Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4661
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
0-0
опять ничья.... странно.... :smoke:
  • 0

#4662
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Товарисчи Ювентийцы! Поздравляю вас с выходом команды из группы ЛЧ. Теперь ждем нового соперника по 1/8 финала.

Каждый из нижеперечисленных команд может стать соперником Юве.

Все конечно хотели бы увидеть Юве....в матче против Челси.
Это будет нелегким боем. И возможность вылета Юве уже на стадии 1/8 очень велика (если конечно нам попадется Челси).

Спортинг тоже хорош но не помеха для ЮВе - удобный соперник на этой стадии турнира.

Атлетико - что ждать от такой команды как Атлетико? В первую очередь не дать им играть, если не дай бог они поймают волну тогда их не остановить. Не хотелось бы их видеть в 1/8 финала.

Вильярреал - хто это ваще!?

Лион - порвем и их...хотя команда в последние годы показыает хорошие результаты.

Ну и Арсенал....вот кого кого, а именно их та и стит бояться. До сих пор помню этот почти что разгром в Лондоне. Когда молодая сбалансированная команда реально раскатала Юве. В списке нежелательных кандидатур на 1/8 финала!

Надеюсь нам достанется Вильярреал!

Группа А - 2 Челси

Группа С - 2 Спортинг

Группа D - 2 Атлетико

Группа Е - 2 Вильярреал

Группа F - 2 Лион

Группа G - 2 Арсенал
  • 0

#4663
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А мне акжется, что Арсенал как-раз таки один из самых лакомых кусочков. Команда в разобранном состоянии, нестабильная очень, с очень слабой обороной(особенно если мы у них заберем Галласа) и постоянно травмированным нападением. Вильярреал, наоборот, очень неудобный и колючий соперник, намного сильней того же Атлетико, который нам больше подходит по стилю. Поэтому по ранжиру я бы поставил так - самый желательный оппонент Спортинг, потом Атлетико, Арсенал, Лион, Вильярреал и самый нежелательный - Челси. Но чтобы побеждать в Лиге, надо будет всех обыграть, так что без разницы особой.
  • 0

#4664
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
пускай нам попадется Ч.енси, они там у них на ветке считают что мы одни из слабейших.....посмотрим еще кто из нас слабее мля!!! :smoke:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.12.2008, 23:11:13

  • 0

#4665
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

пускай нам попадется Ч.енси, они там у них на ветке считают что мы одни из слабейших.....посмотрим еще кто из нас слабее мля!!! :smoke:

Да я им вчера писал уже. Тоже мне, суперклуб, мля. Пошла Моська(Челси) на Слона(то бишь нас), называется. Я бы тоже был бы не прочь пройтись следующим маршрутом - Челси, МЮ, Барса. Чтобы глоры все захлебнулись от ярости. Хотя они, глоры эти, сразу на нас переключатся, станут "заядлыми" фанами Юве ;)
  • 0

#4666
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
кстати - будем смотреть в КАмелоте!

Я буду! Могу даже столик организовать.....главное чтобы мы завтра уже определелись с количеством!

2Бока - с Миланистами будет прикольно смотреть!
  • 0

#4667
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2Бока - с Миланистами будет прикольно смотреть!

Ждите! :smoke: Трепещите! ;)
Травмированных у нас много, а жаль, не самый боевой состав... :lol: Но вам это не поможет. :)
  • 0

#4668
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Оскар, это хорошо что ты будешь
я так почитал, наверное человек 20 будет =)
  • 0

#4669
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


...2Бока - с Миланистами будет прикольно смотреть!

Ждите! :smoke: Трепещите! ;)
Травмированных у нас много, а жаль, не самый боевой состав... :-) Но вам это не поможет. :)

Картаич твой настрой мне нравиться конечно,но вам все равно нас не одолеть!!!!!! :lol:
  • 0

#4670
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вот что сказал Себа после матча!

"Я действительно прошу прощения у товарищей по команде и фанатов, но обещаю, что попытаюсь ещё," - сказал Джиовинко. - "К счастью, этот мой промах не стоил нам первого места в группе, поэтому мы всё же довольны даже ничьей. Сегодня вечером мы сыграли не лучшим образом, но причина была и в том, что БАТЭ не позволило нам сделать это. Теперь же мы полностью переключаем своё внимание на матч с "Миланом", и, надеюсь, сможем вернуться на победный путь в предстоящий уикэнд."
  • 0

#4671
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я бы тоже был бы не прочь пройтись следующим маршрутом - Челси, МЮ, Барса. Чтобы глоры все захлебнулись от ярости. Хотя они, глоры эти, сразу на нас переключатся, станут "заядлыми" фанами Юве ;)

убил нах :smoke:
чувствуется с Бокой общаешься :)
  • 0

#4672
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нет, АДР, я верю, есть у английских клубов старые болельщики, со времен, когда ваш чемп 4-м в Европе был(а я помню те времена, когда англичане радовались, что немцев обошли). Вот я сам с тех времен(с 98-го, как Оуэна увидел в матче с Румынией на ЧМ, а потом с Аргентиной) симпатизирую Ливеру, но большинство их фанов сейчас не уважаю. Максимум 4-5 лет болеют, а в основном после 2005-го, ну ты сам понимаешь. :smoke:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.12.2008, 23:13:14

  • 0

#4673
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Я бы тоже был бы не прочь пройтись следующим маршрутом - Челси, МЮ, Барса. Чтобы глоры все захлебнулись от ярости. Хотя они, глоры эти, сразу на нас переключатся, станут "заядлыми" фанами Юве :)

убил нах :D
чувствуется с Бокой общаешься :)


да общается!!!
  • 0

#4674
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
FORZA JUVE!!!
Думаю что лакомый кусочек это будет Спортинг! Попадем к ним выход в 1/4 обеспечен! а Арсенал, эт не удобный соперник для любой команды, а особенно для ЮВе!
  • 0

#4675
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну как же вы вчера БАТЭ не обыграли, стока моментов,как ваш пацанчик пенальти смазал :D

ЭХ на бабло попал из зи Джаникьеды! :)
  • 0

#4676
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да это матч по сути ниче не решал! ) Но да...надо было побеждать...тоже жутко зелетел на бабло! (((
  • 0

#4677
Uee

Uee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Почему то я уверен что Ювентус все же обыграет Милан в этом суперматче!
  • 0

#4678
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ну как же вы вчера БАТЭ не обыграли, стока моментов,как ваш пацанчик пенальти смазал :-)

ЭХ на бабло попал из зи Джаникьеды! :D

У-ух, друг, вспомнил Джанникедду :rolleyes:
Вообще-то он уже 2.5 года, как не играет в Юве. А пенальти Джиовинко смазал. У вас там Йан Райт что-то перестал забивать тоже, что случилось? ;)
  • 0

#4679
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Boka, мой тебе дружеский совет, перечитай правила, особенно в плане : излишнее или ненужное цитирование (это в основных правилах), оскорбительное название команд-соперников (это в локальных правилах), чтобы не удивляться потом.
  • 0

#4680
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Да пох. кто бы не был всех рвать надо в ЛЧ, но мое хотенье это Челси... Рома же их дернула, чем мы хуже их?)))

Себа волнуется, парень молодой, все приходит с опытом. Гы, а удар напомнил пеналь Баджо на ЧМ94))


Ждем Милан, отмазки типа у нас много травмированных не канают, у Юве их тоже достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.