Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5961
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
И Раньери, по ходу, уже не помеха со своими расстановками. По слухам, у него конфликт с Алексом и Джиджи, и его вроде поменяют в конце сезона на Гасперини из Дженоа. Вот и думай теперь, радоваться или плакать
  • 0

#5962
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
В дополнение, к тем слухам - типа Джиджи уйдет, если Раньери останется. Думаю, если правда - то пошел бы Раньери нах..
  • 0

#5963
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
хи, StickMan, ты где эти слухи читаешь? Дай ссылку, пер фаворе, хочу тож "желтушки" почитать. А еще читала, что Алекс с Пашей посрались. И чаво они у вас там все ругаются?
  • 0

#5964
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

хи, StickMan, ты где эти слухи читаешь? Дай ссылку, пер фаворе, хочу тож "желтушки" почитать. А еще читала, что Алекс с Пашей посрались. И чаво они у вас там все ругаются?


Весна-с
  • 0

#5965
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

хи, StickMan, ты где эти слухи читаешь? Дай ссылку, пер фаворе, хочу тож "желтушки" почитать. А еще читала, что Алекс с Пашей посрались. И чаво они у вас там все ругаются?

Да желтушка вся эта от наших же и идет - Туттоспорт. Сегодня уже пишут, что Буффона на Рибери менять хотят. Создается впечатление, что они просто желают внести в команду раздор и сумятицу, и похоже, что им это удается. Только зачем??? :smoke:
  • 0

#5966
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
срал я на все слухи
  • 0

#5967
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
чет много грязи "внутри" эти слухи создают!
верить не охота)
  • 0

#5968
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да точняк никого толкого купить не сможем,надо у Принтера перекупить Ибру назад :) ;) :-)
  • 0

#5969
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Завтра всем явка строго обязательна!В 00.00 в Голкипере на матч с Дженоа!Кто пойдет жду звонков до 6-ти вечера
  • 0

#5970
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нас показывают???

бьянконери все в голкипер (будущий BIANCONERI) :-/ :-)

я буду, Дрон!)
  • 0

#5971
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, сбор в Голкипере в 12! Бека, ты будешь? Пока идут Дрон, я, Мистериа и Бока
  • 0

#5972
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
прямая трансляция http://www.smotrispo...amp;video=10828
  • 0

#5973
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ненавижу Раньери! мудак! как можно разрешать так играть команде??? надо за такие игры всем жопу рвать всем...
Команда забила на чемп. скоро Милан нас обойдёт.
Надеюсь всё таки, что Клаудио уйдёт или его проводят. не для Юве этот через чур джентельнмен е-моё
  • 0

#5974
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
третью замену не использовал!
недвед не дышал во втором тайме ==> себу надо было выпускать!

CIAO! CIAO! CIAO SKUDETTO!
  • 0

#5975
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пока всё идёт по моему плану. *потирает руки*
  • 0

#5976
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Синьор Липпи за такую игру команды бы вы***л. Помниться когда-то давным давно при синьоре Марчело Юве был самой пасующей командой. за матч делали в 3 раза больше пасов чем рома или милан. а сейчас смотреть страшно 2 паса и потеря... буффону наверное западло спасать ворота когда защита с пз так рвется и все равно как вытащил сегодня во втором тайме. ждем когда всех мудаков на кол посадят и словно феникс Юве воскреснет из пламени.

П.С.
2 Шнур. Как бы нам на 4-е не скатится....
  • 0

#5977
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Труба, судья полный 3-2-1. Посмотрел вновь обзор матча - гол после свистка, удаление Камора ни за что, и 3-й гол с офсайда. Ну да ладно, не в судьях проблема.
З.Ы.: Так, как мы вчера ржали, думаю, никто ещё в мире не ржал :(
  • 0

#5978
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ага, воспевали оды даже)))

Теос все-таки чето ТАМ намутил =)) аж красную дали))

в след. раз в "ГОЛКИПЕР" надо бы толпой зайти да припеваюче :(
  • 0

#5979
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
я что-то пропустил начало когда не засчитали гол Яквинты(хотя правильно Якуинты:( и не могу в инете найти. так был гол или нет?
  • 0

#5980
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

я что-то пропустил начало когда не засчитали гол Яквинты(хотя правильно Якуинты:dandy: и не могу в инете найти. так был гол или нет?

Засчитали оффсайд, которого не было. Но мы, болельщики Юве, знаем, кто в Италии всё купил :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.