Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#6041
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


Если бы кто то не тупил могли бы их пройти! Ну все же стоит признать что они молодцы. Посмотрим, пройдут ли МЮ Порту....все же они не пустили интер дальше.

Вперед, Порту!!!
Буду за них и Вильярреал болеть!


а че тебе Арсенал не нравится?.....ты может кроме Вильярреала еще за ГАЗмяс болеешь? :laugh:
  • 0

#6042
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

а че тебе Арсенал не нравится?.....ты может кроме Вильярреала еще за ГАЗмяс болеешь? ;)

А чо мне Арсенал должен нравиться??? :)
Просто хотел, чтобы Лига Чемпионов УЕФА не превратилась в очередной раз в Лигу Чемпионов Англии. Не получилось

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 16.04.2009, 10:42:01

  • 0

#6043
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
вообщем Инетеровцы не хотят с нами на просмотр, по ходу не дадим мы нормально поболеть им.....идем в "Голкипер", вчера видел Дрона (по ходу он спрыгивает от нашего договора).....он идет в голкипер
  • 0

#6044
Senkevich

Senkevich
  • Гость
  • 24 сообщений
JUVENTUS само название команды чего стоит
  • 0

#6045
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

JUVENTUS само название команды чего стоит


за Юве болеешь?
  • 0

#6046
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

JUVENTUS само название команды чего стоит

Само название Juventus - бесценно!!!
  • 0

#6047
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
какие то ники у вас всех не знакомые до жути :weep:))

по поводу просмотра игры - я тоже в голлкипер, посмотрим мы красим место, или мы прсто проигрываем!!
  • 0

#6048
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Интеровцам некуда идти смотреть матч с нами.....может позовем их к нам в гости? устроим теплый прием :weep:
  • 0

#6049
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

JUVENTUS само название команды чего стоит

и чего же оно такого интересного стоит? ;)
  • 0

#6050
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Блин, можно было бы Интеровцев позвать, но голкипер и так тесный, все не поместимся. А во-вторых, вдруг они выиграют??? ;)
  • 0

#6051
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Блин, можно было бы Интеровцев позвать, но голкипер и так тесный, все не поместимся. А во-вторых, вдруг они выиграют??? ;)


Какая к шорту победа!? если они придут.....(я уверен на 90% что нет) то они бы увидели как нужно по настоящему болеть, увидят как Бока разговаривает в менере АДП, увидят как Дрон заводит зал, увидят как Шнур глушит пыво. Увидят как Кайсар просто смешает противника с грязью...и смешивает пыво с водярой )).
Они многое могли бы увидеть..... надеюсь они не придут ;) с одной стороны хочу чтобы пришли а с другой - нафиг они нужны......кровь нам не к чему )))
  • 0

#6052
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Какая к шорту победа!? если они придут.....(я уверен на 90% что нет) то они бы увидели как нужно по настоящему болеть, увидят как Бока разговаривает в менере АДП, увидят как Дрон заводит зал, увидят как Шнур глушит пыво. Увидят как Кайсар просто смешает противника с грязью...и смешивает пыво с водярой )).
Они многое могли бы увидеть..... надеюсь они не придут ;) с одной стороны хочу чтобы пришли а с другой - нафиг они нужны......кровь нам не к чему )))

Эх, истину глаголишь, сударь! Будем праздновать победу и радоваться успеху родного клуба. Верю, жду, надеюсь.

Интеровцам некуда идти смотреть матч с нами.....может позовем их к нам в гости?

Мля, Сэнли, как всегда, отжигает ;)
  • 0

#6053
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
По моему, надо по скорее брать Диего!
Думаю что класс игры который он демонстрирует, в очередной раз доказывает что, он игрок высокого уровня!
И он показывает хорошую игру в евро кубках.
  • 0

#6054
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
D_me, ты просмотр матча идешь? Ты вроде хотел как-то.
  • 0

#6055
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Слышь, парни! Я уже который раз захожу на вашу ветку, и слышу дофига серьезные заявления. Кто там такой смелый и крови увидеть хочет? Бойцы что ли? Если нужна кровь я могу вам организовать. Давайте уважать дург друга, мы вас не трогаем и вы нас.
  • 0

#6056
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Слышь, парни! Я уже который раз захожу на вашу ветку, и слышу дофига серьезные заявления. Кто там такой смелый и крови увидеть хочет? Бойцы что ли? Если нужна кровь я могу вам организовать. Давайте уважать дург друга, мы вас не трогаем и вы нас.


а ты че Ахиллес чтоли?
  • 0

#6057
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

D_me, ты просмотр матча идешь? Ты вроде хотел как-то.

Shnurkz, da ya s radostyu shoju...
Uchitivaya chto match bude protiv Intera! ;)

Слышь, парни! Я уже который раз захожу на вашу ветку, и слышу дофига серьезные заявления. Кто там такой смелый и крови увидеть хочет? Бойцы что ли? Если нужна кровь я могу вам организовать. Давайте уважать дург друга, мы вас не трогаем и вы нас.

Vedi sebya pologayushim obrazom! I oskorbleniya prijmi v sebe!
I v dalneishem proshu citirovat to chto, tebe ne ponravilos!
  • 0

#6058
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Слышь, парни! Я уже который раз захожу на вашу ветку, и слышу дофига серьезные заявления. Кто там такой смелый и крови увидеть хочет? Бойцы что ли? Если нужна кровь я могу вам организовать. Давайте уважать дург друга, мы вас не трогаем и вы нас.

Ой ой как страшно ;) кито это у нас появился!? Серьезные заявления!? Да вы же не подойдете.....сколько ваших зови, хотя бы для накала СТРАСТЕЙ....а вы как птички голову в песок. Кишка у ваших слишком тонка (я про болел Интера.....именно с вашей ветки) а не о тех накаченных и знакомых бизонах! Какая кровь? Какие бойцы? Че та вы батенька слабо себя ап стенку головой бьете! "мы вас не трогаем" - ещё раз - У ВАС И ТРОГАЛКА на нас не подымется! А мы вас буим трогать, шо вы, экспонаты что ли, чтобы вас не трогать......ути пути какие мы нежные. Короче....убей себя ап стену с разбегу за Интер! Умри достойно как говорится, не дай себя замочить! ;)
  • 0

#6059
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
народ пишем кто идет на матч против Интера
1)Stanley_Kubrick
2)Pinturiccio
3)Shnurkz(вроде должен)
4)Teos(надеюсь)
5)Oscar
6)Juventini(Саня,постарается)
7)Dron
кто еще?
  • 0

#6060
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

народ пишем кто идет на матч против Интера
1)Stanley_Kubrick
2)Pinturiccio
3)Shnurkz(вроде должен)
4)Teos(надеюсь)
5)Oscar + 6) Аят
7)Juventini(Саня,постарается)
8)Dron
кто еще?


9)Убью за Интер + его команда ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.