuveMVP
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем салам!
Не знаю я, по поводу Конте, "меня терзают смутные сомнения"... Ну да, вывел Бари в Сериал, но играет команда все равно не стабильно на протяжении сезона, сделал вывод по статистике. И, насколько я знаю, он как Клава использует схему 4-4-2, где будет играть Диего?
  • 0

#6623
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Доброе утро! Скажу честно, что руководство обмануло игроков, пообещав им создание конкурентноспособной команды, в принципе сколоченных из них же самих, из игроков, тех кт остался. Думаю что многие согласятся, что Трез умеет забивать и что он периодически делает. Его редкие выходы на 86 минутах уже надоели, хочется увидеть полноценную игру этого форварда. Ну какая к черту конкуренция между Яквинтой,Амаури и Трезом, никакой, а когда не понятны мысли тренера и руководства, лучше уходить....уходить, потому что Трез бедолага ничерта выиграть не может, и уже какой год намеревается уйти, но совесть реально не позволяет. Я чисто по человечески ЗА его уход, даже и ругать не стоит, что вот сцабака кинул нас и все такое....нет, он настоящий боец, но ему нужны уже другие дороги. Пусть это будет не Барселона..... даже.....но по любому не устану говорить что он один из лучших напов мира.....и он заслуживает хоть какой нить маленький европейский трофей.....вместо того чтобы сидеть и заниматься полировокй скамеек.....дайте парню уйти нормально....отпустите его......он реально заслуживает многого....а мы пока создадим свой дрим тим...уйдут годы.
  • 0

#6624
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Трезеге чемпион мира и Чемпион Европы между прочим) вот только на клубном уровне ничего не выиграл. =(

Скоро последняя игра!) можно сказать сезон был не однозначным. В ЛЧ более чем достойно выступили. Первое место в группе, достойная игра против Челси. вообще считаю, что могли пройти) но качество игроков Челси перебароло желание игроков Юве.
потом настало разочарование. а точнее слив тренера и конфликты, я уверен, что наши обыграют Лацио и 2-мы будем мы.

кстати сумму за Диего мы будем выплачивать частями. 15 сейчас, остальное в след года. т.е. деньги еще есть купить кого нибудь стоящего! и может разгрузить платежную ведомость. Поульсен, Тьягу пока. я надеюсь.
  • 0

#6625
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Трезеге чемпион мира и Чемпион Европы между прочим) вот только на клубном уровне ничего не выиграл. =(

кстати сумму за Диего мы будем выплачивать частями. 15 сейчас, остальное в след года. т.е. деньги еще есть купить кого нибудь стоящего! и может разгрузить платежную ведомость. Поульсен, Тьягу пока. я надеюсь.


Поульсен говорят не уйдет!
  • 0

#6626
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
этот Поульсен зарабатывает больше чем Себа, Де Челье и Маркиз вместе взятые! надо бы его разменять или спихнуть. как и Тьягу. а вместо можно было бы подумать над ДАгостино)

Никому не сыкотно, что Конте может не справится? я почему то Ферраре больше доверяю. всё таки под опекой Липпи.
  • 0

#6627
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я вот думаю, что Конте лучше тупо в силу своего опыта, тренерского, я имею в виду. Тем более опыта весьма успешного. И вообще, некоторые забывают, что он тренер не первый год, я вот помню, как в 2007-м, когда мы вышли в Серию А, мы очень некрасиво обошлись с его Авеллино(я не ошибаюсь насчет его тогдашнего клуба???), слив последний матч кому-то, и тогда Конте вылетел в Серию С!. Для тех, кто поспешит тыкать мне этой "неудачей" Конте, скажу, что чудом было то, что тогда его команда смогла бороться за выживание, так как считалось, что эта комнда без борьбы слетит в трубу.
  • 0

#6628
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я вот думаю, что Конте лучше тупо в силу своего опыта, тренерского, я имею в виду. Тем более опыта весьма успешного. И вообще, некоторые забывают, что он тренер не первый год, я вот помню, как в 2007-м, когда мы вышли в Серию А, мы очень некрасиво обошлись с его Авеллино(я не ошибаюсь насчет его тогдашнего клуба???), слив последний матч кому-то, и тогда Конте вылетел в Серию С!. Для тех, кто поспешит тыкать мне этой "неудачей" Конте, скажу, что чудом было то, что тогда его команда смогла бороться за выживание, так как считалось, что эта комнда без борьбы слетит в трубу.


А по мне пофегу кто буит. Руководство гнилое и этим все сказано. Например Раньери оказался чисто козлом отпущения, Дешам оказался таким же козлом....для них.....а кто следил за играми Юве в Серии Б....согласятся с тем, что он нащупал ту нить которой не хватало Ювентусу. Пусть даже перед ними стояли не именитые команды...ну все же...... А Конте....что Конте? Дадут ему серьезную команду со своими внутренними проблемами......3 напа - Як, Амаури и Трез которые обижаютяс по каждому поводу невыхода на поле, старый Пашка, ломкий Сиссоко, проблемы в защите....начиная с Грыгеры, Меллберга, не совсем креативный центр.....порастающая молодежь врущаяся вперед....... никого больше не купят....и начнется все по новому...... целый сезон - хвалебные оды о работе тренера....улыбки в объективы.....оптимистичные интервью.....а потом снова увольнения и все такое......мы ищем проблему не там. Проблема видна....а это выделение денег на постройку стадиона.....думаете это легко...выделил бабло и все? Нужно проделать огромную работу....чтобы команда соответствовала НОВОМУ стадиону, или стадион соответствовал величию Юве. В общем, пока не достроим стадион не ждите больших побед.
  • 0

#6629
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Любимая газета Бекнура, который ручается за её компетентость, Туттоспорт то бишь, сообщил, что Блан обратился с предложением возглавить команду к ... Венгеру. Так, скинул чисто поржать
  • 0

#6630
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Туттоспорт форева невер дай! =) Черт, как же я люблю эту гадзетту =)
  • 0

#6631
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


А я вот думаю, что Конте лучше тупо в силу своего опыта, тренерского, я имею в виду. Тем более опыта весьма успешного. И вообще, некоторые забывают, что он тренер не первый год, я вот помню, как в 2007-м, когда мы вышли в Серию А, мы очень некрасиво обошлись с его Авеллино(я не ошибаюсь насчет его тогдашнего клуба???), слив последний матч кому-то, и тогда Конте вылетел в Серию С!. Для тех, кто поспешит тыкать мне этой "неудачей" Конте, скажу, что чудом было то, что тогда его команда смогла бороться за выживание, так как считалось, что эта комнда без борьбы слетит в трубу.


А по мне пофегу кто буит. Руководство гнилое и этим все сказано. Например Раньери оказался чисто козлом отпущения, Дешам оказался таким же козлом....для них.....а кто следил за играми Юве в Серии Б....согласятся с тем, что он нащупал ту нить которой не хватало Ювентусу. Пусть даже перед ними стояли не именитые команды...ну все же...... А Конте....что Конте? Дадут ему серьезную команду со своими внутренними проблемами......3 напа - Як, Амаури и Трез которые обижаютяс по каждому поводу невыхода на поле, старый Пашка, ломкий Сиссоко, проблемы в защите....начиная с Грыгеры, Меллберга, не совсем креативный центр.....порастающая молодежь врущаяся вперед....... никого больше не купят....и начнется все по новому...... целый сезон - хвалебные оды о работе тренера....улыбки в объективы.....оптимистичные интервью.....а потом снова увольнения и все такое......мы ищем проблему не там. Проблема видна....а это выделение денег на постройку стадиона.....думаете это легко...выделил бабло и все? Нужно проделать огромную работу....чтобы команда соответствовала НОВОМУ стадиону, или стадион соответствовал величию Юве. В общем, пока не достроим стадион не ждите больших побед.


это типо Арсенал приводишь к примеру да?
  • 0

#6632
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мдам...Маразм крепчал...Венгера...А вдруг...И для Милана и для Юве наступают нелегкие времена...Ээээх...Долбанный кальчополли...
  • 0

#6633
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вроде бы Пашка на год продлил контракт. Реакция Беки - "не знаю даже, что и сказать" :)
Вот один момент, который мне нравится в Ферраре. Он, во-первых, как истинный Ювентини (хотя Конте больший Ювентини, чем Чиро :-) ) будет наших воспитанников тащить, во-вторых, как тренер сборной, сделает ставку на своих, итальянцев. Думаю, человек 7-8 точно будут своих выходить, причем он делает ставку на Ди Челье, который, ИМХО для Теоса, намного лучше Молинаро, и Маркизио, который вообще должен в паре с Сиссоко цементировать оборону. Вообще, при всем негативе Оскара, жду очень хороший новый сезон. Уже сейчас можно сказать, что трансферная компания на четверку, а если возьмем правого защитника и ещё одного полузащитника - то можно пятерку ставить. И ещё - Треза надо продавать, если предложат миллионов 15 евро, или если бы предложить Лиону за Бензема Треза, Тьяго, Зебину и Поульсена, я бы вообще счастлив был.
И ещё - кто-нибудь пойдет завтра смотреть матч в Кафемакс? Мы с Дроном собираемся

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 30.05.2009, 11:19:31

  • 0

#6634
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вроде бы Пашка на год продлил контракт. Реакция Беки - "не знаю даже, что и сказать" :)
Вот один момент, который мне нравится в Ферраре. Он, во-первых, как истинный Ювентини (хотя Конте больший Ювентини, чем Чиро :-) ) будет наших воспитанников тащить, во-вторых, как тренер сборной, сделает ставку на своих, итальянцев. Думаю, человек 7-8 точно будут своих выходить, причем он делает ставку на Ди Челье, который, ИМХО для Теоса, намного лучше Молинаро, и Маркизио, который вообще должен в паре с Сиссоко цементировать оборону. Вообще, при всем негативе Оскара, жду очень хороший новый сезон. Уже сейчас можно сказать, что трансферная компания на четверку, а если возьмем правого защитника и ещё одного полузащитника - то можно пятерку ставить. И ещё - Треза надо продавать, если предложат миллионов 15 евро, или если бы предложить Лиону за Бензема Треза, Тьяго, Зебину и Поульсена, я бы вообще счастлив был.
И ещё - кто-нибудь пойдет завтра смотреть матч в Кафемакс? Мы с Дроном собираемся


можно пойти, если осторожно.....а вообще мне кажется Оскар снюхался с Дроном, и в душе болеет за Нерадзурри!!!
имхо, это я так думаю
  • 0

#6635
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Реакция Беки - "не знаю даже, что и сказать"

а чо тут говорить =) я рад! а вот Дрон наверное плачет =) гыгыгы
Забудь ты уже о своем Бензема. никакой футболист, вапще никто, ноль, даже больше скажу, минус один он.

в кафемакс можно, если нормально показывают и без никаких 5 секундных задержек.
  • 0

#6636
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Недвед вроде как остается!Ура!!Классно )))
  • 0

#6637
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Пашка все-таки уходит... ((
Жаль...
  • 0

#6638
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сегодня уходит цвет кальчо...Мальдини,Недвед...

Сообщение отредактировал PhD: 31.05.2009, 09:30:42

  • 0

#6639
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
так написано, будто Недвед просто уходит из Ювентуса) а не вешает бутсы =((((

Жаль... Пашк размет за все!
  • 0

#6640
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

так написано, будто Недвед просто уходит из Ювентуса) а не вешает бутсы =((((

Да, но все равно...
Все-таки это наша легенда...
Надеюсь, что он передумает... ведь он может потянуть еще один сезон... и Юве как раз может выиграть ЛЧ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.