Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4601
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кстати, кто у нас с Миланом в центре играть будет? Камор, Поульсен, Салих, КриЗа, Тьягу - все пропускают матч, вроде. Остается на безальтернативной основе Марко-Момо-Маркизио-Пашка? Огорчает меня это что-то. Радует, что Милан с начала сезона очень невыразительно выглядит, несмотря на занимаемое место.
  • 0

#4602
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да нормальный состав
все в хорошей форме находятся, кроме Пашки наверное. В последнее время он что-то не очень.
  • 0

#4603
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Радует, что Милан с начала сезона очень невыразительно выглядит, несмотря на занимаемое место.

При невыразительной игре место одинаковое... :D А если игра пойдет, то где мы будем и где вы? :smoke: Короче, готовьтесь. :D :-)
  • 0

#4604
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


... Радует, что Милан с начала сезона очень невыразительно выглядит, несмотря на занимаемое место.

При невыразительной игре место одинаковое... :D А если игра пойдет, то где мы будем и где вы? :smoke: Короче, готовьтесь. :D :-)

Надеюсь ничья будет и тогда отрыв составит 8 очей :D
  • 0

#4605
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Надеюсь ничья будет и тогда отрыв составит 8 очей :p

Но вам тоже надо выиграть... :lol: Не кажи "гоп", хлопче... :laugh: :)
  • 0

#4606
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


... Радует, что Милан с начала сезона очень невыразительно выглядит, несмотря на занимаемое место.

При невыразительной игре место одинаковое... :) А если игра пойдет, то где мы будем и где вы? :laugh: Короче, готовьтесь. ;) :p

А представь, что вам ещё и пенальти перестанут давать, как забивать-то? И где тогда будете вы? :)



... Радует, что Милан с начала сезона очень невыразительно выглядит, несмотря на занимаемое место.

При невыразительной игре место одинаковое... :) А если игра пойдет, то где мы будем и где вы? :lol: Короче, готовьтесь. ;) :)

Надеюсь ничья будет и тогда отрыв составит 8 очей ;)

Я вот надеюсь, что отрыв минимум до 4-х очей сократится. А то надоели эти скучные концовки чемпионата, никакой интриги с Интером. Вот помню раньше было, когда мы в Перудже чемп просрали, или когда вы в Риме, или Лацио в 99-м Милану отдал титул. Вот это было интересно
  • 0

#4607
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Счет будет 0-0 до 92 минуты, потом со штрафного Р10 забьет нереальный гол, прямо в 9.
Идеально!
  • 0

#4608
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Интрига в конце сезона - это конечно хорошо, но когда любимая команда становиться чемпионом досрочно испытываешь более приятные чувства. :laugh:
  • 0

#4609
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2 StickMan
Интрига в конце сезона - это конечно хорошо, но когда любимая команда становиться чемпионом досрочно испытываешь более приятные чувства. :lol:

Да, наверное ещё приятней, когда после сезона, уже летом узнаешь, что команда чемпион? :laugh:
А по поводу досрочного - видимо, не привык ты к настоящим чемпионствам, раз такое говоришь - не понимаешь, что это такое, в последнем туре сидеть, напряженно вглядываясь в экран и переживая момент, следя за параллельным матчем, ругая за упущенные возможности и зная, что отступать некуда. Это как в финале ЛЧ, считай. Ой, извини, этого вы тоже не поймете. Короче, тяжело объяснить. А радоваться, зная, что даже в случае поражения ещё есть 3-4 игры на исправление ситуации - что более приятного, не пойму. Рожденный ползать, как говорится. Без обид
  • 0

#4610
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Во затравил молодежь! Причем не Юве-Милан, а Интер! :)
Давайте посмотрим, всяко бывает... :laugh: Главное, шапками не кидаться (или малахаями красно-белыми, Мамонт, привет!) :lol:
Андрюха, приезжай обязательно к 14-му. Не приедешь, пеняй на себя! :) :p
  • 0

#4611
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan
Если ты забыл, то последнее чемпионство Интер завоевал в последнем туре, так что можешь не рассказывать что это такое. Ты к тому же наверное забыл, что вы не раз ползали по серии Б, а мы.... И это ты здорово подметил с "рождённым ползать"!!! Ну ладно, не хочу опять раздувать тут эти разговоры. Забудь :laugh:

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.12.2008, 17:48:14

  • 0

#4612
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2 StickMan
Если ты забыл, то последнее чемпионство Интер завоевал в последнем туре, так что можешь не рассказывать что это такое. Ты к тому же наверное забыл, что вы не раз ползали по серии Б, а мы.... И это ты здорово подметил с "рождённым ползать"!!! Ну ладно, не хочу опять раздувать тут эти разговоры. Забудь :laugh:

В Серии Б мы-то как-раз таки были один раз. , а вы...вы как ползали(перед функционерами, выпрашивая чемпионство, перед Валенсией, Ливерпулем и иже с ними) так и ползаете, а мы вернулись, в честной борьбе вас на поле победили , в Лиге дважды победили Реал и достойно представили Серию(только Милан и Юве это делают, вам-то этого не понять), а не дули Панатинаикосам и Анортосисам. Не стоит с Юве письками меряться, наша всё-равно длинней и толще, причем настоящая, а не бумажная

Сообщение отредактировал StickMan: 03.12.2008, 18:02:15

  • 0

#4613
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Matiaz

StickMan

хватит тут скандалить, для этого есть ЛС, давайте там ребята!
  • 0

#4614
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Во затравил молодежь! Причем не Юве-Милан, а Интер! :)
Давайте посмотрим, всяко бывает... :laugh: Главное, шапками не кидаться (или малахаями красно-белыми, Мамонт, привет!) :lol:
Андрюха, приезжай обязательно к 14-му. Не приедешь, пеняй на себя! :) :p

Приеду обязательно!Ты даже не расчитывай на победу!Пацаны порвали Милан в чемпионате! :)
А любимая команда так же не подведет! :)
  • 0

#4615
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Милан, Интер и Ювентус вступили в борьбу за Аршавина. Я понимаю, что это возможно утка, но это хорошая утка. В данный момент агент игрока находится в Италии где ведет переговоры сразу с тремя клубами!

Надеюсь Юве не ударит в грязь лицом и сможет сделать достойное предложение.

Жду не дождусь матча с Миланом. Луди.......конечно все в праве выбирать место просмотра по своему усмотрению, но думаю что КАмелот одно из самых подходящих мест. Тем более, что столик всегда можно найти или резерв поставить. Цены конечно не самые низкие в городе......в общем нормальные, расклад по меню Картаевич может дать! :laugh: не могу обещать что сам буду присутствовать поскольку могу к тому времени уже быть в другом городе.....или даже стране. В общем если что - звоните!
  • 0

#4616
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Милан, Интер и Ювентус вступили в борьбу за Аршавина. Я понимаю, что это возможно утка, но это хорошая утка. В данный момент агент игрока находится в Италии где ведет переговоры сразу с тремя клубами!

Надеюсь Юве не ударит в грязь лицом и сможет сделать достойное предложение. ...

Кроме Мостового и Карпина, ни один российский игрок за границей не заиграл. На иух Аршавин кому нужен, утка это. Тоже мне, звиздень нашелся...

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 04.12.2008, 10:26:55

  • 0

#4617
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Пацаны порвали Милан в чемпионате [/u]болельщиков! :smoke:
А любимая команда так же не подведет! :laugh:

Мешки твои пацаны, еле отскочили... :-) Нам концентрации не хватило... и фарта. :bored:
Я же написал, готовьтесь... ;) ;)
  • 0

#4618
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Картаич ну мы не отскочили пора признать... ваш 100-ый лучший бомбардир турнира, и пора успокоится...
и ваще Измайлов нормально играет в Спортинге как я помню =)

Изображение
НАШ ДАРК ВЕЙДЕР ;)
  • 0

#4619
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...и ваще Измайлов нормально играет в Спортинге как я помню =)

Средненький игрочок средненького клуба средненького чемпионата... :bored: Я про то, чо никто не зазвездил, как, например, Шева. ;) Еще Аленичева вспомни... :smoke:
  • 0

#4620
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


...и ваще Измайлов нормально играет в Спортинге как я помню =)

Средненький игрочок средненького клуба средненького чемпионата... :bored: Я про то, чо никто не зазвездил, как, например, Шева. ;) Еще Аленичева вспомни... :smoke:

Зря Вы так, Картаич. Во-первых, отнюдь не средненький игрок, кто игру Спортинга смотрит - знает, причем играет не на своей позиции. Во-вторых, отнюдь не средненький клуб, а один из лидеров одного из сильнейших чемпионатов Старого Света. Никто не спорит, не звезда, но нельзя его называть средненьким игроком средненького клуба, если ему масс-медиа не создают рекламу. Он просто такой человек, не идущий на контакт с прессой, и они его так не раскручивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.