Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4521
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Извиняюсь, что вчера не подошел - последние 3 дня был занят как собака на конференции на работе и не имел никакой возможности прийти, а жаль :lol:
Матч - кто-нибудь понял, почему Маннингер даже не вытянул ногу, чтобы остановить еле катящийся в ворота мяч? Я лично нет, и зол на него как дьявол.
  • 0

#4522
Erzhan_fufel@mail.ru

Erzhan_fufel@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

Извиняюсь, что вчера не подошел - последние 3 дня был занят как собака на конференции на работе и не имел никакой возможности прийти, а жаль :lol:
Матч - кто-нибудь понял, почему Маннингер даже не вытянул ногу, чтобы остановить еле катящийся в ворота мяч? Я лично нет, и зол на него как дьявол.

Мннигер-редиска(нехороший человек)!!! весь матч сидели за него переживали и не зря!!!
  • 0

#4523
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:-) обидно конечно 1-0 проиграть.... Маннигер... эх... вот его совесть точно уже съела... лана.. нормально.... все... в 3-ке.... главное.... а на первое медленно но верно выйдем....

всех с победой на ФЛ :lol: ЮВЕ ЛУЧШИЙ!!!! :-)
  • 0

#4524
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
млин как чуствовал что длинный отдых расслабит команду, вот так и вышло, но ничего страшного... в прошлом году на Сан-Сиро Интер проиграл и стал первым, теперь наш черед)))


ЗЫ. Пересмотрел повтор, Маннингер в голе не виноват, он в любом случае не среагировал.
  • 0

#4525
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ибра затаскал всю оборону.
  • 0

#4526
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Скажите спасибо Кьелини, если бы не он, попали бы с крупным счётом :lol: Оч хороший защитник!!!
Раньери-неудачнег. Тактически полностью проиграл матч. Ждём ответки в Турине
  • 0

#4527
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Скажите спасибо Кьелини, если бы не он, попали бы с крупным счётом :) Оч хороший защитник!!!
Раньери-неудачнег. Тактически полностью проиграл матч. Ждём ответки в Турине

Во-первых, позволю себе добавить, что отменно также сыграл Сиссоко, который выжег весь центр, откуда не было никаких угроз. А во-вторых, теперь можешь даже не стараться мне доказать обратное - вся ваша игра идет через Ибрагимовича, и он и есть то, что делает Интер из команды середнячка в команду-лидер. Кроме него у вас вообще никакой опасности не было, а стоило ему получить мяч - то все, жди беды. А Дзанетти, Камбьяссо - так, на фоне бегали
  • 0

#4528
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ЗЫ. прошу прощенья за своего друга - новоявленного болельщика интериста. я не знал что у него педерастические наклонности.

в сад иди "друг"
был бы другом не кинул бы там меня в таком состоянии без баблоса.
и вы все, сорри. перебрал.
теперь радуйтесь, кто-то за вас здрово меня отколбасил, что к зеркалу боюь подходить.
  • 0

#4529
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да настроение херовое после проигрыша!Но есть положительное в этом.Порвем зенит завтра как тузик грелку! :)
  • 0

#4530
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Да что уж тут положительного :)
с Зенитом можно и разойтись как-нибудь помоч им - хрошая команда, а вот интеру проиграть очень обидно
  • 0

#4531
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Да настроение херовое после проигрыша!Но есть положительное в этом.Порвем зенит завтра как тузик грелку! :)

Да нет, кинься, пускай Зенит лучше выходит со второго вместо Реала - свои ведь. А мы БАТЭ в последнем туре дома вынесем. Думаю, в Питере дадут играть типам вроде Якуинты, Себы, Салихамиджича и иже с ними.
  • 0

#4532
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
салам пацанам ! как проходит подготовка к турниру болельщиков? наш капитан что то молчит. кто играть то будет?
вчера некоторые готовились, кто был поздравляю с победами...
  • 0

#4533
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
старичек калайсын. как вчера сыграли то?
  • 0

#4534
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у миланистов спроси...
  • 0

#4535
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у обоих?
  • 0

#4536
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и у тех тоже
  • 0

#4537
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

и у тех тоже

скока пафоса )))) раз в год и палка стреляет :)
  • 0

#4538
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
главное что она стреляет
  • 0

#4539
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

главное что она стреляет

ну есть, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :)
  • 0

#4540
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
главное не палка ...главное общение , встретится с друзьями из Милана.

Тиммон,

я кланяюсь

Сообщение отредактировал g_sss: 24.11.2008, 16:02:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.