Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5901
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну ладно, нас подождите, если все равно Интер не догоняете. :eek: Не торопясь будем брать второе место. :rolleyes: :D
  • 0

#5902
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ога, продать, а то все привыкли, что Джиджи тащит все мячи, даже если защиты нету, то он и там и тут... а тут надо же не спас...
а никто не вспомнил как он в серию Б ушел а не в какой-нить сити причем на самом пике...
Джанлуиджи Буффон это Ювентус - продавать его нельзя!
  • 0

#5903
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ога, продать, а то все привыкли, что Джиджи тащит все мячи, даже если защиты нету, то он и там и тут... а тут надо же не спас...
а никто не вспомнил как он в серию Б ушел а не в какой-нить сити причем на самом пике...
Джанлуиджи Буффон это Ювентус - продавать его нельзя!

Про продажу Дрон поторопился, но и совесть иметь надо. Да, мы все благодарны, что он прошел с нами путь в Серии Б, но это не значит, что за это будет прощаться такая игра, какую он демонстрирует в этом году. За весь год могу вспомнить только игру с Катаньей, где Джиджи спасал команду и приносил очки. Человек больше 4 млн. евро получает, и должен тоже немного отрабатывать такие деньги. И правильно пишут здесь, не только Джиджи - Алекс и Трез тоже проводят плохой сезон, и скрывать это только потому, что они прошли Серию Б - кощунственно. А то все ополчились на Тьягу, Молинаро и иже с ними, а про тех, кто в первую очередь должен определять игру, но этого не делает - тишина. Ну да, они же прошли Серию Б, им прощается, вообще могут на все болт забить, они - это Ювентус.
  • 0

#5904
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
незна. чем не нравится Тьягу и Молинаро еще...
да немного они иногда не успевают, но свою работу делают отлично. в первую очередь нужен кто-то в помощь кьелини в центр обороны...
а кого вы представляете вместо джиджи?
манингер? да он молодец спасибо ему он отстоял хорошо хоть и с дрожью в коленках, да он тоже пускал неплохо вначале...
  • 0

#5905
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вместо Джиджи я вижу Джиджи, только того Джиджи, которого мы знаем, а не нынешнего. Ей богу, один из моих самых любимых игроков наряду с Алексом и Кьеллом, но он действительно не радует в этом году. Вчера и второй, и третий гол мог вытаскивать. И опять таки, статистика наших игр в этом году с Джиджи и Алексом Маннингером просто неправдоподобно разнятся, причем не в сторону Джиджи. В той же Лиге он в итоге так ни одной победы в этом году не одержал.
  • 0

#5906
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
До свидание Скудетто!

НАм бы пару хороших защитников...центровых...хватит уже на Кельини кататься, тогда и будет уверенная игра Буффона. Манингер хорошая замена..но Буффон есть numero uno. Хотя мысли о срубании бабла за его персону должны радовать умы Секко и Блана..."на какие шишы строить стадион?" ))) Ну думаю все решится летом.....должны же когда нить ЮВе совершить пару тройку громких трансферов. Тока Треза не трогать.....
  • 0

#5907
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Тока Треза не трогать.....

а кому он кроме нас нужен :rolleyes:
  • 0

#5908
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а кому он кроме нас нужен :rolleyes:

Челси, к примеру. Жаль, что Абрам обнищал, а то можно было бы ему в тридорога впихнуть, как все остальные раньше делали.
  • 0

#5909
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Эх, как же жаль...
Что Ювентуса, больше нет в Лиги Чемпионов! :-)
  • 0

#5910
FC_JUVENTUS

FC_JUVENTUS
  • Гость
  • 13 сообщений

незна. чем не нравится Тьягу и Молинаро еще...
да немного они иногда не успевают, но свою работу делают отлично. в первую очередь нужен кто-то в помощь кьелини в центр обороны...
а кого вы представляете вместо джиджи?
манингер? да он молодец спасибо ему он отстоял хорошо хоть и с дрожью в коленках, да он тоже пускал неплохо вначале...

Тьягу - этот плюшевый мишка, гнать его ссаными тряпками. А Молинаро - во втором круге здорово прогрессировал именно как защитник, навесы в основном такие же корявые, но благодаря скорости и выносливости прибавил, в стеночки с Недведом на своем фланге играл.
Насчёт австрийца - он на моей памяти только с Лацио напортачиЛ, в гостях - штрафной Ледесмы, и в Милане с "Интером", сигнализировал об оффсайде, вместо того, чтобы отбить мяч, который просто толкнул Мунтари. Ну еще с БАТЭ не выручил, когда второй гол вроде головой забили.

До свидание Скудетто!

НАм бы пару хороших защитников...центровых...хватит уже на Кельини кататься, тогда и будет уверенная игра Буффона. Манингер хорошая замена..но Буффон есть numero uno. Хотя мысли о срубании бабла за его персону должны радовать умы Секко и Блана..."на какие шишы строить стадион?" ))) Ну думаю все решится летом.....должны же когда нить ЮВе совершить пару тройку громких трансферов. Тока Треза не трогать.....


Скудо действительно Ciao, в защиту бы +1, к Легро и Кьелле, да Грыгеру сменить. А на стадион своих денег Юве не дает - всё строится на спонсорские бабки) И сам Блан это не раз повторял. Так что всё ок.

Сообщение отредактировал FC_JUVENTUS: 06.04.2009, 14:54:59

  • 0

#5911
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Отец Диего: мой сын хочет играть в "Ювентусе"

Отец и агент хавбека "Вердера" Диего Дьяр Рибас да Кунья заявил, что его сын желает перейти в "Ювентус".
"Я думаю, в этот раз "Ювентус" всерьёз намерен приобрести Диего. Руководители клубов пока не разговаривали о трансфере, но они это сделают в ближайшее время. По крайней мере, нам так сказали.
Мой сын мечтает играть в клубе, который способен выиграть Лигу чемпионов. Сейчас Диего сосредоточен на матчах "Вердера", но в следующем сезоне он хотел бы надеть футболку "Ювентуса", - цитирует да Кунью Channel4.

З.Ы Что, Вы думаете по поводу данного игрока!? :-)
  • 0

#5912
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Отец Диего: мой сын хочет играть в "Ювентусе"

Отец и агент хавбека "Вердера" Диего Дьяр Рибас да Кунья заявил, что его сын желает перейти в "Ювентус".
"Я думаю, в этот раз "Ювентус" всерьёз намерен приобрести Диего. Руководители клубов пока не разговаривали о трансфере, но они это сделают в ближайшее время. По крайней мере, нам так сказали.
Мой сын мечтает играть в клубе, который способен выиграть Лигу чемпионов. Сейчас Диего сосредоточен на матчах "Вердера", но в следующем сезоне он хотел бы надеть футболку "Ювентуса", - цитирует да Кунью Channel4.

З.Ы Что, Вы думаете по поводу данного игрока!? :-)

Да сейчас столько слухов, что думка сломается обо всех думать. Я вот вчера прочитал, что Секко продает Трезеге или Амаури, а за вырученные деньги+с летнего бюджета купит у Валенсии Сильву и Вилью(что-то около 50 млн. евро за двоих). Было бы классно, но все это слухи, и верить им до официального подтверждения - себе дороже
  • 0

#5913
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да, Джиджи после травмы чето много пропускть стал! аж обидно!
ЭЭээх, Скудетто, машем ручкой со слезой на глазах!

ппц полный с КЬЕВО 3-3!!! дома!!!

пойду спрыгну!

олоф тип!
  • 0

#5914
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Сильву вместе с Вильей сразу? Это было ваще ппц.....я как болельщик вполне согласен лицезреть такую связочку в ЮВе! )))

А ваще в топку все......хоть Кубок Италии взять.....бы...но это бы етить все путает и всему мешает! )))
  • 0

#5915
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вилья-шмилья
Не вижу смысла в нападающих. Т.к. никого из нынешних не продадут. Как бы вы сильно не хотели спихнуть Треза.
  • 0

#5916
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Чао Скудетто чао!
Тебя так долго ждал!
Уходишь снова ты от нас,
Надеюсь эт в последний раз!
Помажем ручкой мы эЛЧэ,
Ваще ваще ваще ваще,
Ну пачиму наш Клаудио так туп!
С заменами всегда натуг!
  • 0

#5917
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Согласен с тобою Oscar...
Хотя бы, Кубок Италии взять!
Иначе не завоевать ничего... Как то не удобно!
{От злости - Бьюсь головой о клавиатуру}
  • 0

#5918
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребята, радует, что в итальянском Чао - это не только "пока", но и "привет". Это я к тому, что ходят слухи о том, что нам два наших законных скудо вернут, а у Интера отнимут за 2006-й. Только, сцуко, кто нам Каннаваро, Дзамбротту и Ибрагимовича вернет? И год в Серии Б кто компенсирует?
  • 0

#5919
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
дед пихто.
а че это диего решился. он же вроде говорил что для него юве маловат и он хочит в риал...
  • 0

#5920
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайсар, ты веришь что они вернут нам их? Да не смеши меня. Такой скандал поднимется. Никто не захочет признавать свои ошибки.
Оскар, ты как всегда крут! =) пешы ищо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.