Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5561
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Пацандар прошу прощенья =( по серьезной причине не смог быть, температура сразила =( )

Да ладно, небось, после посиделок в Тайм-Ауте, жена поняла, что с нами тебя отпускать нельзя, буйные мы слишком :)
А так, +7, можно догнать ещё. И пенка вчера левейшая была на Балотелли, жаль Рому, заслуживали победы
  • 0

#5562
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мы с женой в голкипере с 20:00 часов сидели, матч с Аршавиным посмарели, потом не хорошо стало, в половину 12 ушли =( кто мне звонил потом всю ночь =) ???
  • 0

#5563
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


А Бока далбо.б пить не умеет!!!

+1 :)

весело посидели =) с победой всех =)


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
если вы даже просто цитируете сообщение, в котором были нарушены правила, вы также попадаете под предупреждение. учтите это на будущее.
устное предупреждение на первый раз.

  • 0

#5564
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бока, где фотки?
  • 0

#5565
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ювентини что за тишина на ветке, сегодня полуфинал с Лацио, какие прогнозы кроме того что мы их вынесем?

Сообщение отредактировал Борщ85: 03.03.2009, 12:58:36

  • 0

#5566
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ювентини что за тишина на ветке, сегодня полуфинал с Лацио, какие прогнозы кроме того что мы их вынесем?

Ну, насчет того, что вынесем, не уверен, но если Бека скажет, что не вынесем - то 100% вынесем :-)
Что, Шнур, Челси тоже проиграем?
  • 0

#5567
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да проиграем мы сегодня
а где играем то, у себя?
  • 0

#5568
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нет. в Риме) ну тут хоть второй матч есть, чтобы не совсем напрягаться)
  • 0

#5569
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
второй матч тоже проиграем :rotate:
  • 0

#5570
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я так и знал :rotate:
  • 0

#5571
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

второй матч тоже проиграем :super:


Типун тебе на бакенбарды. :rotate:

Млин....опять попадалово. На воротах стоял Маннингер.....ну вытащил пару моментов. Забил ещё одна звезда Юве...Маркиони, и пропустили 2 мяча. Ждем ответку аж 22 апреля!

Шнур.......кто выиграет Личу Чемпионов, хотелось бы перестать трындеть и послушать авторитетного прогнозиста ))))))....
  • 0

#5572
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

да проиграем мы сегодня

Как в воду глядел!!! Настрадамус :rotate:
  • 0

#5573
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Шнур.......кто выиграет Личу Чемпионов, хотелось бы перестать трындеть и послушать авторитетного прогнозиста ))))))....

Оскар, ты лучше скажи, кто Челси победный гол забьет после углового?
  • 0

#5574
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
После тщательного ознакомления с заявлением тренера "Интера" Жозе Моуриньо о некомпетентности судей, обслуживающих матчи с участием "Ювентуса", руководство "Ювентуса" настаивает на публичном обращении руководства "Интера". Высказывания Моуриньо оскорбили не только четырнадцатимиллионную армию болельщиков "Юве" и сам клуб, но и весь итальянский футбол. Прежде чем высказывать подобные подозрения о некомпетентности клуба, следует предоставить веские аргументы. Таковые действия и отсутствие ответственности негативно влияют на эволюцию итальянского футбола и его международный имидж.
  • 0

#5575
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Моуриньо: "Милан и Рома останутся без титулов, а Ювентус набирает очки с помощью судей"
18:01
Тренер Интера Жозе Моуриньо дал скандальную пресс-конференцию.

"Что я думаю по поводу полемики, которую развели в последние дни? Сегодня утром мне звонил Раньери, и вы, журналисты, должны спросить у него, когда увидите, чего он хотел. Потому что я вам об этом не скажу. И вообще впредь я хочу проводить стандартные пресс-конференции - говорит только "Да", "Нет", ну и абсолютно корректные вещи. Я люблю быть честным, я не люблю интеллектуальную проституцию. Но в последние дни кто-то проводит великолепные манипуляции общественным мнением. Фантастическая работа. Никто не вспоминает про Рому, которая обладает великолепным составом, но закончит сезон без титулов. Никто не вспоминает про Милан, который отстает от нас на 11 пунктов и закончит сезон без титулов. Никто не говорит о Юве, который взял много очков исключительно из-за ошибок арбитров. Все говорят лишь про Интер".

"Раньери вместе со Спаллетти говорят об ошибках в пользу Интера? Что ж, тогда я на стороне Дзенги, Пранделли, Дель Нери, Новеллино, чьи команды пострадали от судейского беспредела в матчах с Ювентусом. А ведь у Новеллино и Марино впереди игры с Юве и Ромой. На их месте я бы вообще не вывел команды на поле или выпустил бы молодежные составы. Ведь может случиться что угодно - удаление, пенальти. Скандалы еще впереди, увидите".

"Теперь я не буду говорить журналистам то, что думаю на самом деле. Я не из тех тренеров, кто любит общаться с прессой. Я это делаю, потому что мне за это платят. Другие алленаторе, например, Спаллетти и Раньери, любят быть в центре внимания. Я включаю ТВ перед матчем и вижу их на экране - они всеобщие друзья. Наверное, поэтому пресса и молчит про огромное отставание от Интера Милана, про Рому, которая с лучшей полузащитой в чемпионате не может ничего выиграть, про Юве, который набирает очки с помощью несуществующих пенальти и ошибочных офсайдов. Зато все обсуждают 11-метровый, который заработал Балотелли. Ситуацию, в которой максимум, что можно сказать - "сомнительное решение", но ничего нельзя утверждать. Единственный матч, который Интер выиграл из-за ошибки арбитра - с Сиеной, и я признал это. На следующий день тренер Ювентуса, который всегда пристально следит за Моуриньо, впервые на пресс-конференции заявил, что его команда забил гол из офсайда..."

Во Хосе отжигает :rotate:
  • 0

#5576
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
лучшая защита - это нападение. он заранее сжигает мосты... гнилой.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 04.03.2009, 10:50:15

  • 0

#5577
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мауру правда глазки режет, вот и пытается перевести внимание на другие вопросы. Ведь, по факту, три последних матча подряд Интер забивает голы с нарушением правил - Милану, Болонье победный, с пасом Адриано, и Роме. А он - балабол
  • 0

#5578
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Начинает переживать что гандикапа этого не хватит что бы выиграть серию в борьбе с Юве, вот и начал полемику по поводу всего этого =)
  • 0

#5579
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати, Интеру уже ровно год не назначают пенальти в их ворота, и они ЕДИНСТВЕННАЯ команда Серии А, в ворота которой не назначали пенальти в этом году. Но конечно, это совпадение просто
  • 0

#5580
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
в *опу интер... как мы вдуть могли!?
с тупой скоростью еле-еле посмотрел в нэте первый тайм)
второй тайм спал - и блин, с утра такая вот весточка 2-1...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.