Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5261
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ты хотел сказать залочили?
за что это? даже как-то не представляю за что можно Картаича забанить? =)
прекольна слушай =)
  • 0

#5262
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ты хотел сказать залочили?
за что это? даже как-то не представляю за что можно Картаича забанить? =)
прекольна слушай =)

Картаич молодец, одного барана в теме про авто назвал дебилом и идиотом. Вкратце - этот баран гордился тем, что пьяным за рулем ездил и ещё ментов обманул
  • 0

#5263
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
аааа... я уже подумал в ветке футбола где-то..
  • 0

#5264
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Народ матч с Сампой на выходных показывают? нет?
идем?

Для всех Картаич отвечать не сможет его залогинили на 10 дней! :-) Желающие могут издеваться смело,он теперь как собака в поговорке:Все видит и понимает,а сказать не может!!! :laugh: :laugh:


теперь могу на всю катушку над ним по отжигать....Картаич слышь меня? :weep:
  • 0

#5265
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да тут он, вон снизу видно, палит все. старый прохвост
  • 0

#5266
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.
  • 0

#5267
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.

Уламываю с собой еще человека 4-е пойти,но не знаю пойдут ли
  • 0

#5268
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я с контакта тяну людей.. но чето тухляк..
надо еще раз затянуть всех)))

а "Челсиисты" где палить будут!?
  • 0

#5269
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
надеюсь придут только болельщики Юве?
а то у нас были случаи
  • 0

#5270
Z-Class

Z-Class
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.

я тебе тоже в личку отписывался
  • 0

#5271
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.


поддерживаю идею собраться, но только ювентини... зачем тащить с собой еще людей???
и смысл собираться ОГРОМНОЙ толпой? - один Бока поет песенки, несколько максимум могут крикнуть - форца Ювве, мля, мидарасы!!??, остальные без комментов тупо сидят....
  • 0

#5272
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
нет уж поверь, собраввшиеся (11+) еще и на таком матче ой как запоююют!!
  • 0

#5273
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мы с Бокой знаем :D что плохо когда левые приходят. Так что лучше только ювентини.
  • 0

#5274
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.

Уламываю с собой еще человека 4-е пойти,но не знаю пойдут ли


не надо левых тянуть, своих хватает.....будем петь песни, учите слова
весь Ритц Палас на уши поставим
  • 0

#5275
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Давайте челсюков позовем человека 3-4. чтобы в случае проигрыша побить, в случае победы постебаться :D
Заявлял и еще раз скажу Раньери не хватает харизмы для победы в больших турнирах.
как отличить хорошего математика от классного. Классный не помнит все теоремы. он их выводит заново)))

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 13.02.2009, 03:14:18

  • 0

#5276
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Боке вообще партийное задание - найти все песенки и караоке-диск выпустить, ну или хотя бы распечатку сделать. Это не то, что английские You'll Never Walk Alone петь - английский-то все знают :D
  • 0

#5277
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.

я с жаною буду!!!
  • 0

#5278
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну тогда пусть Бока свою берет, и я свою. Они-то у нас запоют! :)
А насчет левых - какая разница кто, если главное, что будут за Юве болеть. И, тем более, может это наши потенциальные постоянные болелы. А во вторых, больше людей - больше шума, хоть какого, а то сядем 5-10 человек, и тишина, только Бока интеровцев матом кроет, да Дрон Картаича подкалывает :D
  • 0

#5279
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Итак, осталось меньше двух недель до матча с Челси. Что-то пока желающих идти - не фонтан. Мне только двое отписались, + Бока, Ержик. Мистериа, Дрон, Картаич, Оскар,два моих друга, ну и собственно, я сам. Пока только 11.

Уламываю с собой еще человека 4-е пойти,но не знаю пойдут ли


не надо левых тянуть, своих хватает.....будем петь песни, учите слова
весь Ритц Палас на уши поставим

Какую песню учить будем?Может тогда нечего в Ритц паласе собираться?А 10-11чел можем в любом другом месте собраться

Ну тогда пусть Бока свою берет, и я свою. Они-то у нас запоют! :)
А насчет левых - какая разница кто, если главное, что будут за Юве болеть. И, тем более, может это наши потенциальные постоянные болелы. А во вторых, больше людей - больше шума, хоть какого, а то сядем 5-10 человек, и тишина, только Бока интеровцев матом кроет, да Дрон Картаича подкалывает :(

Зато мы хоть чем-то заняты,а не просто сидим пиво посасывам :fie:
  • 0

#5280
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
От Картаича поступило предложение посмотреть матч Интер-Милан с Принтеристами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.