Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6281
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Интересно... Что же решило наше руководство!? :-)
  • 0

#6282
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Интересно... Что же решило наше руководство!? :-)

Интересно, за все время своего руководства они что-нибудь решали вообще???
  • 0

#6283
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Интересно... И что же будем делать? :-)
  • 0

#6284
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
А так писал уже - надежда на самих игроков, что соберутся и закроют сезон достойно. На руководство и тренеров надежд, по сути, никогда и не было.
  • 0

#6285
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Видимо все таки, Каннаваро перейдет к нам!
Уже и мед. обследование прошел!
  • 0

#6286
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Уверен что в матче с Миланом мы увидим другой Юве, ситуация напоминает октябрь прошлого года. Хотя конечно проблем это не решит, КР надо увольнять, гы признаюсь до последнего матча верил в него :-/ но до сих пор не считаю его главным виновником неудач, это все изза слабого центра Поульсена, Тьяго, и защиты Грыгеры, Молинаро, Мельберга. И млять чертовски нехватает Сиссоко, который на пару с Маркизио отлично владел центром :-)
  • 0

#6287
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Уверен что в матче с Миланом мы увидим другой Юве, ситуация напоминает октябрь прошлого года. Хотя конечно проблем это не решит, КР надо увольнять, гы признаюсь до последнего матча верил в него :-/ но до сих пор не считаю его главным виновником неудач, это все изза слабого центра Поульсена, Тьяго, и защиты Грыгеры, Молинаро, Мельберга. И млять чертовски нехватает Сиссоко, который на пару с Маркизио отлично владел центром :-)

Как же КР не главный виновник, если все, кроме Грыгеры в твоем списке пришли как раз-таки по прихоти КР. Кто тогда несет ответственность? Я прекрасно помню, как он летом расхваливал Мельберга и благодарил руководство. Я помню, как он говорил, что ему Диегу не нужен, а вот Поульсен - в самый раз. Так что извольте...
  • 0

#6288
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Думаю что мы не должны упустить 3-ее место, по возможности догонять Милан. Пнуть нафег Поульсена, Тьяго, Меллберга, попытаться променять Грыгеру. Пихнуть Яквинту, Амаури, проводить с богом Недведа, Алекса помощником Ферарре. Вернуть Каннаваро - ЗА! ещё пару тройку игроков прикупить. Ни за что не упускать Диего. Попробовать заполучить Иньесту вместе с Чави. :spy:
  • 0

#6289
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оскар, ты прям размечтался как наша любимая гадзетта? =)
  • 0

#6290
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Изображение
гыгыгыгы
  • 0

#6291
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Shnurkz, фото класс! :spy:
  • 0

#6292
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Раньери получился супер =)
  • 0

#6293
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, я ржал, Бека! Раньери супер просто!
  • 0

#6294
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Шнур.....я не понял, а чаво они праздную та, и где Амаури?
  • 0

#6295
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Видно же... Машина 4-х местная!
Пьют содовую! И Калбасяться... :spy:
Воскресенье... после всех туров!
  • 0

#6296
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Стопудово отмечают победу над россонери.
Кстати, а что тишина насчет сбора на просмотр? Где смотрим? Картаич с нами? Небось, после подъема Милана, объявятся сейчас болелы, а то, помнится, осенью практически один он сидел и поддерживал своих. Я вот без вопросов буду, соскучился уже по вашим наглым рожам
  • 0

#6297
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да наши заряды хоть как-то помогают им)))
надо собраться!!!
  • 0

#6298
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
там же?
кстати, Кайсар первый раз на игру с Миланом пришел =) И мы выиграли. Так что без Кайсы некуда.
  • 0

#6299
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

там же?
кстати, Кайсар первый раз на игру с Миланом пришел =) И мы выиграли. Так что без Кайсы некуда.


Летописец хроник ювентийских болел ))) :bored:
  • 0

#6300
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Сегодня Жан-Клод Блан и Алессио Секко посетили Виново, дабы провести закрытую конференцию с Клаудио Раньери и техническим персоналом клуба. Конференция длилась один час двадцать пять минут и, по неофициальным данным, было решено оставить Раньери до конца сезона с целью спасения турнирного положения команды. Тем не менее, по той же информации известно, что если команда проиграет "Милану", то именно Чиро Феррара станет тренером "Ювентуса" до конца сезона. После конференции Блан устроил диалог с Раньери, который продлился около часа, но, после, на вопрос журналистов ответил:

"Это была обычная встреча. Никакого разговора об увольнении не шло".

После матча с "Лечче" Блан уже предлагал Раньери уйти по собственному желанию, однако тренер отказался. Блан же не может решиться на такой ход, как увольнение тренера, так как скоро трансферный период, а неустойка Раньери может нанести неисправимый урон бюджету клуба.


Проиграть Милану в данном случае меньшая из зол...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.