Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#5061
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ну я могу выложить на несколько страниц ;) но не вижу смысла. кто должен знать историю, знает её.


мммммддда!
Lolly Pop, спасибо за историю! вы просто блещете своими энциклопедическими знаниями, почему же вы в ветках Милана , Интера , Хоффенхайма и еще некоторых клубов не оставили свои познания истории??
я просто не пойму за кого вы болеете :-)

Джиджи с ДР!!1!

ЗЫ вот обрадуется Буффон прочитав все наши поздравления! :-)
  • 0

#5062
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
перевод истории с оф сайта скоро будет на нашем сайте.
(модераторы хватит меня плюсовать ))) я же ссылку и адрес не даю)

с ДР Джиджи! :-)
  • 0

#5063
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Troy@707, плюс тебе за поздравление =)
  • 0

#5064
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
всех с поражением ...
игры небыло ... зависим от ДП.
Ди натале забил красивый гол ...

через 2 дня игра с Кальяри ... надеюсь тренер и игроки соберутся.
  • 0

#5065
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
обидно блин, Интер был так близка =(, ну ничего, догоним, докажем и чемпионами станем.
  • 0

#5066
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
жаль даже на ничью не сыграли... :D

все же без Кьелини нам тяжко, а в нападении креатива нет, Себа ничего не показал, хотя в основе вышел
  • 0

#5067
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да простят меня модеры, но у нашего Буффона появился персональный сайт... gianluigibuffon.com

правда будьте осторожны, жрет трафик нереально :D
  • 0

#5068
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Пинтуриккио не играл что ли?
  • 0

#5069
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
салам всем! вчера смотрел игру по записи, мля сыграли говнянно, и хотел чтобы проиграли, для того чтобы проснулись игроки, а то думают что одной левой будут всех обыгрывать, не получится, многие клубы уже поравнялись в классе, пусть тепеь рвут Кальяри
  • 0

#5070
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я даже матч не стал смотреть, после первого гола уже уверен был что проиграем и вырубил телек. чо зря нервы трепать?
  • 0

#5071
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да игра была никакая,без ДП команда вообще не играет.Себу надо выпускать только на замену молод еще в основе играть :laugh: .Будем надеяться Кальяри вынесем
  • 0

#5072
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Предлагаю собраться на следующую игру
  • 0

#5073
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хм... Лацио сливает всем подряд, не на коне. 1-1
Удинезе которых все выносили. 2-1
я фигею. привет Раньери. креатива нету. Себа мертвый судя по отзывам. Недвед мертвый туров 5-6 уже. Раньери сыкло) что еще раз доказал.
я согласен на 4-ое место, но при условии что Себа, Маркиз, Де Челье и другие будут играть. в след году будет сыгранная команда + грамотные преобритения + новый тренер. а заняв 2-ое место, опять будут говорить что то чучуть не хватило. а вот посмотрим на Милан, когда заиграет Пато, Маттиони и другие...
  • 0

#5074
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Руководство санкт-петербургского «Зенита» начало переговоры с итальянским «Ювентусом» о приобретении нападающего Винченцо Яквинты.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Channel4, «Зенит» предлагает за итальянского форварда около 10 миллионов фунтов стерлингов. По всей видимости, руководство питерцев ищет нападающего в свете скорого ухода Андрея Аршавина, главным претендентом на которого является лондонский «Арсенал». В этом сезоне 29-летний Яквинта нечасто появляется в стартовом составе «Ювентуса».

Недавно его имя уже упоминалось в связи с «Зенитом»: в декабре, по данным зарубежных СМИ, руководство «Юве» намеревалось обменять Яквинту в «Зенит» на Аршавина. Однако через некоторое время прошла информация о том, что российский клуб отказался от приобретения итальянца в связи с тем, что его агенты выдвинули завышенные требования по зарпл
  • 0

#5075
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Надо продать сё ровно в основу не проходит, да и с вырученных денег купить качественную замену Недведу. Да и с питерских олигархов срубить по больше надо!
  • 0

#5076
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Надо продать сё ровно в основу не проходит, да и с вырученных денег купить качественную замену Недведу. Да и с питерских олигархов срубить по больше надо!

Может и надо,аможет и нет, Думаю лучше почаще играть его выпускать надо
  • 0

#5077
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Думаю если он захочет по больше игровой практики он уйдет! Так как он можно сказать без шансов уступает Амаури!
  • 0

#5078
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну и главное завтра не влететь Кальяри!Не вижу энтузиазма на сбор прсмотра матча против Кальяри :laugh:
  • 0

#5079
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
грустно..... :laugh:
  • 0

#5080
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
не грусти айронбабушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.